Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Королевский дворец Авалонии
джеффДата: Среда, 04.11.2009, 23:09 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline

Джефф ждал остальных участников отряда во внутреннем дворике замка. Он бросил рюкзак на землю и прислонился к холодной стене. Холод…всегда только холод. Давно он не чувствовал такого опустошения, давно уже ледяная рука не сжимала его сердце с такой силой.
От мысли, что он не может видеть Селию, что не может положить цветочек в колыбельку Дреи хотелось убежать. Что, он собственно и делал. Бежал от боли и отчаяния, чтобы погрузится в самую гущу битвы. Спокойной и размеренной жизни не вышло, мудрого Верховного мага из него тоже, пора тряхнуть стариной и метнуть парочку огненных шаров в порождения тьмы.

- Джефф – он обернулся. Кэрри стояла на ступеньках. Рядом с ней была Кэтрин, которая держалась за руку матери.
Дочь. Моя дочь. Еще один ребенок, лишенный отцовского тепла.
- Что ты хотела ? – тихо спросил он
Кэрри вздохнула и покачала головой

- Мне очень жаль, жаль, что у вас все так получилось с Селией. Если в этом есть моя вина, то я прошу прощения
Лорд Морган покачал головой
- Здесь нет твоей вины, если кто и виноват, то я…но прости, я уже порядком устал от самобичевания
Кэрри кивнула

- Я слышала, что ты идешь в поход на Наэрлига…это ведь опасно?
Джефф пожал плечами
- Не намного опаснее, чем жизнь в полном интриг королевском дворце…что же мне еще остается делать
Кэрри подошла к нему и дотронулась до его щеки
- Береги себя
Он не ответил
- В любом случае, ты найдешь нас здесь…я хочу, чтобы Кэтрин знала свою родню

Джефф вздохнул, давая понять, что не хочет затевать заведомо сложный и обреченный разговор. Он подошел к девочке и опустился на корточки, чтобы быть с ней на одном уровне
- До свидания, Кэтрин
- Ты придешь опять, чтобы почитать мне?

Он слабо улыбнулся
- Поживем-увидим
Джефф поцеловал ее в лоб и сжал ее кулачок, а потом подхватил свой рюкзак. Когда Кэтрин разжала ладошку, то увидела на ней дивный цветок.


 
ТалионДата: Четверг, 05.11.2009, 21:59 | Сообщение # 77
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Иви, я понимаю... - произнес эльф. - Но Ангбард не имеет ключей... есть лишь портал... Я оставлю тебе свое эльфийское кольцо - оно откроет для тебя портал в любое время во мгновение ока.... Но помни, что осталось лишь две попытки - потом двери крепости закроются, иначе Наэрлиг может проникнуть туда...
Талион протянул Оливии кольцо...
- Возьми - оно твоё! Да поможет тебе Эру, Оливия... Прощай... - он поцеловал Оливию в лоб и вышел за двери.

 
КэрриДата: Пятница, 06.11.2009, 00:42 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводив Джеффа, Кэрри отвела дочь во внутренний дворик, где занимались дети знати.

- Привет – к ним сразу же подбежал высокий беленький мальчик – Ты все-таки нашла свою маму? – он улыбнулся – Я рад, что вы нашлись. Я принц Клаудио
Кэрри тоже улыбнулась
- Рада познакомиться с вами, ваше высочество

Мальчик кивнул
- Красивый цветок, но я умею вот что – Клаудио достал из кармана несколько бусинок и бросил. Но они не упали на пол, а застыли в воздухе, а потом принялись буквально танцевать, выписывая невероятные дуги
- Я тоже так умею! – возразила Кэтрин

Она остановила бусинки, а потом мигом взглядом свила из них ожерелье.
- Вау! – выпалил Клаудио – Давай дружить!
Кэрри усмехнулась и вернулась во дворец, уверенная, что ее дочь в надежных руках. Она поднялась в покои королевы. Остальные фрейлины были чем-то заняты, только Мелисса в сторонке наливала напиток в кубок. А потом, быстро достала из корсажа пузырек и долила оттуда какую-то жидкость.

- Что вы делаете? – изумленно спросила Кэрри
Мелисса спешно спрятала пузырек и мило улыбнулась
- Травяной отвар для королевы
Кэрри покачала головой
- Я знаю, как готовится травяной отвар…и это совсем не так
Не переставая улыбаться Мелисса приблизилась к ней

- Мисс дю Лорен, здесь даже у стен есть уши…поэтому, не надейтесь, что тот факт, что вы залезли в постель к брату королевы вам хоть чем-то поможет. Если вы и правда хотите добра для своей дочери, то будете ставить на тех, кто действительно здесь имеет власть…а теперь пропустите
Мелисса поставила кубок на поднос и прошла в комнату королевы
 
оливияДата: Пятница, 06.11.2009, 00:52 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, Талион…и надеюсь, что Клаудио никогда не предстоит воспользоваться порталом
В комнате показалась Мелисса с подносом

- Ох… - она покраснела – Извините, ваше величество…я не хотела мешать…интимной сцене
- Это не интимная сцена – возразила Оливия – А всего лишь прощание старых друзей. До свидания, Талион
Эльф вышел из покоев, а в комнату прошли Кэрри и еще две фрейлины.
Мелисса поставила поднос на столик
- Я сделала вам отвар, ваше величество. Выпейте сейчас и вам станет получше
Оливия кивнула

- Спасибо, меня действительно сегодня немного тошнит
И она подняла кубок с подноса.


 
ЛюмбарДата: Пятница, 06.11.2009, 13:06 | Сообщение # 80
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
После возвращения отряда из Тиверы, в столице Авалонии началась паника... Люди, хватая в охапку детей, бежали прочь, оставляя свои дома... Взводы армии Эдварада были в полной боевой готовности, ожидая лишь приказа Его Величества...
Вэйта с Робертом подбежали ко дворцу, когда увидели пятерых всадников, собирающихся в путь, видно было, что они не пренадлежат к числу воинов Эдварда..
- Роберт, это же Люмбар, смотри - скзала Вэйта. - Идем к нему!
- Люмбар, что происходит?
- Вэйта, здравствуй, дорогая! Роберт!- маг кивнул Роберту.
- Ребята, Наэрлиг - бог смерти освобожден от своих уз... Больше нельзя терять ни минуты - мы отправляемся на поиски ключей для его заточения навсегда. Вы с нами?
- Только переоденусь - дождитесь меня! - Вэйта побежала к себе.
- А ты? - сприсил Люмбар у Роберта.
- Разумеется я отправляюсь с вами, хоть и не черта не могу понять куда и зачем, но оставлять эту девченку не хочу,- Роберт быстрым шагом пошел за Вэйтой.
________
- Ранмару, - Люмбар обратился к вампирессе, - обещаю больше не читать твоих мыслей без твоего на то разрешения! Нам предстоит долгий путь поиска книги Тьмы вместе ... Ты готова отправиться со мной?

Кристиан, Талион и Луина подошли к ним:
- Здесь мы попращаемся, Люмбар!- произнес эльф. - Да поможет Эру всем нам!
- Мы готовы в путь,- произнес подошедший к этому времени Роберт, держа Вэйту за руку.


Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

 
РанмаруДата: Пятница, 06.11.2009, 18:01 | Сообщение # 81
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Релонидин.

Он смотрел ей вслед, пока она бежала к замку. Лёгкая, волнующая, совсем другая. Релондин почувствовал укол совести, но не желал обращать на это внимание. Ему было не до этого.
Клеменция вернулась быстро, дроу совсем не ожидал, что девушка, а тем более принцесса, могут и умеют так быстро собираться.

- И куда же мы так торопимся, принцесса? – с улыбкой спросил Релондин.
Он посмотрел в окошко кареты, туда, где мелькали деревья и листва. Спокойная природа, которая ещё не знает о том, что ей уготовано перенести.
- Разве тебя не хватятся, когда обнаружат пустую постель?



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КлеменцияДата: Пятница, 06.11.2009, 18:58 | Сообщение # 82
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- С каких это пор ты так осторожен, дикарь? Удивляешь меня!
Она подсела к нему близко-близко и прошептала, глядя в глаза:
- Я уже большая девочка, Релондин, и могу выйти погулять, когда вздумается!.. Тем более, что я вообще собралась возвращаться к отцу,- сказала она уже громче.
Карета въехала в отдаленный район города... Здесь было меньше суеты... Люди то ли еще не знали, что произошло, то ли уже выехали отсюда... Но Клеменцию ничего не пугало рядом с могучим дроу...
... Ступеньки на второй этаж, по которым быстро пробежали ножки принцессы и через одну поднимался Релондин... Остановившись возле дверей, Клеменция обняла его за шею:

- Ну что ж теперь поделать, мой дикарь... Жизнь-то продолжается... Забудь, забудь обо всем... и не г8овори мне, что любил без памяти... я знаю, что это не правда...- Клеменция коснулась губами его губ и крепко прижалась к нему всем своим телом...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
РанмаруДата: Пятница, 06.11.2009, 19:09 | Сообщение # 83
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Ранмару равнодушно наблюдала за происходящим в королевском дворе. На лицах людей отражался страх, все боялись, что следующей жертвой Наэрлига станут они сами.
Вампиресса уже была готова к пути, с маской на лице, в чёрном костюме и плаще. Ей достался прекрасный гнедой конь. Точнее не достался, а она сама его выбрала. Ранмару не могла сдержать восторга внутренней силой и внешней крепостью коня со светом свободы в глазах.

Она назвала его по своему – Гвайлин, что в переводе означало Бушующий ветер. Коню понравилась Ранмару и его новое имя, поэтому он беспрекословно слушался каждого её движения, а взамен был избавлен от сбруи.

Ранмару повернулась к Люмбару, услышав, что он обращается к ней.
- Надеюсь, на это, - сказала она и улыбнулась, но этого не было видно из-за чёрной ткани скрывающей её лицо и эмоции. – Только вот не я иду с тобой, Люмбар, а ты со мной.

Вампиресса засмеялась и рукой дёрнула за медальон-компас.
- Ты в своём репертуаре, - сказала подъехавший Кристиан, но на его лице не было прежней теплоты. Известие о Тивере подавило в нём какую-либо радость, хотя в Зеркале Судьбы он видел этот город, но узнать об этом в жизни, в настоящем, было тяжёлым грузом.
- Я не верю в Эру, - сказал Кристиан, в ответ на слова Люмбара. – Но если он есть, то пусть поможет нам в пути.

Он посмотрел на подошедших людей, мужчину и женщину, а потом перевёл вопросительный взгляд на Люмбара.
- Они с нами? – спросил он мага, а Ранмару смотря на них сверху вниз, мысленно оценивала возможных попутчиков. – Если так, то я думаю им лучше отправится с тобой и Ранмару, вас меньше и путь у вас опасней, ведь вам предстоит забрать книгу Тьмы и возможно встретиться с самим Наэрлигом лицом к лицу.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
ВэйтаДата: Пятница, 06.11.2009, 19:43 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
После разговора с Люмбаром, Вэйта вернулась в комнату... Она быстро доставала все необходимое для дороги... Тревога, гнев и какое-то нетерпение теснилось у нее в груди... Признаться, она соскучилась за дорогой, за опасностью... Ход ее мыслей прервал стук в двери:
- Войдите... Она повернулась в дверях стоял Аарон.
- Рони, случлось что-то страшное... я сама пока не поняла, но ясно одно - Авалония в опасности...
Казалось, он не слышит ее сбивчивую речь... просто стоит и смотрит на нее...
- Рони,- Вэйта подошла к нему.

- Рони... прости меня... я не знаю, что произошло между тобой и Робертом... не знаю какую роль ты отвел для меня в этой сцене... Я знаю только то, что мы друзья... Я очень люблю тебя, Рони... Ты мой самый лучший друг... Спасибо тебе за все...
Вэйта обняла и поцеловала Аарона в щеку...

- Я отправляюсь с Люмбаром... и думаю, что Роберт пойдет со мной... Не могу утверждать, но мне кажется, что я люблю его...
Она повесила рюкзак на плечи..
- Прощай, Рони...

 
КлеменцияДата: Пятница, 06.11.2009, 20:16 | Сообщение # 85
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце поднялось, но тучи тот час заволокли небо и наступил серый день...
Клеменция стояла у окна, потягивая виски... Релондин спал... Она обернулась и посмотрела на него... Белые волосы раскинуты на подушке, грудь поднимается и опускается от медленного и глубокого дыхания, темная кожа дроу была гладкой и упругой... Принцесса невольно залюбовалась им...
- Эй... просыпайся... - прошептала она. - Мне пора.... Но он спал...
Клеменция поставила стакан на пол, оделась и вышла на улицу. Усевшись в карету дроу, она подождала еще несколько минут...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
эдвардДата: Пятница, 06.11.2009, 22:44 | Сообщение # 86
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline

Эдвард стоял у окна уже несколько минут. Его глаза были закрыты, а мысли витали где-то далеко и были они совсем не веселыми. ОН хотел, чтобы все замерло, остановилось вот здесь и сейчас, чтобы ему не надо было принимать этих тяжелых и приносящих боль решений.

Но он был королем. Он всегда был прежде всего королем, а потом уже просто Эдвардом,
Поэтому, если зло и предательство проникли прямо в его дом, прямо в его сердце…все предстоит выжечь огнем.
- Если этот тайный договор существует, мы должны достать его – Эдвард повернулся к Беатриссе

Баронесса кивнула
- Только сделать это надо осторожно, чтобы они ничего не заподозрили
Король вздохнул
- Надо найти доверенного человека и послать его в замок Мэйфара…до тех пор, я хочу, чтобы никто не знал о нашем разговоре
Эдвард зашагал к двери, но обернулся
- Вот еще что…вам известно где сейчас принцесса Клеменция?
Беатрисса покачала головой

- Но ведь вы можете узнать, не так ли? Отлично, а сейчас мне пора…спасать свое королевство
Эдвард вышел во дворик, где стояли Люмбар, Талион, Вэйта, Роберт, Ранмару и Кристиан. К ним же подошел и Джефф.
- И ты с ними?

- Да – лорд Морган кивнул – Я собираюсь найти книгу света
- Итак…разбредаемся в поисках – Эдвард усмехнулся. Может ли такое быть…может ли быть, что все они – предатели, все они когда-то сговорились против него и теперь воплощают свой коварный план в жизнь.
- Я даю вам два взвода своей армии…для сопровождения – начал Эдвард. Армия это хорошо. Его солдаты всегда ему верны и если что, один приказ и они быстренько скрутят всю компанию…но боги, так ли это…ведь он дрался с ними плечом к плечу, пировал, считал семьей. Самый больной удар тот, что наносится в спину.


 
оливияДата: Пятница, 06.11.2009, 23:10 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Оливия глубоко вздохнула и повертела кубок в руках. Что же такое случилось с Эдвардом, что еще могла придумать Беатрисса? Ведь принцесса уехала…эх, будет ли у нее когда-нибудь спокойная и размеренная жизнь…когда не нужно каждую минуту что-то доказывать, спокойствие, которое никуда не уйдет и ночь любви, которая никогда не заканчивается…

Оливия поднесла кубок к губам и уже готовилась сделать глоток, когда Кэрри вскрикнула
- Нет!
Королева изумленно посмотрела на фрейлину
- В чем дело?
- Не слушайте ее, ваше величество – Мелисса улыбнулась – Она новенькая и не знает порядков, пейте
Кэрри вышла вперед

- Простите, но молчать я не могу…я видела, как она подлила вам что-то в питье
Мелисса покачала головой
- Ох, это всего лишь настойка и…
- Как твой тоник – резко произнесла Оливия
- Это всего лишь травяной отвар
Оливия пожала плечами
- Чтож, тогда мы в этом убедимся – она протянула Мелиссе кубок – Пей

- Я… - Мелисса замялась
Оливия подошла к ней вплотную и ткнула кубком
- Пей! Сейчас же!
Мелисса отступила к стене, понимая, что раскрыта

- Ах, ты маленькая лживая дрянь! – Оливия вылила отвар на пол – Вздумала меня отравить…кому ты служишь на самом деле? Баронессе Лестерской?
Мелисса отлепилась от стены
- Служу той, кто совсем скоро запалит для тебя костер
Оливия выпрямилась
- Вы что-то бледны, фрейлина…думаю, вам вреден тяжелый воздух столицы, Мелисса Мэлори. Горный северный воздух должен помочь, не так ли?
- Но я… - начала Мелисса

- Выезжать немедля – спокойно ответила Оливия – У вас есть час на то, чтобы покинуть город и день, чтобы убрать свой зад из Авалонии!
Двое стражников подхватили Мелиссу под руки и вывели. Перепуганные фрейлины, жались в сторонке.
- Кэрри дю Лорен отныне моя старшая фрейлина – произнесла Оливия – Теперь вы подчиняетесь ей


 
ЛюмбарДата: Пятница, 06.11.2009, 23:51 | Сообщение # 88
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эдвард, мы маги и служители и сила наша не в количестве солдат... Надеюсь, ты поймешь... Мы благодарны за предложенную помощь, но, думаю, оборона нужнее здесь... Мы же отправимся в тыл врага и с помощью Эру остановим его...
Люмбао запрыгнул на коня:
- Прощай, Эдвард! Надеюсь увидемся еще...
Маг обратился к Ранмару:
Итак, я готов идти с тобой, Ранмару!



Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

 
РанмаруДата: Суббота, 07.11.2009, 02:07 | Сообщение # 89
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Релондин.

Когда Редондин открыл глаза, то думал, что всё ему приснилось. Но это было не так… Он всё ещё чувствовал на себе аромат её кожи, волос, прикосновения её губ. Он сам не заметил, как его губы тронула улыбка.
Он потянулся на белоснежных простынях, но рядом никого не оказалось.
- Клем, - коротко назвал он её и подняла на постели. В комнате её не было и дроу почувствовал незнакомую пустоту и одиночество, которых не чувствовал даже после смерти Ваерун. Давно забытые чувства, которые были, казалось, тысячу лет назад.

Ему не хотелось об этом вспоминать, сейчас ему нужна была только принцесса. Он резко встал и оделся, взглянув в окно. В комнате ещё ощущался её аромат, её тепло, значит она не могла уйти давно. Так и оказалось, за окном виднелась карета, а там за стеклом сидела прекрасная женщина, которая что-то разбудила в сердце тёмного эльфа.

Он почти бегом спустился по лестнице и вышел на безлюдную улицу. Сев в карету, он оказался рядом с Клеменцией и легко обнял её за плечи.

- Я думал, ты сбежала, принцесса, - с улыбкой произнёс он, поглаживая её волосы. –Не испугалась ли проснувшись силуэт дроу-дикаря рядом с собой?
Он почти смеялся, стукнув по стенке кареты, давая сигнал кучеру, чтобы тот трогался.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КристианДата: Суббота, 07.11.2009, 02:29 | Сообщение # 90
Вампир-полукровка. Светлый маг.
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристиан услышав приближение короля обернулся. Ему совсем не нравилось положение дел во дворце, и хоть его совсем не интересовали дворцовые интриги, сейчас они были совсем некстати. Он приблизился на своём коне к королю, Люмбару и уже знакомому Джеффу. Он слышал о чём они говорили и его совсем не устраивало то, что решает король без его и других согласия.

- Приветствую вас, король Эдвард, - поздоровался маг. – Я тут услышал кое-что интересное и не смог пройти мимо.
Ранмару обернулась на голос мага и тоже приблизилась. Её неоново голубые глаза, превратились в чёрные алмазы, пристально наблюдающие за королём сквозь прорези.
- Дело в том, что наши отряды не подчиняются ни законам, ни приказам короля Авалонии и ведомы они не Вами. Мы добровольные воины и обойдёмся без надзирательного сопровождения. При всём уважении, я и идущие в путь воины, - а в этом Кристиан не сомневался, - отказываемся от вашей заботы.

Он повернулся к Люмбару, и сдержанно кивнув ему отошёл в сторону. Более говорить с королём он не собирался и на всякий случай подготовил пару-тройку сложнейших заклинаний, выученных далеко-далеко на востоке. Он был слишком стар, чтобы терпеть и понимать действия молодого короля и его абсолютное непонимание действительности. Ведь король абсолютно не понимал, что за существо Наэрлиг и какая истинная опасность им грозит. И что хуже всего, король считал, что его отряды смогут помочь, а не навредить им в пути. Незаметность – главный их козырь в пути, а два отряда королевских воинов сложно не заметить…

Ранмару предпочитая хранить молчание, тоже обернулась к Люмбару.
- Рада слышать, - ответила вампиресса. – Но готовы ли другие? Они, кажется задерживаются…

 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz