Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Королевский дворец Авалонии
РанмаруДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
...


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
ВэйтаДата: Вторник, 13.10.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Здравствуйте, как поживаете?.. Капитан Аарон любезно согласился отвезти нас в королевство Эдварда.
- Вот как! Понятно! Я - представитель королевства Эдварда Третьего в других странах. Мое имя Вэйта. Очень приятно, Кэрри, познакомится с вами!
Кэрри и Вэйта пошли рядом вдоль палубы, Кэтрин бежала впереди.
- Необычная у вас дочь, Кэрри,- произнесла Вэйта.

- Словно лицо ее мне знакомо... Показалось наверное... Кэрри, если не секрет, что ведет вас в королевство?

Прикрепления: 3169665.jpg (109.1 Kb)


Сообщение отредактировал Вэйта - Вторник, 13.10.2009, 16:11
 
КлеменцияДата: Вторник, 13.10.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Клеменция влетела в комнату Беатриссы ...

... захлопнув двери, она сначала на секунду замерла, потом, видимо овладев собой, но не до конца, подошла к столику и дрожащей от гнева рукой влила себе в стакан виски...
- Алмаши рассказал ведьме правду о нас... - глухо произнесла принцесса.

- Идиот, мерзавец, мерзкий бабник!... - она сорвалась на крик. - Как дурак влюбился в эту... глупую гусыню! Ну я ему еще устрою! Мерзавец!.. Ради юбки всех продаст!..
Она выпила виски и налила еще.
- Эта Оливия приходила ко мне разбираться... - вдруг засмеялась Клеменция. - Ну, потешила! Цирк на дроте!..
Потом она подошла к матери и тихо сказала:
- Я не выдала себя... Пусть кто-нибудь докажет наше родство!..

Прикрепления: 9155942.jpg (117.0 Kb) · 6833022.jpg (235.8 Kb) · 2658480.jpg (101.5 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Вторник, 13.10.2009, 16:41
 
СелияДата: Вторник, 13.10.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты единственная...- шепот его голоса - это вся жизнь для нее...
- Melima, Amin mela lle*... - только повторяла эльфийка, позабыв обо всем...

... любовь - это звезды... любовь - это солнце... любовь - это ветер... любовь - это шелест листвы и шепет дождя.... как же она раньше этого не понимала...

Селия открыла глаза... Полуденное солнце заглядывало в окно...
- Уходишь?... - прошептала она...

Прикрепления: 7463837.jpg (61.6 Kb) · 5132620.jpg (77.6 Kb)


Сообщение отредактировал Селия - Вторник, 13.10.2009, 17:02
 
РанмаруДата: Вторник, 13.10.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
"Но ведь я согласилась", - мысленно повторила за эльфом Ранмару. Но попроси её о помощи кто-нибудь другой, не Кристиан, и навряд ли она бы согласилась помочь. Слишком много значил для неё этот маг-полукровка, может быть это детское воспоминание о нём заставляло её следовать за Кристианом. Может быть только к нему Ранмару и чувствовала любовь, только не о той о которой говорил Талион, а такую какую может испытывать ребёнок к отцу, учителю и старшему брату одновременно...
И куда заведёт эта дорога, которой повёл её Кристиан не знал никто.
- Действительно никто этого не знает... Никто не знает что ждет нас впереди... в поисках этих книг...
- Быть может смерть? - почти неслышно сказала Ранмару, впрочем обращаясь скорее к себе, чем к эльфу.
- Если тебе когда-нибудь понадобится друг, я всегда готов стать им!
Ранмару впервые за последнее время искренне улыбнулась, почти засмеялась.

- Ты им стал ещё в тот день, когда я открыла перед тобой своё лицо, - сказала вампиресса и пожала руку эльфа. - Так что теперь ты никуда от этого не денешься, придётся быть им, пока одного из нас не заберёт госпожа Смерть. Надеюсь, что это случится ещё не скоро.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КэрриДата: Вторник, 13.10.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

- Тому есть ряд причин. Почему мы отправились в путь – Кэрри облокотилась на парапет и посмотрела на переливающиеся волны – Один из моих друзей пригласил нас погостить. Сказал, что у него есть знакомства при дворе….
Она повернулась. Кэтрин рассказывала что-то смешное матросам и те то и дело покатывались со смеху, глядя на ее гримасы.
- Но главная – моя причина, это – дочь. Ведь вы как советник должны знать правду…верно ли, что в Авалонии больше нет гонений на магию, открыта школа и проповедуют равенство?

Вэйта согласно кивнула. Кэрри вздохнула
- В Ливии магия не то, чтобы запрещена…просто, к ней настроены настороженно…а я хочу, чтобы к моей дочери относились подобающе. Возможно, среди подобных Кэтрин научится управлять своими способностями – Кэрри поправила непослушный локон и усмехнулась – Я ведь в чарах не разбираюсь…а ее отец был магом, правда исчез задолго до рождения Кэтрин
- А кто ее отец? – осторожно спросила Вэйта

Кэрри пожала плечами
- Не думаю, что вы его знаете…он путешественник, да и с тем образом жизни, что он вел…его давно уже, наверное, нет в живых…но он был из аристократов, древний род – Морганы. Лорд Джефф Морган.


Сообщение отредактировал Кэрри - Вторник, 13.10.2009, 21:19
 
джеффДата: Вторник, 13.10.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline

Джефф улыбнулся и поцеловал ее в лоб
- Пойду поговорю с Ивы, заодно узнаю, как она – он подошел к колыбельке дочери. Сжал кулак, а когда разжал на ладони появился маленький цветок. Он положил его на подушку Дреи и улыбнулся – А вы пока не скучайте

Оливия сидела за столом и принялась вытирать слезы, как только он вошел.
- Эй…- Джефф подскочил к ней и обнял – Что стряслось?
- О…брат, похоже все разваливается

- О чем ты…у вас опять неприятности? – он усадил ее на диван
Оливия опустила глаза
- Думаю, Эдвард больше меня не любит
- Что за чушь…
Она вздохнула
- Он жалеет, что женился на мне. Слышал бы ты какие обвинения он бросал в мой адрес!
- Глупости, ну что не скажешь сгоряча. Он просто переволновался за тебя и…
- Нет
- ну значит, это баронесса его настраивает – Джефф взял ее за руки – Сестренка, помнишь, что написано на гербе Морганов?

Она кивнула
- «Бороться до конца»
- Да, это наш девиз. Так следуй ему, Оливия. Неужели ты испугаешься какой-то тетки, ты ведь ничего не боялась – ни демонов, ни магов, ни людей
- Ты прав…пусть хоть все королевство устелет листовками. Эдвард – мой!
Джефф улыбнулся и увидел письмо
- Очередная поэма графа Алмаши?
Она усмехнулась
- Разве я недостойна того, чтобы писать мне стихи? Какое это имеет значение?

- Главное, чтобы ты не увлеклась им или не начала увлекаться из-за обиды на Эдварда
- Ваше величество – Мелисса забежала в покои, и увидев Джеффа, поклонилась – Верховный маг…
- Чего тебе?
Мелисса встрепенулась
- Ваше величество вы отпустите нас вечером на торжество
- Какое еще торжество?
Фрейлина вздохнула
- Сейчас венгерская делегация просила об устройстве праздника. Сегодня день рождения принцессы Клеменции. Можно мы пойдем – это маленький пир, но там будет граф Алмаши, а он…

- Знаю-знаю, вы все в него влюблены – Оливия задумалась, а потом повернулась к Мелиссе – Сообщи венгерскому посольству, что мы хотим отблагодарить Клеменцию сами. Потом беги к распорядителю…пусть достает самые лучшие украшения, шелка и яства
Джефф недоверчиво на нее покосился

- Устроишь ей праздник?
- Лучше…- Оливия усмехнулась – мы устроим бал-маскарад!
Джефф осекся
- Что? Напомнить, чем закончился предыдущий?

Оливия покачала головой
- Значит, хуже уже не будет. Устроим роскошный королевский бал. Думаю, нашим друзьям и гостям тоже не помешает развеется. Я не буду скандалить…не дождется. Я – законная королева и ничего они с этим не сделают!


 
БеатриссаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатрисса спокойно наблюдала за дочерью.

- Не волнуйся, милая. Ты – прекрасна, а хмурится ни к чему, а то морщинки появятся. Людвиг на еще понадобится…что бы он там не наговорил – Оливия ему доверяет, а это – главное – баронесса уселась на кресло – Чего она добьется сказав, что я – твоя мать. Доказательств нет, в лучшем случае – маленький дворцовый скандал…нет королева будет молчать. Так что Людвиг никак нам не навредил, хотя я уже перестала водить его в некоторые детали нашего плана, так на всякий случай
Беатрисса подошла к зеркалу

- Кстати, ты слышала…королева устраивает маскарад в твою честь. Вот будет возможность очаровать Эдварда окончательно. Не знаешь, кем лучше нарядиться – феей или розой?
Клеменция посмотрела на нее. Ее взгляд настойчиво говорил «неужели это все, что тебя интересует»? Беатрисса поднялась
- О, этот маскарад войдет в историю, дорогая и я хочу выглядеть просто сногсшибательно. Ты права, мы ждали слишком долго, а решение этой задачи легкое и простое. Эдварду не надо будет мучится сомнениями, мне не тратить миллионы на то, чтобы порочить ее имя и Людвиг будет свободен…познакомься
Беатрисса провела в покои высокого хмурого человека. Он был одет в длинный черный балахон, лицо скрывала такого же цвета маска.
- Это один из моих людей. Он одет в костюм смерти, дорогая
- И что?
Беатрисса усмехнулась

- А то, что этим вечером, он убьет Оливию Морган!

 
ВэйтаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
За то время, пока шел разговор дамы вошли в каюту Вэйты... Кэтрин сразу полезла в шкатулку с драгоценностями, а Вэйта усадив Кэрри за стол, разлила в чашки кофе...

- Не думаю, что вы его знаете…он путешественник, да и с тем образом жизни, что он вел…его давно уже, наверное, нет в живых…но он был из аристократов, древний род – Морганы. Лорд Джефф Морган.

Вэйта наслаждалась оередным глотком ароматного напитка, когда услышала последние слова Кэрри...

Бедная девушка поперхнулась, закашлялась... и просо открыла рот от изумления... этого она точно не ожидала... кто угодно, но чтобы Морган?... О ужас!..

Кэрри удивленно смотрела на Вэйту...
- И что ты теперь собираешься делать? Добиваться от него признания дочери?..

Разумеется по реакции Вэйты, Кэрри заметила, что та явно чего-то не договаривает...

Прикрепления: 9690294.jpg (86.1 Kb) · 5967007.jpg (88.0 Kb) · 9542222.jpg (89.4 Kb)
 
КлеменцияДата: Вторник, 13.10.2009, 23:43 | Сообщение # 10
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- А то, что этим вечером, он убьет Оливию Морган!
- Матушка, мне не до бала вообще и тем более не до криминала... убъет так убъет... Авалония не много потеряет...
Собрала бы вещи и уехала бы к отцу...

От выпитого лишнего виски в голове шумело...
- Я пошла спать.. благо добала есть еще время... маскарад она устроила... тьфу... ведьма проклятая...
Неровным шагом принцесса анправилась к двери, откуда с помощью Луизы дошла до своих покоев...

Прикрепления: 3497329.jpg (111.2 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Вторник, 13.10.2009, 23:43
 
ТалионДата: Среда, 14.10.2009, 00:30 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
... Но мы ведь еще покажем на что способны!.. Правдв, Ранмару?
Талион весело смотрел на вампирессу... Он не ожидал, что после общения с Ранмару ему станет легче... Вот это да!
- Благодарю тебя, Ран... После разговора с тобой - силы вернулись ко мне!..
- Ну вот и наши маги... Разобрали небось уже всю книгу по частям...

Прикрепления: 0179599.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал Талион - Среда, 14.10.2009, 00:31
 
КристианДата: Среда, 14.10.2009, 20:46 | Сообщение # 12
Вампир-полукровка. Светлый маг.
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристиан полностью погрузился в изучение книги, вместе с Люмбаром. Это была одна из древнейших книг, а точнее одна из первых магических книг, практически фундамент нынешней науки волшебства. Там говорилось о многом, в том числе и про книги Света и Тьмы. Конечно, секрет их создания и многие их тайны остались в тайне, чтобы никто больше не покусился на такие творения. О книге Тьмы там почти не упоминалось, точнее там говорилось, что найти её можно лишь по "компасу крови", а он у них уже имелся. Но прочитав кое-какие другие сведения, касающиеся другой книги, Кристиан подтвердил свои догадки о поиске книги Света. Идти нужно было на восток, до самой высокой горы, а там, как говорилось в книге, нужно "следовать своему сердцу".
Кристиан почерпнул из этой фразы больше, чем смог бы обычный читатель и почувствовал, как забилось его сердце, узнав эту тайну.

- Я знаю, где находится книга Света, - неожиданно сказал он Люмбару. - Я уже там бывал однажды, но и не подозревал, что она там хранится.
Он повернулся к Ранмару, Талиону и Луине.
- Идите сюда, - позвал он их. - Я скажу, где хранится книга Света.

- Ещё как покажем, - согласилась наёмница, весело смеясь.

Она ещё никогда так не говорила, как будто она правда встретила друга. Хотя почему "как будто"? Талион уже был её другом и она надеялась, что он вернётся из путешествия к своим любимым жене и дочке.
- И тебе спасибо, ты мой первый друг, - сказала она и повернулась к зовущему их Кристиану. - Ничего себе, - сказала она услышав новость и подбежала к магам.

 
КэрриДата: Среда, 14.10.2009, 21:16 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэрри поставила бокал и вздохнула

- Я никогда не думала о том, что Авалония – родина Джеффа. Когда мы встретились, он уже давно покинул ее. Насколько мне известно, его родовой замок был разрушен, а единственный родственник – сестра, служила черному магу – она задумалась – Он был так одинок тогда и мы…так отчаянно нуждались друг в друге. Был ли это любовь? Я хочу думать, что да, а порой, глядя на Кэтрин я думаю, что появись Джефф здесь, сейчас…наша страсть, наш огонь вполне бы мог разгореться вновь
Кэрри кашлянула, понимая, что слишком уж разоткровенничалась перед Вэйтой. Но она была первой, кому Кэрри доверилась за многие годы. Кто знает, может они и подругами станут.

- Ваш интерес к отцу Кэтрин…простите, но неужели вы встречали его? Или, может, вы знаете, где его искать?
 
эдвардДата: Среда, 14.10.2009, 21:24 | Сообщение # 14
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев его в своих покоях, Клеменция была удивлена. Эдвард спокойно поднялся с кресла, которое он занимал и подошел к принцессе

-Добрый день, простите, если напугал…но это мой дворец и для меня здесь нет закрытых дверей
Эдвард улыбнулся
- Я узнал, что сегодня у вас – день рождения…так позвольте преподнести вам мой подарок – он ловко обошел ее и встал у спины. Спустя мгновение Клеменция могла чувствовать на своей шее блеск и прохладу великолепных бриллиантов – Это колье достойно вас, его носят лишь принцессы и королевы Авалонии

Эдвард запечатлел поцелуй на ладони Клеменции и подошел к окну
- Еще я дарю вам шесть авалонских коней, чьей грацией и быстротой вы восхищались – он стукнул кулаком по подоконнику – О, Клеменция, вы были бы прекрасной королевой, баронесса была права. По крайней мере, вы никогда не предали бы меня…

Король покачал головой, направился к двери, а потом резко развернулся и заключил Клеменцию в объятия
- Этим вечером на маскараде, я хочу видеть вас…я хочу танцевать с вами, говорить с вами, смеяться с вами – он усмехнулся – И эту ночь я проведу с вами

И Эдвард, не оборачиваясь, вышел за двери.


 
людвигДата: Среда, 14.10.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Людвиг вошел в покои королевы, даже не удосужившись постучаться. Мелисса как раз подавала ей серьги.

- Граф Алмаши…- Оливия обернулась и заметила, как на лице фрейлины появилась легкая улыбка – Мелисса, оставь нас, пожалуйста…
Оливия поднялась
- В чем причина вашего визита?
Людвиг прошелся по комнате
- Это правда, что вы устраиваете маскарад в честь Клеменции?
Она кивнула
- Зачем? Это ведь немыслимо и очень опасно!

Оливия усмехнулась
- Мне уже нечего терять
- Ошибаетесь – Людвиг схватил ее за руку – У вас есть очень много – ваш сын, ваши родные и друзья…ваша жизнь, наконец!
Оливия забрала свою руку
- Вот и скажите мне, что планируют ваша принцесса и ее сумасшедшая мамаша!
Людвиг вздохнул

- НЕ знаю, но ничего хорошего. НЕ ходите на маскарад, Оливия…скажите, что у вас все еще болит нога, что угодно, только не ходите туда!
Оливия взмахнула волосами
- Ну уж нет, я им этого не подарю. Спит Клеменция с Эдвардом или нет…надеюсь, что нет…если же да…то пусть это будет на его совести. Но королева здесь одна…и она хочет танцевать!
Она повернулась к графу

- ВЫ хотите защитить меня?
Он едва кивнул головой
- Чтож, тогда просто будьте на балу и не спускайте с меня глаз



 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz