Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Королевский дворец Авалонии
оливияДата: Четверг, 15.10.2009, 21:33 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, не это. А это еще в меньшей степени! А в этом я выгляжу как ребенок!
Фрейлины, засучив рукава, перебирали платья королевы, чтобы подобрать наряд к маскараду. Обычно, ей было легко угодить, но не сегодня.

Оливия подошла к окну и потерла виски. Голова просто раскалывалась. А нужно быть милой и улыбчивой. Может, Людвиг прав и ей не стоит идти на бал?
- Ваше величество – верная Мелисса тихо подошла к ней – С вами все в порядке?

Оливия покачала головой
- Просто плохое настроение
Мелисса усмехнулась и подмигнула
- А ведь я могу вам помочь…у меня есть тоник – фрейлина подошла к столу, потом достала из кармана пузырек и наполнила бокал вязкой красноватой жидкостью
- Что это? – удивленно спросила Оливия
- Это снадобье…по дядюшкиному рецепту, опять же. Оно поможет вам расслабиться и ни о чем не думать

Оливия повертела бокал в руках. Расслабиться – возможно ли это? Новое вселенское зло маячит на горизонте, против нее плетется заговор…а Эдвард…Ничего уже не поможет. Она залпом осушила бокал.
Спустя две минуты на лице Оливии появилась улыбка
- Белинда, неси сюда то красное платье
- ВЫ уверены, госпожа?

Королева кивнула. Она не надевала таких откровенных платьев, кажется, со времен прошлого маскарада в доме Мэйфара. Чтож, очень символично. Голова немного кружилась, но от этого было еще лучше. Ей хотелось смеяться, а еще больше целоваться. Что же было в этом тонике?



 
КлеменцияДата: Пятница, 16.10.2009, 15:34 | Сообщение # 17
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не блеск и холодное прикосновение бриллиантов к ее коже она подумала бы, что это просто сон... Такое же холодное как и прикосновение короля... Эдвард был здесь... Подарил ей колье и ушл, обещая танцевать с ней на балу... Ха-ха-ха... Сделал одолжение...
Клеменция подошла к зеркалу и всмотрелась в свое отражение... С обратной стороны зеркала на нее смотрела красивая, уставшая женщина...
На кой черт мне все это нужно было!? - принцессу невольно одолевали мысли...
Не раздеваясь, она повалилась на кровать и закрыла глаза...

...Она вдруг вспомнила запах кожи Релондина... его крепкие и нежные объятия... Но сон уносил ее дальше... как вниз по спиральной лестнице... вот она видит себя во дворе возле дворца Оттона... бежит к идущему ей навстречу отцу и запрыгивает ему на руки... что-то шепчет ему на ушко, он отвечает ей, целует и опускает на землю... подходит Людвиг, держа в закрытом кулачку "трутика", как они в детстве называли трутней... "Отпусти! Отпусти!.." - кричит маленткая Минни... И Людвиг раскрывает кулачек... "Трутик" жужжит и медленно и неуклюже плавая в воздухе, улетает... она смеется...
... Они были друзьями пока не выросли... Став дамским угодником, Людвиг вдруг обзавелся семьей, а для Клеменции был приготовлен самый выгодный для ее государства брак - брак с королем Авалонии...

Клеменция открыла глаза и села на постели... глаза ее были влажны...... неужели ревела во сне... вот, что делают лишние граммы..." Она встала и вновь подошла к зеркалу... сон я вно шел на пользу... взгляд синих глаз стал еще прозрачнее...
[i]"... Оливия, Оливия... все носятся с ней как сос писанной торбой... А до меня и дела никому нет... Ты думал, Людвиг, я не отомщу тебе ха измену?... Ошибвешься! Всречай выход Клеменции... Ты и твоя мерзкая ведьма!..."

- Вызывали?,- спросила Луиза, входя.
- Какое платье больше подрйдет к этому колье? - задумчиво спросила принцесса, поглаживая холодные камни...

Прикрепления: 4546322.jpg (423.1 Kb) · 3536647.jpg (113.3 Kb) · 3336213.jpg (170.5 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Пятница, 16.10.2009, 17:31
 
БеатриссаДата: Пятница, 16.10.2009, 23:07 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатрисса проскользнула в комнату дочери
- Не время спать, дорогуша, когда творится история

Баронесса села на кровать и скрестила руки
- Ты сказала, что бросила бы все и уехала. Так вот, хочу напомнить тебе, что Оттон не вечен. А его старший сын и наследник, Яков мягко говоря нас недолюбливает. Считает меня виноватой в смерти его матери – она покачала головой – Что кстати, совсем неправда ибо та стерва померла сама…я в этот раз ограничилась мысленным прессингом
Беатрисса вдохнула

- Оттон – стар, детка…и как только он умрет…Яков может лишить тебя титула принцессы или еще хуже выдаст замуж за какого-то старика, ладно б аристократа… а то может, вообще безродного
Баронесса сжала руку Клеменции

- Ты – мой единственный ребенок и ты достойна лучшего, большего. Самого богатого королевства – Авалонии. Ты заслуживаешь короны и любви, и корона будет у тебя в руках уже сегодня. Деньги, власть, могущество…и Эдвард
Беатрисса поднялась

- так что оденься в самое красивое…будь мила и вежлива, ибо Оливия такой сегодня не будет, можешь мне поверить. Это день ее падения, но твоего возвышения! Я горжусь тобой, девочка. Ты не такая, как Фредерик, ты достигнешь успеха ибо ты умнее и красивее даже меня. Это к твоим ногам должен упасть весь мир! Ура Клеменции – королеве Авалонии!
 
КлеменцияДата: Суббота, 17.10.2009, 12:30 | Сообщение # 19
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Она и сама не понимала, что с ней происходит... Слушая слова матери, она невольно пропускала их мимо ушей, разве только об отце...

...Клеменция любила одного единственного человека на всем белом свете - своего отца... короля Оттона...

...и еще... Людвиг... оказывается и он был дорог ей... Слезы катились по щекам принцессы венгерской, не предвещая, однако, ничего хорошего... ни для Людвига, ни для Оливии, ни для... Эдварда...

- Ты – мой единственный ребенок и ты достойна лучшего, большего. Самого богатого королевства – Авалонии. Ты заслуживаешь короны и любви, и корона будет у тебя в руках уже сегодня. Деньги, власть, могущество…и Эдвард...

-Хорошо, - тихо произнесла Клеменция... - Только мне нужно еще кое-что сделать... Матушка, есть ли у вас люди, которым вы можете безоговорочно доверять?... - вдруг, оживившись спросила принцесса.
- Месть блюда, котоое едят холодным... так вот первый из трех будет Людвиг... Обещаю вам, моя дорогая Беатрисса, что его трутик будет в моей ладошке... с остальными разберемся позже...

Я пригласила Виргинию и Сабину, ты же помнишь их - польские принцессы...
Беатрисса покачала головой в знак согласия.

- Итак, сегодня день моего рождения... и все уже собрались и заждались виновницу торжества... Что ж, я иду... В каком платье будет эта дешевка?..- спросила принцесса, обращаясь к стоящей в дальнем углу комнаты, Луизе.
- В красном, Ваше Высочество...
- Ну естественно... сигнальный цвет... чтоб Алмаши слюной изошлся...
Она усмехнулась и открыла чемодан с платьями...
- Я буду сегодня в черном... для контраста... Надеюсь, у Эдварда со вкусом все в порядке, король все-таки...

Прикрепления: 6401208.jpg (78.8 Kb) · 1152056.jpg (384.1 Kb) · 5391723.jpg (161.9 Kb) · 5585462.jpg (120.8 Kb) · 1400319.jpg (98.1 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Суббота, 17.10.2009, 12:33
 
КлеменцияДата: Суббота, 17.10.2009, 12:48 | Сообщение # 20
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
...В зале царило приятное оживление... музыканты настраивали инструменты, официанты разносили подносы с бокалами и пирожными... фуршетные столы были уставлены всевозможными винами, шампанским, и вычурными яствами...

... Клеменция, подойдя к дверям зала, еще раз обернулась к подругам:
- Ну что, готовы предстать перед Его Величеством королем прославленной Авалонии?..

Дамы, улыбнувшись, присели в реверансе, как бы репетируя... Потом отсмеявшись вдоволь, трое прекрасных женщин во главе в баронессой Лестерской, вошли в зал...

Гости невольно расступались, давая дорогу принцессе... Подойдя к Эдварду, дамы присели в, изученнм за дверями реверансе, однако здесь это смотрелось блестяще и изыскано...
- Ваше Величество, позвольте мне представить Вам принцессу Виргинию и ее сестру принцессу Сабину, прбывших сегодня ко двору для празднования моего дня рождения...

Король слегка склонил голову, в знак приветствия. Потом перевел взгляд, полный восхищения на принцессу Венгерскую...

Прикрепления: 3509244.jpg (269.8 Kb) · 3504847.jpg (56.3 Kb) · 5732970.jpg (251.5 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
ВэйтаДата: Суббота, 17.10.2009, 13:05 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваш интерес к отцу Кэтрин…простите, но неужели вы встречали его? Или, может, вы знаете, где его искать?
- Знаю ли я где его искать?.. Да он должен уже быть во дворце во главе Совета, как верховный маг Авалонии...

У Кэрр округлились глаза...
- Разумеется я знаю его и знаю, где его искать... ведь... он... муж моей подруги...
Девушка, сидящая напротив, сразу сникла...
- Да, Кэрри, и вот уже больше года они живут вместе, любят друг друга безумно и счастливы... и у них подрастает маленький ангел... Дрея...
Обе женщины умолкли, наблюдая за возней Кэтрин у трюмо Вэйты...
- Она так на него похожа...- тихо прервала молчание Вэйта. - Бедная Селия...

Прикрепления: 2022430.jpg (111.9 Kb) · 0251622.jpg (25.6 Kb)


Сообщение отредактировал Вэйта - Суббота, 17.10.2009, 13:06
 
джеффДата: Суббота, 17.10.2009, 20:24 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф застегнул свою рубашку и потянулся за маской. Потом придирчиво оглядел себя в зеркале. По-моему костюм сидит отлично.

Лорд Морган подошел к прихорашивающейся жене, обнял ее и улыбнувшись, произнес
- Я так живо вспомнил тот первый маскарад…мы тогда впервые танцевали. Музыка играла, а я думал, что смотрю в самые потрясающие глаза на свете…
Он усмехнулся и поцеловал ее

- Знаешь, я тогда понял, что ты – та самая…только ты можешь стать моей женой, матерью моих детей. А если не ты, то никто – Джефф переплел ее пальцы со своими – Я собираюсь идти в поход на Наэрлига…там может всякое случится…раньше я думал, что в Авалонии ты и Дрея будете в безопасности, но всякое может случится… дело даже не в новом злодее, я могу попасть в немилость. Но хочу, чтобы ты знала, что для своей семья я сделаю, все
Джефф обнял ее

- А теперь давай оставим нашу дочурку чудесным няням, а сами хорошенько повеселимся!


 
КэрриДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:47 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ах, он все же решил остепениться - Кэрри с шумом поставила чашку на стол.
И не со мной. Какая-то другая женщина стала леди Морган…и даже родила ему ребенка.

Она поднялась и подошла к окну. «Виктория» заходила в порт Авалонии. Матросы и капитан суетились наверху.
- Чтож, значит, это не имеет значения. Кэтрин – вот о ком, я должна думать. Возможно, мне удастся устроить ее в магическую школу и…
Они едва успели причалить, когда в каюту постучали. На пороге показался гонец.
- Кэрри дю Лорен? – она кивнула – У меня для вас письмо
Она распечатала конверт.

- Это от моего друга при дворе – Кэрри улыбнулась – Он пишет, что нужно немедленно явится во дворец и он сможет представить меня королеве. Там какой-то маскарад…пишет, что позаботится о костюмах. Лучшего нельзя и ожидать…мой друг очень мил, не так ли?
Кэрри повернулась к Вэйте
- Вы ведь тоже едите во дворец? Ну и отлично. Мы можем отправится туда вместе!
 
оливияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:57 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Она танцевала и танцевала. От танцев перехватывало дыхание. Она смеялась и смех звоном отдавался в ушах. И сердце…

оно билось так быстро. Слишком быстро. Они с Людвигом танцевали уже третий танец. Медленный, потом быстрый, а этот еще быстрее. Граф закружил ее, так, что пришлось зажмурится. Он тоже смеялся.
Музыка закончилась и они зааплодировали музыкантам.
- Вы прекрасно танцуете, Людвиг
Он улыбнулся ей такой искренней и теплой улыбкой

- Вы тоже… давно не видел вас в таком добром расположении духа
Оливия пожала плечами
- Это все тоник. Думаю, его стоит ввести в массовое производство – она огляделась – Посмотрите-ка на это…гарпии уже здесь. Баронесса… и что Клеменция привела подружек…тяжелая артиллерия, боится, что одна не справится
Оливия покачала головой

- Не хочу про них думать, не хочу ни о чем думать вообще. Вы мне в этом поможете?
Он кивнул
- С радостью
- Эх, не понимаю, что говорю, что делаю. Мне стоит насторожится, но даже этого не могу, не могу поймать за хвост ни одну мысль…о смотри – вон Джефф и Селия!
Чета Морганов по традиции подошла к королю. Оливия потянула Людвига туда, там была и Клеменция с подругами

- Братик, Селия – отлично выглядите! Прекрасный вечер не так ли? Сегодня все будет отлично и никаких разговоров про Ливию – ой – она поднесла к губам ладонь – Про это нельзя говорить, про это знаем только мы трое и это тайна
- Иви…с тобой все в порядке? – осторожно спрашивает Джефф
- И почему все об этом спрашивают?

- Потом у что ты ведешь себя как дура! – хмуро заметил Эдвард
Оливия усмехнулась
- А это его величество…мне интересно, вы уже сделали подарок Клеменции?
Король кивнул
- Что, по ее виду могу заключить, что она ждала чего-то другого. Более интимного подарка…вы понимаете? Хотите ли вы его преподнести?

Эдвард сжал кулак
- А может, я это как раз и собираюсь сделать!
Оливия вздохнула, а потом взмахнула волосами
- Праздник! Где же музыка…ну ничего, я сама спою…для вас, ваше величество…для всех вас…
http://www.youtube.com/watch?v=Cod0RQSczjU Leona Lewis - Run (Official Music Video).


 
ЛюмбарДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:32 | Сообщение # 25
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Итак, Кристиан, я очень рад, что ты знаешь куда идти... Что ж... наверное пришло время нам расстаться... Для армии эльфов и Талиона твои знания, умение и поддержку трудно переоценить!..Вместе вы, я уверен, дойдете до цели и Книга Света выполнит свою миссию!..

Маги подошли к Ранмару и Талиону, когда появился слуга т вручил им приглашения на бал-маскарад, в честь именин принцессы Венгерской.
- С нашей стороны было бы невежливо отказаться...
-... Ты прав, милый Люмбар,- раздался голос подошедшей Луины

- Перед дорогой неплохо бы повеселиться!.. Как думаете, друзья?..
Вампиресса, эльфы и двое магов направились во дворец...

Прикрепления: 2663423.jpg (17.7 Kb) · 3192432.jpg (139.1 Kb)


Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

Сообщение отредактировал Люмбар - Воскресенье, 18.10.2009, 16:33
 
ЛуинаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Войдя в зал, Луина сразу же направилась в сторону Морганов, другие же просто стали в стороне... они не привыкли к таким мероприятиям...
- Милая, я рада, что есть еще возможность нам побыть вместе... Что будешь делать?..
- Думаю отпустить Джеффа на поиски Книг... - отвечала Селия. - Сама я пока неуязвима... Вот только не знаю смогу ли усидеть на месте по истечении срока кормления,- улыбнулась эльфийка.

Она помолчала...
- Отправлю Дрею в Ангбанд... и за Джеффом...
- Ты верна себе, дочь моя..., я горжусь тобой... Посмотри-ка, этот брюнет просто не сводит с тебя глаз... Ты знаешь его?..

Эльфийки обернулись... В нескольких шагах от них стоял Джефф, медленно потягивая вино из бокала... и сверля глазами Селию...
- Потанцуй с ним, - Луина поддтолкнула дочь к Джеффу и поспешила удалиться...

Прикрепления: 0169500.jpg (24.8 Kb) · 9213643.jpg (78.9 Kb)


Сообщение отредактировал Луина - Воскресенье, 18.10.2009, 17:34
 
СелияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:56 | Сообщение # 27
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваш взгляд, сударь, весьма смущает меня... - прошептала Селия, подойдя к Джеффу.
- Не могли бы вы отвести его хоть на минуту?..
Джефф, подыгрывая ей, отвернулся, принявшись смотреть на других...
- Хотя нет!.. Не делайте этого!..- она повернула его лицо к себе, забрала из рук бокал и увлекла к танцующим...

Чета Морганов закружилась в последнем счастливом для них обоих вальсе...

Прикрепления: 5363586.jpg (158.2 Kb) · 7445936.jpg (69.3 Kb)
 
ЛюмбарДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:19 | Сообщение # 28
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев среди пришедших на бал Беатриссу, Люмбар счел нужным выказать ей свое почтение... Он взял со стола два бокала с вином и подошел к баронессе.
- Добрый вечер, дорогая Беатрисса... - произнес Люмбар, подавая ей бокал...

- Позвольте мне поздравить Вас с днем рождения Вашей пркрасной дочери! Примите пожелания мира, любви и благословеий Эру для нее и для Вас... Она сегодня прекрасней всех!..
Слегка коснувшись бокалами, они пригубили вино...

Прикрепления: 6162924.jpg (39.3 Kb)


Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

 
РанмаруДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Ранмару не любила балы всей своей душой, она и в жизни старалась держаться подальше от массовых сборищ, а тут целый маскарад.
- Не смей отказываться, - сказал ей Кристиан прежде, чем она ушла к себе в комнату. – Ты же не хочешь оставить меня одного среди людей?
Ранмару понимала, что это всего лишь обычная просьба, но отказываться она и не собиралась. Ей не хотелось веселиться и развлекаться, Ранмару собиралась провести время с пользой и узнать, что из себя представляют королевские жители. Возможно когда-нибудь в будущем ей будет дан заказ на одного из них и Ранмару собиралась воспользоваться моментом и расширить свой кругозор.
Кристиан знал об этом, но предпочёл промолчать, когда он стоял с Талионом у зала, где шёл праздник. Ранмару появилась быстро. В чёрном платье, в чёрной маске и с чёрными переливающимися волосами, она была похожа на чёрную кошку. И яркие голубо-синие глаза, сквозь прорези маски, смотрели также, как смотрят кошки на людей.

- Прекрасно выглядишь, - сказал Кристиан и поцеловал ей руку.
- Вы тоже, - сказала Ранмару, кивая на Кристиана и Талиона.

Кристиан не сдержался от улыбки.
- Ты совершенно не меняешься, - сказал он.
Ранмару удивлённо посмотрела на мага, но спрашивать что именно он имел в виду не стала. Будет что спросиьт, когда они вернуться из опасного пути.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
эдвардДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:04 | Сообщение # 30
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдвард улыбнулся, буквально наслаждаясь видом Клеменции
- Леди, приветствую вас в Авалонии. А с вашим батюшкой, принцесса Сабина – королем Франциском мы недавно виделись. Надеюсь, ваше пребывание в моей стране будет приятным

Король легонько сжал пальцы Клеменции и отвел ее в сторону, бросая пару косых взглядов на жену
- Праздник по-моему удался…хотя прошу прощение за поведение королевы. Обычно она более сдержана в действиях и суждениях – он улыбнулся – Ну а я сделаю все для вашего счастья
Эдвард сжал ее пальцы сильнее и шепотом произнес

- Так…вы примите мое предложение, относительно сегодняшней ночи…как только маскарад закончится, я постучу в ваши покои


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz