Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Кино » Недавно просмотренные фильмы (Делимся впечатлениями)
Недавно просмотренные фильмы
РанмаруДата: Суббота, 28.11.2009, 18:43 | Сообщение # 31
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, знала, что тебе понравится.))) biggrin


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
GerryДата: Вторник, 01.12.2009, 10:58 | Сообщение # 32
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях посмотрела "Предложение" с Сандрой. Эх, такая стервоза сначала фильма! А потом, оказалась, очень милой и ранимой девушкой. Согдасна, предсказуемо, но зато красиво и очень смешно! Мне понравилось!!
 
OFFelyaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:29 | Сообщение # 33
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно! Надо будет посмотреть! Я писала пару постов выше фильм с ее участием "Предчуствие", смотрела?

Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
VeronaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:02 | Сообщение # 34
Ангел Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Gerry, мне тоже фильм в принципе понравился. особенно пушистый тюлень...то есть собачка))))

В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
 
РанмаруДата: Вторник, 01.12.2009, 21:08 | Сообщение # 35
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Я на этот фильм два раза в кино ходила. Из-за Рейнольдса.))) Я его полгода ждала, а дождавшись, насмотреться не могла.))


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
elennaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вчера начала смотреть, сегодня хочу закончить...эта собачка за которой орел гонялся - это вообще чудо smile

 
GerryДата: Вторник, 01.12.2009, 22:05 | Сообщение # 37
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OFFelya)
"Предчуствие", смотрела

Да, смотрела. Мне понравилось, сначала никак не могла понять что, куда и зачем. Эпизод с похоронами - вообще, аж нехорошо было.

Сегодня смотрела "Джонни Д". Диллинджер настоящий ас ограблений, так выходить из ситуаций и так глупо погибнуть. Закон жанра, герой Кристиана Бейла должен был победить. Будь я фанаткой Деппа, я бы, наверно, рыдала в конце и волосы на себе рвала. Но будучи любительницей таланта Бейла, я ждала, когда же, наконец, Мелвин поймает Джона. Хорошее кино, самое интересное, что по реальным событиям снято.

 
elennaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:22 | Сообщение # 38
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня в Джонни Д просто потряс эпизод в кинотеатре где зажигается свет и говоят - посмотрите направо, может Диллинжер рядром! А он и сидит рядом! И в участке, когда Джонни ходит, с полицейскими здоровается smile
Да, Диллинжер конечно бандитом был, но Депп такего облагородил. И МАрион Котийяр понравилась оччень!
А музыка в фильме тоже классная!


 
GerryДата: Вторник, 08.12.2009, 20:30 | Сообщение # 39
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня смотрела "Дум" и "Юленьку". Потянуло что-то на "ужасы", так называемые.
Дум еще можно как-то назвать ужастиком, хотя тема избита, вирус, секретные эксперементы на людях, которые превращаются в монстров. Была довольно оригинальна идяе с 24-й хромосомой, и что не все становятся монстрами, начинаешь думать, а сколько в тебе зла, превратит ли это тебя в монтра. И главным героем оказался совсем не тот, о ком думаешь в начале. Может только у меня так (последнее).
А про Юленьку...даже не знаю. Не ужасы, явно. Задумка хорошая, но снято не очень удачно. Если хотели снять психологический триллер, то тоже не дотянули. Смотрела без мужа, и пришла в голову мысль, что будь он рядом, он бы весь фильм матерился и говорил, что главный герой тюфяк, слабак и прочее. Не мог справиться с маленькой девочкой, не мог правильно отреагировать на детскую жестокость и разрулить ситуацию. Моя оценка 3 из 10.

Добавлено (08.12.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Вчера посмотрела "Пандорум" с Беном Фостером. Сначала никак не могла понять где я видела его лицо. Потом посмотрела фильмографию и дошло - в "30 дней ночи"! Но, ё-моё, как надо было перевоплотиться, или это так гримеров надо благодарить? Здорово! Никогда бы не узнала в слуге вампиров капрала Бауэра. Фльм мне очень понравился, хоть и был в темных тонах. Закончился как-то по-светлому, и не только красками, но и обстановкой, событиями, позитивно, хотя и фильм ужасов. Я, вообще, не люблю хорошие концы, но здесь все было к месту. Советую смотреть кто не видел!

 
elennaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:33 | Сообщение # 40
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах, я посмотрела "Аватар". Могу без лишних слов сказать - это шедевр. Впрочем, Джеймс Кэмерон другие фильмы не снимает - ТЕрминатор, Правдивая ложь, Титаник...не зря он ждал 10 лет, чтоб снять Аватара! Это просто неввобразимое действо, это не фантастика, это действительно новвый жанр. Мир Пандоры просто надо увидеть, он не оставит равнодушным никого - он прекрасен, просто волшебство.
И конечно Сэм Уортингтон - теперь он уж точно один из самых любимых актеров. Зои САлдана, Мишель Родригес и СИгурни Уивер идеально вписались. В-общем, номинация на Глобус у Аватара есть, думаю, что и Оскар должен быть. Лучшего фильма в этом году не было.


 
OFFelyaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:29 | Сообщение # 41
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Только посмотрела Коко до Шанель... Просто нет слов... Пишу - и снова слезы на глаза наворачиваются... Я так сентиментальна.... Какое тонокое чувство стиля, какая сила воли, как она гениальна в своей простоте и естественности! Брависсимо, Коко!!! Брависсимо, Одри!!! Блестяще сыграна роль! Не могла оторваться! Благодаря фильму, еще раз утвердилась в том, что нужно оставаться собой в любых обстоятельствах... Просто быть собой! Превосходно! Обязательно посмотрите при возможности! applause

Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.


Сообщение отредактировал OFFelya - Вторник, 29.12.2009, 13:30
 
elennaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:49 | Сообщение # 42
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
IШерлок Холмс- очень хороший фильм!!!!! Я в восторге от прекрасной картинки Лондона и динаминого сюжета. Все же Гай РИччи - молодец! Но самое главное в этом фильме - актерские работы. Я заранее подозревала, что Дауни, Лоу и Макадамс создадут прекрасный тандем, но не натолько, реальность превзошла все ожидания. Думаю, Шерлок - лучшая на сегодняшний день роль Роберта Дауни-младшего, хотя Чаплина было сложно переплюнуть. Но он потрясающий Холмс - когда дерется, испытывает дедуктивный метод, травит собаку Ватсона или целует Ирэн Адлер.
Но главное украшение фильма для меня - Джуд Лоу. Он идеальный Ватсон...как же ему идут эти костюмы, эта тросточка, котелок, манеры и ухмылочка. А от отной фразы "Спокойно, расслабтесь, я доктор", брошенной во время удушения противника уже можно выпасть в осадок. Дауни и Лоу - не играют, а танцуют, играют в словесную дуэль, это прекрасное изображение отношений Ватсона и Холмса, которые друг без друга никак.
Ну и не могу не отметить одну из моих любимых актрис - Рэйчел Макадамс в роли Ирэн Адлер, она всегда искренняя и эти корсеты и интриги, просто созданы для нее, побольше бы таких костюмных ярких ролей. Майкл Стронг в роли злодея лорда Блэквуда традиционно хорош, еще со времен Рок-н-роллы мне нравится.
Профессора Мориарти,сразу скажу Риччи оставил для продолжения - работу для Брэда Питта оставил.
Да, все мы любим советский фильм,ценим и любим. НО этот фильм - нельзя сравнивать. Сегодняшний Шерлок - совершеной другой, динамичный, острый, головокружительный. Но от этого, он не становится хуже.


 
VeronaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:20 | Сообщение # 43
Ангел Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
elenna, ППКС! Мне к твоему посту даже добавить нечего - все мои мысли и ощущения ты высказала. В точности как того хотела и я сама)))
Тем более я приятно удивлена - не ожидала такого фильма от Гая Ричи.


В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
 
elennaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:46 | Сообщение # 44
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
На днях я пересмотрела замечательеый фильм За гранью (BEyond borders) в оригинале и думаю, что название Без границ более подходит. Играют там великолепные Анджелина и Клайв Оуэн.
Проосто потрясающая история любви двух людей, которым не безразличны судьбы мира. Он - доктор, который всю жизнь посвятил спасению беженцев в Африке, Камбодже, Пакистане и Чечне.
Она - богатая и беззаботная американка, которая вышла замуж за легкомысленного папенькиного сынка. А потом в ее жизнь ворвался он с эмоциональной и циничной речью на балу - вы тут балы устраиваете, а в Африке тысячи гибнут. И этот мужина меняет всю ее жизнь.
Она едит в Африку, она едит в Камбоджу, она едит в ЧЕчню...и там путешествие заканчивается....
Герой Клайва - всегда в горячих точках, он не может вернуться к нормальной жизни и бросить людей. У нее же семья, сын, а потом и дочь....от него, работа в ООН.
Проходят годы...она едит освобождать его из плена в Чечне...он выживает, а она подрывается на мине....
Есть несколько моментов, которые просто бьют - взгляд голодного ребенка в Африке, которого уже поджидает стервятник, ребенок с гранатой в Камбодже, фанта вместо морфия,...откровенный фильм. Во многом конечно, благодаря Энжи, эта роль создана для нее - она играет, как живет, ведь и сама бывает во всех этих лагерях. И Клайв - талантище. Очень верю, что такие люди как он существуют и в реальности.

Кстати, на днях с друзьями не попали на Перси Джексона, пришлось смотреть "Супругов Морган" Хью Грант конечно милашка, но весь фильм ходить с видом "ой сейчас мне дадут по морде" и шарахаться - эт перебор. Хотя главное разочарование - Сара Джессика Паркер. Снимайте скорее фильмы про Секс и город, а то она очень уж стареет. И играет плохо...лучше давайте новую серию про Кэрри Брэдшоу. Фильм так - посмотреть и забыть уже через пять минут.

Добавлено (12.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Любите ли вы древнегреческие мифы также, как люблю их я? С тех самых пор как лет в 10 ко мне в руки попала книга «Мифы Древней Греции», и примерно в то же время начался показ замечательных сериалов «Ксена» и «Геркулес». Но я не про них, я про «Битву титанов» - грандиозный аттракцион, эпическую битву с чудовищами.
Хороший фильм, он напомнил мне старые «Путешествия Синдбада», только разумеется спецэффекты совершенно на ином уровне. Тут и гигантские скорпионы, и джинны, и Пегас, и Медуза, подземный мир с непременным Хароном, и небесный Олимп, на котором заседает Зевс-громовержец, в чудесном исполнении Лайама Нисона. В злодеях у нас ходит Аид, которого играет не менее выдающийся актер – Рэйф Файнс, мастер злодейств и создатель ужасного Кракена. Аиду очень хочется показать греческому народу, кто тут главный, а заодно и старшего братца с Олимпа скинуть, ибо кому охота сидеть в Тартаре без развлечений.
Теперь подробнее про актеров, а точнее про героев. Герой у нас тут – Персей в исполнении Сэма Уортингтона. Если вам нужен герой – зовите Сэма! Он как пионер – всегда готов защитить Родину. К тому же, хороший актер, лично я за Сэма, побольше бы ему таких ролей )))

Превосходный кастинг на главную женскую роль – моя новая любимица Джемма Атертон в роли Ио, чудо как хороша. И переживаешь за нее каждую минуту. Порадовало, то что пойдя наперекор мифу, Персея оставили не с Андромедой, а именно с Ио. Потому как царевны в исполнении Алексы Давалос было мало, она три раза выпучила глаза за весь фильм и истошно завопила, когда ее отдавали Кракену. Вот и все. Само собой, что Персею больше пришлась по душе Ио, которая и мечом машет будь здоров и на путь истинный наставит.
Фильм понравился, в Зд – не в Зд значения не имеет. Хорошую бодрую интерпретацию древнегреческого мифа, я готова пересмотреть еще не раз. И все-таки здорово Персей на Пегасе летал, ох здорово….




Сообщение отредактировал elenna - Среда, 17.02.2010, 13:21
 
РанмаруДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:26 | Сообщение # 45
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, здорово!!! Я на днях пойду на Битву в кино, тоже заценю.))) Очень ждала этот фильм, правда отзывы других насторожили, но почитав твой сомнения улеглись.))
Кстати, а из какого фильма отрывок в твоей подписи?



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Общение » Кино » Недавно просмотренные фильмы (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz