Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Королевский дворец Авалонии
БеатриссаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:08 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатрисса поставила бокал
- Знала я, что у эльфов длинные уши, но не думала, что настолько…уже доложили
Баронесса покачала головой

- НО только не думайте, что сумеете переиграть меня, милый Люмбар …и не надейтесь на это…кстати, как поживает ваша милая Дагона. Думается, она уже давно нашла вам замену…
Она улыбнулась, понимая, что ее иголка ударила в самое больное место Люмбара.

Беатрисса сделала глоток из бокала и усмехнулась
- Все-таки чудесно поет наша королева…будто понимает, что в последний раз. Скоро все изменится, Люмбар…кардинально. И ваша жизнь и жизнь ваших друзей будет зависеть от меня и от моей прекрасной дочери

Она накрыла его руку своей
- Поэтому в ваших интересах со мной не ссорится, а даже попытаться завоевать мое расположение
 
клаудиоДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф как раз отлучился за напитками для Луины и Селии, когда ему на глаза попался довольный племянник
- Эй, юный принц - лорд Морган схватил Клаудио за плечо – Что ты тут один делаешь? Тебе спать давно пора
Клаудио покачал головой

- Во-первых, я здесь не один, а с Уиллом, а во-вторых я не просто так, я маму девочки ищу
- Что? – Джефф улыбнулся – Какой еще девочки?
Клаудио указал направо, где рядом со столом стояла маленькая девочка
- Вот, ее мама потерялась и я сказал, что найду

Джефф взъерошил волосы племянника
- Не волнуйся, я сам ей помогу, юный дамский угодник. Уильям – лорд Морган кивнул подошедшему наставнику – Отведите принца в его комнату, пожалуйста
- НО дядя – начал было Клаудио

- НЕ спорь, а то не возьму в магическую школу
Клаудио в миг умолк и покорно зашагал вслед за Уильямом


 
джеффДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:16 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф подхватил с блюда наливное яблоко и подошел к одиноко стоящей у стола девочке
- Ну здравствуй – он присел на корточки и протянул ей яблоко – Я- лорд Джефф Морган
Черноволосая и кареглазая малютка взяла яблоко и улыбнулась.

- Меня зовут Кэтрин
Джефф тоже заулыбался
- Вот и отлично…какое красивое у тебя имя, ты из Авалонии?

Девочка покачала головой
- Нет, мы с мамой приплыли сюда на большом корабле…из Ливии
Лорд Морган замялся, а потом взял Кэтрин за руку
- А…как зовут твою маму?

- Ну, здравствуй, Джефф – послышался у него за спиной голос. Он поднялся и обернулся. Кэрри сняла маску и смотрела на него. В чудесном платье, с прической…она была просто обворожительна. Джефф изумленно смотрел на нее, а потом перевел взгляд на Кэтрин. Маленькую темноволосую малютку Кэтрин. Его собственную копию.


 
ЛюмбарДата: Вторник, 20.10.2009, 16:42 | Сообщение # 34
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вы правы, у Оливии чудесный голос, как и она сама, - задумчиво и грустно произнес Люмбар. - И думается мне, что много еще песен будет звучать в этом королевстве... и ее... и ее милых детишек...
Он посмотрел в глаза Беатриссы... Как жаль, что в них маг явно читал лишь жажду власти и отмщения... это была уже не та женщина, искренные нотки голоса которой, он слышал там - в хранилище... И этим она подписывала себе приговор... хотя, кому известны пути Эру?.. Может еще все изменится...
- Мне жаль, дорогая Беатрисса, что Ваша красота и поистине утонченная красота Вашей дочери меркнет в сравнении уродства Ваших душ... Ни совершенные манеры, ни даже королевская кровь не спасут вас от гибели, если вы не остановитесь...
Он помолчал.
- Этот бал последний праздник за многие будущие годы печали в этой стране... И совсем скоро Вам предстоит убедиться в этом...
Собираясь уйти, Люмбар добавил:
- Боль, это еще не вред, дорогая Беатрисса... Вы поймете это с течением времени...
А потом и вовсе прошептал ей на ухо...
- Мне совершенно необязательно завоевывать Ваше расположение ибо оно всецело в моей власти, которой я, однако, не воспользуюсь... как и знанием того, что Клеменция Ваша дочь... Не всем нужны игры власти, Arima*... Прощайте и помните мои слова о любви... она только может спасти Вас...

* так звучит имя Беатрисса на эльфийском языке, что означает Серебрянный маг.

Удаляясь от Беатриссы, Люмбар уже не слышал ни её мыслей, ни даже своих... Боль ледянной волной накрыла все его существо...
"Права Arima... Игла пронзила в самое сердце... " "Боль - это не всегда вред..." - повторял он сам себе... И вдруг все звуки затихли... стало тихо и как-то глухо... и вот в этой неприятной тишине, маг отчетливо услышал мерзкий, пронзительный, зловещий смех... смех бога ужаса... тьмы и насилия... смех Наэрлига...

Он схватился за голову и выбежал из зала... Люмбар прошептал заклинание древних и боль начала отступать... вновь вернулись звуки музыки и бала.... Не теряя больше не секунды, он поспешно направился к Кристиану...

Прикрепления: 4524531.jpg (142.7 Kb) · 6360432.jpg (45.1 Kb)


Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

Сообщение отредактировал Люмбар - Вторник, 20.10.2009, 20:39
 
джеффДата: Вторник, 20.10.2009, 22:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф почувствовал, как у него перехватило дыхание. Земля медленно и верно уходила из-под ног. Да, а он-то думал, что прошлый маскарад превзойти нельзя!

Лорд Морган схватил со стола бокал и залпом осушил.
- Кэрри…ты здесь…но как?
Она пожала плечами
- Просто…приплыла на «Виктории». Советник короля – Вэйта…сказала, что ты теперь верховный маг…и что ты женат
Джефф подошел к ней и сжал ладонь
- Поверь я бы…боги…Кэтрин она…?

Они оба обернулись на девочку, которая с аппетитом кушала яблоко.
Кэрри кивнула
- Ей пять…и она твоя дочь
Джефф сглотнул, а потом шумно выдохнул. Обычно всегда такой красноречивый, он понимал, что все слова куда-то подевались.

- Если бы я знал, ты не сказала…
Кэрри пожала плечами
- Ты исчез, Джефф. Знаю, я сама на этом настаивала, а потом …мне некуда было сообщать. Ты был перекати-поле, воевал с темными магами, ненавидел сестру, был одержим местью…я не думала, что ты так изменишься

Он усмехнулся
- Моя сестра – королева Авалонии и…самый близкий человек, после жены
Кэрри вздохнула
- Чтож, у тебя уже есть жена и дочь
- Кэрри я… - он вновь замялся – Эта новость, словно снег на голову. Нам нужно встретиться и поговорить
Она кивнула

Да, поговорить есть о чем. Но не волнуйся, мы здесь надолго


 
СелияДата: Среда, 21.10.2009, 00:22 | Сообщение # 36
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Проведав Дрею, Селия вернулась в зал... Она была так счастлива... Наконец, они снова вместе друг с другом... как раньше... любовь словно только родилась и с новой силой засияла в сердце эльфийки... Она искала глазами своего Джеффа...

А вот и он...
- Aya, melima!* - Селия подошла и повисла у него на плече...

Она не сразу заметила незнакомку...
- Дрея так сладко спит... Мой ангелочек... - случайный взгляд ее упал на Кэтрин... и она тут же отвела его, чтобы... снова посмотреть на девочку...

- Джефф... - она сделала жест, указывающий на Кэтрин, и тут заметила Кэрри...

* - привет, любимый.

Прикрепления: 6023784.jpg (92.3 Kb) · 2499475.jpg (112.1 Kb) · 5681891.jpg (437.6 Kb)


Сообщение отредактировал Селия - Среда, 21.10.2009, 00:27
 
КлеменцияДата: Среда, 21.10.2009, 00:45 | Сообщение # 37
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
-Так…вы примите мое предложение, относительно сегодняшней ночи…как только маскарад закончится, я постучу в ваши покои...
- Вы так самоуверены, Ваше Величество... - прошептала Клеменция. - Пользуетесь своей властью?..- она лукаво смотрела в его глаза...

- Ну что же мне остается делать... - она покосилась на Оливию, смотревшую на Людвига.
- Если Вам грозит еще одна ночь в одиночестве... - она специально сделала паузу... - Я готова разделить Вашу участь... Указательным пальцем она провела прямо посредине внутренней стороны ладони Эдварда...
- Моя дверь будет не заперта... - словно легкое эхо прозвучали слова принцессы...- Подарите мне Танец?- услышав звуки музыки,- спросила Клеменция.

Прикрепления: 4954016.jpg (154.0 Kb) · 7928267.jpg (45.4 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
БеатриссаДата: Среда, 21.10.2009, 22:52 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- - Глупец – Беатрисса отпила из бокала и покачала головой, гладя вслед удаляющемуся Люмбару – Просто идеалист, глупый идеалист

Ну, ничего, время расставит все по местам. Баронесса с удовольствием отметила, что король танцует с Клеменцией.
Да, достаточно ловко раскинуть сети…и рыбка приплывет сама. Кстати, о сетях. Беатрисса прошлась по залу. Задержалась у стойки с напитками. Рядом бесшумно возник наемник в костюме Смерти
- Будь готов – шепнула Беатрисса, взяв с блюда персик. Наемник едва заметно кивнул.
Довольная баронесса подошла к одному из коридоров, в котором показался Уильям. Он отвел Клаудио в комнату, как и просил Джефф, а сам вернулся на праздник

- А вот и оборотень
- Баронесса – Уильям поклонился. Он всегда старался быть в стороне от конфликтов, поэтому всячески избегал встреч с ней. – ВЫ меня извините…люблю я этот танец
- Что вы что вы – Беатрисса замахала веером – Я всего лишь хотела спросить вас про одну вашу знакомую…Джулию
Уилл изменился в лице.
- Что именно?

Беатрисса откусила персик
- Вам как ее прислать целиком или по частям?
 
джеффДата: Среда, 21.10.2009, 22:58 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline

Джефф почувствовал, как по спине побежали предательские мурашки.
- Дорогая – он сжал руку Селии, может даже сильнее, чем следовало – Познакомься, это Кэрри дю Лорен…она
Лорд Морган посмотрел в глаза Кэрри. Он полностью в ее власти. Одно ее слово и жизнь его будет разрушена. Джефф посмотрел на нее взглядом, который любой назвал бы «щенячьим».

Кэрри слабо улыбнулась
- Я давняя знакомая Джеффа из Ливии, мы едва узнали друг друга при встрече…а это моя дочь Кэтрин – она пожала руку Селии – Я очень рада с вами познакомиться …так вот вы какая…леди Морган

Женщины смерили друг друга заинтересованными взглядами. Кэрри кивнула.
- Чтож…какой приятный вечер…думаю, Авалония славится своими праздниками. Леди Морган…я могу украсть вашего мужа – Кэрри улыбнулась – НЕ волнуйтесь, всего лишь на танец

Кэрри мягко обвила руку Джеффа и они закружились в танце


 
оливияДата: Среда, 21.10.2009, 23:03 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы замечательно поете…я и не думал, что у вас такой красивый голос – Людвиг заулыбался – Только песня очень грустная
Оливия пожала плечами

- Смех и слезы ходят рядом, граф Алмаши
Они посмотрели, как король и Клеменция тоже присоединились к танцующим и закружились в медленном танце.
Людвиг вздохнул
- Что вы намерены делать?
Оливия улыбнулась
- Мне надоело плакать и причитать…я намерена к ним присоединиться

Она взяла Людвига за руку. Все три пары танцевали под звуки прекрасной мелодии. Маскарад был в самом разгаре. Это была кульминация…триумф праздника. Феерия звуков, плавных движений и красок…а еще последнее затишье перед бурей.

Счастливые лица – Эдварда, Клеменции, Оливии, Людвига, Селии, Кэрри, Кристиана и Ранмару мелькали в хороводе масок и огней.

ВОТ! ВОТ КАК ЭТО БЫЛО!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=AHnZ_vtyJ6E So Close by Jon McLaughlin (Enchanted OST - High Quality


 
людвигДата: Среда, 21.10.2009, 23:09 | Сообщение # 41
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
После танца Людвиг заметил Кэрри. Он кивнул, потом взял ее за руку и подвел к королеве.
- Ваше величество…это моя хорошая знакомая, о которой я говорил. Кэрри дю Лорен

Кэрри поклонилась
- Рада приветствовать вас в Авалонии, мадам дю Лорен.
- Спасибо, ваше величество
Оливии вздохнула

- Одна из моих фрейлин недавно вышла замуж, так что вы можете занять ее место. Поступите в распоряжение Мелиссы.
- Дело в том, что я не одна – Кэрри показала на дочку

Оливия заулыбалась
- Не волнуйтесь, здесь отличные няни, я могу за них ручаться – своего сына я доверяю только лучшим. Как интересно, у вас такая прелестная малышка…знаете у нас в замке висел портрет …

там я и мой брат в детстве, так вот ваша девочка …ну просто вылитая я, эти морганские кудри и глаза
Она усмехнулась. А Людвига тем временем окликнули. Он нахмурился. Это была Клеменция.


 
СелияДата: Пятница, 23.10.2009, 13:32 | Сообщение # 42
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего час назад они кружились в вальсе, не сводя друг с друга обажающих глаз... А теперь Селии казалось будто она падает в глубокую пропасть... Эльфийское чутье подсказывало ей, что Джефф - душа её - улетает вместе с этой незнакомкой всё дальше и дальше от неё... И это была не просто её дежурная ревность... а нечто намного большее...

До жжения в глазах, Селия всматривалась то в лицо Кэрри, то в глаза Джеффа, пытаясь прочитать всё, что в них написано... Но материнская защита срабатывала идеально и как не старалась она, а души их увидеть не смогла...
Эльфийка подошла к Кэтрин :
- Здравствуй, дитя... Как твое имя?
- Кэтрин,- отзвалась девочка, заканчивая свое яблоко...
- Kethavel*... - понятно...- прошептала Селия.
- Надо же... Такой же сгусток энергии как и он...
"Она даже больше похожа на него нежели Дрея... И это так бросается в глаза..."
Селия поднялась и быстро направилась к выходу... Надо собраться с мыслями...

... Леди Морган задумчиво смотрела в темную даль... За спиной послышались шаги... Она обернулась...
- Я хочу знать правду... - произнесла Селия. - Здесь и сейчас.

*- меч ветра.

Прикрепления: 6904292.jpg (152.7 Kb) · 6039624.jpg (304.8 Kb)


Сообщение отредактировал Селия - Пятница, 23.10.2009, 13:41
 
КлеменцияДата: Пятница, 23.10.2009, 15:49 | Сообщение # 43
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ради очередной юбки предал меня...- Клеменция смотрела на Людвига в упор.

- Вот так легко и просто... не задумываясь о последствиях. Думал тебе сойдет с рук... думал, что я ничего не сделаю... - глаза её сверкали от гнева.

- Думал, что мне всё равно?!- она почти перешла на крик, что делала весьма редко.

Видимо поняв это, она вдохнула и выдохнула... Отпила из бокала и продолжала своим обычным тоном:
- Ты, должно быть, ещё хуже меня, Алмаши... Потому что, судя по всему, это тебе всё равно... и наши отношения для тебя ничего не значили... Что ж... я принимаю твою игру - теперь мой ход, Алмаши! Молись, чтобы я не сжала свой кулак, в котором сидит твой трутик, Людвиг... Из-за неё ты забыл обо всём... И даже о своём замечательном сынишке...

Людвиг сдвинул брови и грозно посмотрел на Клеменцию...
- Поздно пылать праведным гневом, Алмаши! Думаю твой праздник на сегодня уже закончен, в то время как мой только начинается...
Издали Эдвард кивнул ей... Она ответила обворожительным взглядом...

Прикрепления: 0445292.jpg (46.3 Kb) · 6050601.jpg (44.5 Kb) · 1989178.jpg (35.3 Kb) · 3304421.jpg (425.5 Kb) · 6299379.jpg (43.4 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Пятница, 23.10.2009, 16:00
 
КлеменцияДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:20 | Сообщение # 44
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сцена, достойная запечатления рукой великого мастера на века!... - Клеменция подвела Эдварда к позалоченным перилам балкона.-- Не правда ли, Ваше Величество?..

Невозможно было передать ту боль и гнев, что засверкали в глазах короля...
- Но давайте не делать резких движений... Ведь у нас еще вся ночь впереди... Идемте со мной,- Клеменция взяла Эдварда за руку и увела с балкона в зал.
- Никто не должен увидеть слабость короля... Улыбайтесь, Ваше Величество, - под руку с Эдвардом принцесса прошла через весь зал...

_________________

Всё это произошло сразу после того, как Людвиг, не дослушав её, проговорил нечто вроде того, что колода у него в руках, как бы не так.... едва он, отвернувшись от неё, зашагал прочь, как эта глупая Оливия при напавленных н неё взглядах всего зала, побежала его догонять... Не теряя ни минуты, принцесса послала за Эдвардом, сама же, попросив бумагу и прео, вышла в кабинет и сев за стол, написала:
"Дорогой папа! ( ударение на второй слог) К сожалению долг заставляет меня быть сейчас далеко от Вас... Но хоть телом я здесь, сердце же мое всегда с Вами... Я помню все Ваши наставления, советы и Вашу улыбку...

Но причиной написания этого письма служит к несчастью, измена... И если бы это был другой человек, не заслуживающий моего доверия, поверьте, я бы нисколько не удивилась, и это не принесло бы мне столько боли.... Но этого челоека я считала другом своим. С детства мы играли вместе и были очень дружны... Увы, папа, это Людвиг... Он выдал мою тайну моему врагу, чем нанес глубокую рану моему сердцу и непростительную обиду моей чести... Поэтому умоляю Вас поддержать Вашу опечаленную дочь и как можно быстрее отдать приказ о зачислении Лукаса Алмаши в военную школу с последующим направлением в горячие точки военных действий... Разумеется под прикрытием его жизни, ибо мне он дорог не меньше, а может и больше, нежели его отцу. Ах, папа, Вы заете, что дочь Ваша милосердна, поэтому прошу не ставить Лукаса в известность об измене отца, а передать мое смеенное прошение от имени графа Людвига Алмаши... Уверна что это лишь будет полезно Лукасу ввиду того, что не позволит ему выраст таким же волокитй и предателм как и его презренный отец.
P.S.: С нежостью вспоминаю вечера, проведенные с Вами в нашем рдном дворце... С великим уважением, любовью... и печаью в сердце, Ваша Минни."

Затем Клеменция передала письмо Луизе, с приказом как можно скорее доставить его королю Оттону, сама же побежала на балкон за Эдвардом...


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Вторник, 27.10.2009, 10:19
 
джеффДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:19 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф оперся на перила и глубоко вздохнул. Музыка и смех маскарада едва долетали сюда.

- Милая…я не знаю, что тебе сказать. В твоей власти наказать меня…наказать призрением или любым другим способом…но поверь, я сам не знал ничего до сегодняшнего вечера.
Лорд Морган сжал кулаки
- Как хотел бы я сказать, что до встречи с тобой жизни не было …но как не хотел бы я перечеркнуть те годы, не могу. Луина была права, когда была против меня сначала…она наверное, что-то предвидела
Джефф повернулся к жене

- Эта женщина, Кэрри…у нас были отношения…задолго до того, как мы познакомились. Я убил ее мужа…по-глупости, случайно …она тогда сказала, что самое лучшее расстаться, я не настаивал…
Он опустил глаза
- И теперь Кэрри снова здесь, а эта девочка – ее дочь и она сказала , что…что… - Джефф замялся, а потом все же произнес – Что ее отец- я

Джефф подошел к Селии, хотел обнять, но замер, потому что не знал позволено ли это теперь
- Что мне делать, любимая? Что мне делать, чтобы не потерять тебя?


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Королевский дворец Авалонии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz