Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Королевский дворец Авалонии
эдвардДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:26 | Сообщение # 46
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline

Эдвард вздохнул и поднялся. Покои Клеменции были очень уютными, от его взгляда не ускользнула огромная кровать. Да, он думает только о ней. Только о Клеменции…и ни капельки про Оливию, ни малюсенькой. Его сердце не сжимается так, будто в него вонзили нож и пару раз прокрутили.

Эдвард нахмурился, потом подошел к Клеменции, обнял ее и крепко поцеловал. Также, как Алмаши Оливию. Мимо проскользнула какая-то смеющаяся парочка с маскарада, а потом в покои постучали.
Эдвард отстранился и выругался. Он открыл двери, за ними стоял генерал Марк
- Прошу прощения, ваши величество, но у меня дурные вести. В Тивере… ужасная трагедия…люди словно, сошли с ума
Король нахмурился

- Так разберись толком, а уж потом тревожь… - он вздохнул – Иди, объяви сбор войска на всякий случай – приказал Эдвард и повернулся к Клеменции – Не волнуйся, ничто не помешает нам сегодня, даже война
- Пора заканчивать этот маскарад – сказал король, придав словам особый смысл
Он вышел первым, чтобы не вызвать подозрений. Потом в зале появилась Клеменция. Да, это правда, она была само воплощение аристократизма и достоинства.
Маскарад удался, это признали все. Эдвард подошел к Клеменции, которая о чем-то увлеченно разговаривала с подружками.

- Дамы – он усмехнулся принцессам, а потом обратился именно к ней – Праздник подходит к концу, а поскольку королева куда-то подевалась, давайте вместе закроем его
Эдвард взял ладонь Клеменции в свою и вывел ее в центр зала

- Давайте еще раз поприветствуем и поздравим виновницу сегодняшнего торжества принцессу Клеменцию венгерскую
Послышались дружные аплодисменты. Гости подняли бокалы.
- Дамы и господа – объявил церемониймейстер – Последний танец

Эдвард улыбнулся Клеменции и обвил руками ее тонкую талию
- Не пройдет и минуты– он заговорщицки подмигнул ей


 
РанмаруДата: Вторник, 27.10.2009, 00:10 | Сообщение # 47
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Было невыносимо скучно стоять среди наряженных людей, смеющихся глупым шуткам и перемывающих косточки друг о друге. Если бы затихла музыка, то можно было бы услышать только жужжание, как в пчелином улье. Все сплетничали о короле, королеве и об их отношениях с приезжими гостями.
Ранмару хотелось развернуться и уйти, но раз уж она пришла, то досидит до конца.
- Если тебе снять маску, то я увижу скуку, презрение или насмешку? – спросил Кристиан, стоя плечом к плечу с Ранмару.

- Можно выбрать все варианты? – спросила наёмница и лёгкая улыбка дрогнула на губах.
Кристиан засмеялся, но его смех был искренним в отличие от смеющихся неподалеку группе молодых девушек в пышных платьях над шуткой богатенького аристократа. Хотя шуткой назвать это можно было с очень большой натяжкой.

- Кажется королева не в себе, - сказала Ранмару спустя пару минут, наблюдая за Оливией. – Ощущение будто она выпила весёленькой настойки и теперь пожинает плоды.

Кристиан оглянулся на королеву. И правда, если приглядеться то ей было не по себе, хоть она и держалась вполне достойно, облокачиваясь о руку мужчины, кажется того самого графа Алмаши о котором так много судачили барышни.
Но взгляд вампирессы вдруг переместился в другом направлении. Запах убийства. Ранмару напряглась, учуяв знакомый аромат. Неужели кто-то осмелится на преступление прямо посреди праздника во дворце? Хотя почему бы и нет?
Ранмару сделала шаг вперёд, оглядываясь в поиске виновника беспокойства, но вскоре искать его не понадобилось. Вампиресса не успела лишь на мгновенье, чтобы помешать наёмнику нанести удар по королеве.

Граф Алмаши первым бросился на противника, но Ранмару тут же оказалась рядом, никто не увидел даже размытого пятна её движения с другого конца зала. Все кричали, толкались и беспокойно оглядывались, будто ожидали что по ним тоже сейчас ударят кинжалом. Но их криков Ранмару не слышала. Она рывком отстранила графа от наёмника и с размаху ударила того в живот.

Наёмник скорчился на полу, но ещё два абсолютно чётких и уверенных удара и обе ноги наёмника были сломаны в районе голени.
Вампиресса схватила наёмника за грудки, не слыша его крики, она кинула его в руки графа, оставляя остальную работу на других и повернулась к королеве, та кажется была сильно ранена, но жива. Неужели, промахнулся? Ранмару засмеялась про себя. Упустить такой шанс, не выполнить задание и быть пойманным после покушения на королевскую персону, это было невероятной глупостью и абсолютно некачественной работой.
Вампиресса оглянулась, всматриваясь в лица присутствующих, ожидая увидеть заказчика, но ей мешала толпа народу. Да и не её это была забота…



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КристианДата: Вторник, 27.10.2009, 00:13 | Сообщение # 48
Вампир-полукровка. Светлый маг.
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристиан не стал смотреть, что будет делать вампиресса, в её действиях он не сомневался. Он подбежал к раненой королеве. Рану нанесли в области сердца, но само сердце кажется было не тронуто. Маг нагнулся над Оливией.
- Я ваш друг, королева, - сказал он ей почти шёпотом, чтобы слышала его только она.

Мысленно он прошептал заклятие и все кто мешал ему действовать решили, что им нужно убраться, хотя они считали, что это были их мысли, а не магическое вмешательство Кристиана.
Он дотронулся до раны королевы и его ладонь тут же стала мокрой от крови.
- Рипниро оранме виссиларте, - прошептал он и повторил эти слова трижды.
Из его ладони возник свет, который перелился в рану королевы и исчез внутри неё. Кровь тут же остановилась и рана стала затягиваться. Вот только Кристиан почувствовал как закружилась голова, но это было сейчас неважно, ведь энергию можно восстановить быстрее, чем кровь.

Он поднял королеву на руки и посмотрел вокруг, к кому можно было передать её, чтобы отвести в покои.
- Жизни королевы больше ничего не грозит, она потеряла много крови и ей нужен долгий отдых и покой, - обратился он к стоявшим вокруг людям. – Кто может помочь отнести королеву?

Кристиан чувствовал, как слабеет. Он еле стоял, лишь усилием воли заставляя себя держаться. Сегодняшнее появление Наэрлига и его смех отняли у него много энергии, чтобы не дать лругим его услышать и испугаться. А теперь и лечение серьёзной раны…

 
ЛюмбарДата: Вторник, 27.10.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Войдя в зал и увидев суету вокруг королевы, Люмбару открылась вся недавняя картина покушения... И, в частности, мысли Ранмару... Он пробрался сквозь толпу...
- Ещё не время, - произнес Люмбар, кладя руку на плечо Ранмару.

- Да и ты права, теперь это уже не твоя битва... Маг тяжело вздохнув, перевел взгляд на ослабевшего Кристиана... Этого еще не хватало, только не сейчас!.. Он подошел как раз в тот момент, когда, отдав Оливию в руки ошеломленного Эдварда, Кристиан обессиленный опускался на пол...

Никто кроме Ранмару и не заметил как Люмбар, коснувшись Кристиана пршептал несколько магических слов и силы вернулись к нему.
- Наэрлиг здесь.. Нам надо спешить... - быстро произнес Люмбар, уводя Кристиана и Ранмару из зала...



Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

Сообщение отредактировал Люмбар - Вторник, 27.10.2009, 11:37
 
СелияДата: Вторник, 27.10.2009, 11:53 | Сообщение # 50
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что мне делать, любимая? Что мне делать, чтобы не потерять тебя?
- Тебе ничего не нужно делать, любимый...- тихо произнесла Селия, подходя к Джеффу.

- Эта правда, сказанная сейчас тобой, драгоценнее всех сокровищ для меня... Осуждения, а тем более наказания быть не может, мой Джефф...- она сомкнула руки, обнимая его.

- Дети, это прекрасно... Пусть даже так... Ты не потеряешь меня, пока я остаюсь в твоем сердце, melima... А Кэрри... Тебе нужно разобраться, что она значит для тебя?.. И не только она, но и... ваша дочь... - эльфийке было очень трудно произнести последнюю фразу...
...Морганы заметили странное оживление и, оба, подчинившись плохому предчуствию, вбежали в зал...

 
КлеменцияДата: Вторник, 27.10.2009, 12:22 | Сообщение # 51
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
... Музыка оборвалась неожиданно и Эдвард отпустил её руки...

...Там, в середине зала, забегали люди и послышались крики... Снова Оливия... Король кинулся к ней...
"Тьфу ты... ведьма проклятая... опять ты..."- сплюнула Клеменция и хотела было уже уйти в свою комнату...
" Мама..."- мелькнула мысль... Принцесса быстрыми шагами протискивалась сквозь толпу, абсолютно не обращая никакого внимания ни на Оливию, ни на суету вокруг неё...

Клеменцию волновала сейчас только Беатрисса... А вот и она... Расстерянность и гнев читались в её глазах..
- Мадам пойдёмтье отсюда, - Клеменция взяла мать под руку и вышла вместе с ней из зала...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
РанмаруДата: Вторник, 27.10.2009, 19:36 | Сообщение # 52
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Кристиан благодарно кивнул Люмбару. Ему не хотелось ослабнуть в такой момент. Но Ранмару развернула Люмбара к себе лицом и взглянула в его глаза так, как смотрят хищники на свою добычу.
- Ещё раз вздумаешь читать мои мысли без моего согласия, Люмбар, и я забуду, что мы друзья, - сказала она, словно прошипела. - И никакая магия тебе не поможет.

Кристиан же с помощью Люмбара вернувший силы, не обратил на слова вампирессы внимания. Он пошёл вслед за магом, взяв Ранмару за руку и прошептав ей что-то на вампирском наречии. Никто кроме истинных вампиров не знал этого языка и даже зная его не смог бы понять слов так, как они. Ранмару улыбнулась от этих слов, понимая истинную их суть и остыла, успокоив свою злость, но навсегда запомнив о предупреждении данном магу.
- Куда мы идём? - спросил Кристиан.




It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
БеатриссаДата: Вторник, 27.10.2009, 23:05 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Беатрисса быстро прошла в свои покои, где ее уже ждала Клеменция . Подошла к столу, налила бокал и залпом осушила
- Нет, ну а с виду такой надежный. Эх, этот Людвиг! Негодник! Надеюсь, доча, ты нашла у него слабый винтик, если нашла, то дави – дави, как таракана!

Беатрисса села на кресло
- Ты еще ничего не знаешь…Базиль только ушел от меня….Наша королева … - баронесса подошла к столику и наполнила еще один бокал – Так вот, Оливия беременна. Мы, конечно, можем сказать, что это не ребенок короля…да только эта стерва своего не упустит. Хорошо, что она ничего не поняла пока…Базиль ведь сказал, что она не может иметь детей
Беатрисса посмотрела на Клеменцию. Ее дочь выглядела подавленной.

- О милая, - она подошла и обняла Клеменцию – Если бы я останавливалась после каждой неудачи, то все так же пасла овец в деревне…ты думаешь, это конец? Нет, на самом деле все становится яснее. Она сама решила свою судьбу…я хотела всего лишь сделать смерть Оливии быстрой и безболезненной...но ничего. Держи хвост пистолетом!
Беатрисса поцеловала ее в лоб, а потом поднялась
- Пора тебя познакомить с моим надежным человеком

Баронесса позвонила в колокольчик. Спустя миг в покоях появилась женская фигурка, закутанная в плащ
- Дай нам на себя посмотреть, милочка
Девушка откинула капюшон. Это была главная фрейлина королевы – верная Мелисса.
- Она уже изрядно нам помогла – Беатрисса кивнула и подола фрейлине небольшой пузырек – Это рвотный корень. Улучив момент, ты подольешь его Оливии в питье, она скинет и даже не поймет в чем дело, понятно?
Мелисса кивнула

- Я всегда исполняю ваши приказы, баронесса
Фрейлина исчезла за дверью
Баронесса взяла Клеменцию за руку и подвела к дальнему столу, на котором стоял большой ларец. Открыла его и вынула огромный пергамент
- А это, наш с тобой козырь

Мать и дочь вчитались в документ. Беатрисса с удовлетворением заметила, что на лице дочери появилась улыбка.
 
КлеменцияДата: Среда, 28.10.2009, 16:01 | Сообщение # 54
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесса была слишком раздосадованна... Ей хотелось одного - уехать к отцу и забыть, хоть на время, об этой Авалонии...

- Маменька, ну зачем мне эта Авалония... Этот Эдвард просто бесит меня! Не король, а тряпка!... Об Алмаши даже и говорить не хочу и слышать его имя тоже...
Беатрисса достала документ и показала дочери. Легкая тень улыбки пробежала сперва по лицу Клеменции, но потом она снова нахмурила брови...
- Это все хорошо, но я устала быть одинокой в этом замке... Как в склепе, честное слово... Пока все это войдет в силу, я, пожалуй, провожу своих подруг и сама проведаю отца... А то, носясь с этим Эдвардом, не успею побыть с отцом... Завтра же на рассвете уеду в Венгрию...


Она прошлась по комнате...
- Но оставлю-таки ему письмо...
Принцесса села за стол и взяв лист бумаги написала:
" ...Эдвард, надеюсь с королевой все будет хорошо... Что же до меня, то покуда не разрешился вопрос о подписании договора, я на время вернусь в Венгрию... Очень соскучилась по отцу... Желаю Вам мира и согласия... Наверное правильно было бы сказать Вам... Все, что вы шептали мне на маскараде забыто, не волнуйтесь... На меня можно положиться... До скрого свидания.
Клеменция."

- Это письмо я передам королю завтра - перед отъездом.

За Беатриссой закрылась дверь и принцесса подошла к окну... Она смотрела в темную даль, где уже занимался рассвет... И единственным ее желанием было вернуться домой...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Среда, 28.10.2009, 16:04
 
РанмаруДата: Среда, 28.10.2009, 20:06 | Сообщение # 55
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Релондин.

После смерти Ваерун Релондин не находил себе места. Ему казалось, что в мире стало пусто и ничего нет, кроме зловещего дыхания Наэрлига. Ему хотелось отомстить, но он не мог. Пока не мог.

Но мысли его постепенно перешли в другое русло. Ему почему-то вспомнилась Клеменция. Именно сейчас после смерти Ваерун ему как никогда хотелось увидеть принцессу. И чтобы не думать о потере жены, Релондин отправился в путь в своей чёрной карете.

Поздним вечером он уже был около замка Эдварда. Его карета чёрной тенью остановилась под стенами дворца. Выходить Релондин не стал, он знал, что Клеменция его увидит.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КлеменцияДата: Среда, 28.10.2009, 20:40 | Сообщение # 56
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдруг среди листвы показалось движение... и как-будто фырканье лошадей... Клеменция присмотрелась... Черная большая карета... Чья же это карета?... Странно...

Она уже отошла от окна, как услышала звук закрывающейся двери в карете... Снова подойдя и заглянув в окно, принцесса заметила, что кто-то вышел изнутри и услышала шаги....
"Может это прислали за принцессами?" - подумала она. Ей вдруг так захотелось выйти на улицу и вдохнуть свежесть утреннего воздуха... Принцесса вышла во двор...

... Пройдя несколько шагов по нарправлению к карете, она лицом к лицу сталкнулась с... Релондином...

- Ты?...- ее удивлению не было предела. - Что ты здесь делаешь?!...

Признаться, она была так рада увидеть его, что чуть было не кинулась ему на шею... С ним не нужно было соблюдать приличия и быть принцессой Венгерской, но она все же сдержалась...


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
СелияДата: Четверг, 29.10.2009, 00:31 | Сообщение # 57
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрея в эту ночь спала плохо... все время капризничала, поэтому Селия, оставив Джеффа в зале с Иви, поспешила к ней... Успокоив ее наконец-то, эльфийке захотелось подышать воздухом и, накинув плащ, она вышла из комнаты, чтобы выйти на улицу... Проходя по длинному коридору, она услышала голоса и ... вздохи... сначала возникло желание тактично обойти через другой коридор, но вдруг ей показалось, что это был голос Джеффа... Было такое ощущение, что остановилось сердце и не хочет больше биться... в глазах потемнело, Селия пошатнулась и оперлась о стену... "Всего лишь показалось..." Но желание обойти ушло... Шаг... еще шаг... тишина... прерывистое дыхание двоих неподалеку... поворот за угол... и комната Кэрри... преоткрыта дверь... Селия поднимает глаза и видит этих двоих...

...лучше бы и не видела... Услышав шорох, они повернулись... их взгляды встретились...
... Она просто повернулась и пошла обратно в комнату... сама не зная как по дороге приняла решение, забрав дочь, уйти ... Закрывшись на всякий случай, чтобы выиграть время, Селия подняла дочь и крепко обняв ее, обливая горячими слезами и слыша как Джефф тарабанит в двери и зная, что он прибегнет к магии, чтобы открыть двери, повернула свое кольцо... через мгновение открылся портал, в котором исчезла эльфийка вместе с дочерью...

 
РанмаруДата: Четверг, 29.10.2009, 01:01 | Сообщение # 58
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Релондин.

Он увидел её тонкий силуэт в темноте и понял, что было в ней что-то, чего не было в других девушках. Клеменция была по-особому изящна, грациозна и легка, но царственна. Настоящая принцесса. Она могла бы стать прекрасной королевой, но судьба была против неё…
Релондин вышел из кареты, навстречу ей, остановившись в нескольких шагах.
- Ты?... Что ты здесь делаешь?!...

Дроу мог бы улыбнуться, но потеря жены жгла его изнутри и в ответ он лишь кивнул. Он смотрел в глаза принцессы и видел в них радость встречи. Кто бы мог подумать, что дочь Беатриссы сможет быть рада встрече с дроу? Но судьба любит подкидывать сюрпризы.
- Здравствуй, принцесса, - сказал он и взяв её руку в свою, поцеловал её, но не отпустил, а прижал к сердцу, заставляя Клеменцию подойти к нему ближе. – Рад встрече.

Его глаза прожигали своим взглядом, но рядом с Клеменцией боль от потери жены словно бы слегка приутихла, но не исчезла.
- Ты изменилась с нашей недавней встречи, - сказал он, чувствуя изменения в ней, также как чувствовал их в себе. – Не против? Там нас никто не увидит.
Он указал в сторону кареты и не дожидаясь ответа, повёл принцессу за собой. Оказавшись внутри обитой красной тканью кареты. В глазах Релондина можно было различить лишь пустоту, но приглядевшись внимательней в их сиянье, можно увидеть в это пустоте и боль потери и радость встречи одновременно.

- Ваерун погибла, - сказал Релондин, без предисловий и в его голосе послышалась горечь. Он держал Клеменцию за руку, накрыв своей. – Это она выпустила Наэрлига из книги Тьмы, узнав о нас с тобой. Ревность прожгла её и она совершила самый ужасный поступок в своей жизни, который стал её последним.
Ему не нужно было скрывать что-то от Клеменции, сейчас он доверял только ей. Хотя почему не знал даже он сам



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
оливияДата: Четверг, 29.10.2009, 22:22 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не скрою, я несколько удивлена… - Оливия улыбнулась и провела пальцами по его обнаженной груди – Ни за что на свете не могла предположить, что вечер закончится именно так…в постели с собственным мужем

Эдвард тоже улыбнулся и притянул ее к себе
- Прости, что сделал тебе больно
- Нет…совсем нет – Оливия покачала головой, думая, что он имеет в виду ранение – Она уже зажила
- Прости, что сделал тебе больно – повторил Эдвард и она поняла, что он о другом. Оливия кивнула
- Ты тоже – она удобнее устроилась в его объятиях – Так, что мы будем делать?

Эдвард вздохнул
- Завтра напишу письмо Оттону, что первый этап переговоров завершен…и в дальнейшем дело за ним
Оливия кивнула
- И Клеменция уедет?

- Как и Алмаши – заметил Эдвард
Она опустила глаза, обдумывая все
- Хорошо…думаю, так действительно будет лучше
- А также я объявлю Клаудио своим наследником…и не спорь – поспешил он пресечь ее возражения – Знаю, что он не хочет, но это необходимо, хотя бы на время, чтобы улеглась буря…а теперь тебе действительно надо отдохнуть, я очень хочу, чтобы поскорей начался новый день

Оливия поцеловала его и действительно вскоре заснула. Только странное дело, вроде бы неприятности отступили, но на душе все еще было неспокойно. Даже больше, чем прежде. Будто судьба дала ей маленькую передышку, прежде чем нанести решающий удар.


 
джеффДата: Четверг, 29.10.2009, 22:27 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф вынырнул из сладкой неги в один миг, как будто его обдали ушатом холодной воды. Селия смотрела на них…Селия все видела…и ее глаза…он никогда не видел такого ее взгляда. В нем была боль, было сожаление, гнев и презрение.

Он бросился вслед за ней, Кэрри пыталась его удержать, хватала за руку, но он лишь отмахнулся. Следующий коридор, еще коридор…прошло всего пару минут, а ему показалось, что вечность. Вечность он поднимался по ступенькам.
Дверь в их покои была заперта
- Селия открой! Селия, открой немедленно!
Он подергал ручку, а потом и заколотил в двери.
- Открой, нам нужно поговорить, прошу тебя, не делай этого, не разрушай наш мир! Любимая, нет!

Джефф пустил разряд в замок и двери, наконец открылись. В комнате никого не было. Не было Сели, пустовала колыбелька Дреи. Лорд Морган опустился на стул и закрыл лицо руками. Мир его рухнул, его каменные стены сметены. Из глубины души проступало давно забытое чувство - злость.


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz