Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Кино » Недавно просмотренные фильмы (Делимся впечатлениями)
Недавно просмотренные фильмы
РанмаруДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:27 | Сообщение # 16
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, ага, точно. Будто она в него не просто стрельнула, а убила в нём что-то... Уф...


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
РанмаруДата: Четверг, 12.11.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Уау, я только что приехала домой с премьеры "2012"....
Обалденный фильм, обалденные спецэффекты и обалденные актёры! Всё остальное тоже обалденно и я бы написала во всех подробностях, но это лучше увидеть самим, так как описывать долго, а у меня жутко болят глаза потому что я сидела на 1 ряду. Больше никогда в жизни туда не сяду, но билетов больше не было и выбора соответственно тоже.
В фильме, конечно, есть и недостатки, но всё оправдывается масштабом разрушений и картинкой. Мы всё-таки не на научное кино идём, а на развлекательное. И не надо сравнивать это с "Послезавтра" и другими похожими работами этого и других режиссёров, похожие моменты если и есть, но они есть и в других фильмах. Поэтому не стоит придираться к мелочам.
Короче, ребята, идите на фильм смело, для меня эти 2 часа 40 с чем-то минут пролетели очень быстро и я не жалею, что поехала в другой город ради этого.
И хоть это не был моим самым ожидаемым фильмом и эта не самая моя любимая тема - катастрофы и разрушения мира, но всё же в этом фильме многое показано так, как оно есть - каждый пытается спасти свою шкуру и лишь единицы - спасти других и пожертвовать собой.
Теперь жди меня "АВАТАР"!!!!!



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
elennaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:24 | Сообщение # 18
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Класс, спасибо. Надо будет посмотреть.
Эх, а я жду 19 числа - организую с друзьями культпоход, визжать от восторга уже готовлюсь! ВЕдь это премьера "НОВОЛУНИЯ" surprised


 
РанмаруДата: Пятница, 13.11.2009, 00:33 | Сообщение # 19
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, да-да, на Новолуние я тоже иду с подругой.)))) Класс.)))


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
OFFelyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдаа... Ну вот помотрела Законопослушного гражданина...
Честно говоря, не ожидала, что Батлер меня впечатлит в образе кровожадного убийцы.... Однако, впечатлили! Молодец! Самое главное, что я смогла оторваться от излишней симпатии к нему и посмотреть на него именно как на урода.... Брависсимо, Джерри!
А так, мне очень понравился отзыв об этом фильме одного молодого человека:

"Идея - прекрасная, Батлер - прекрасен, Фокс - ни разу не главный герой, а финал провален..."

Лучше и не скажешь!..


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
РанмаруДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:10 | Сообщение # 21
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
OFFelya, хм... Даже так? Что же, надо будет посмотреть...


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
VeronaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Ангел Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы не сказала, что Батлер в этом фильме - урод. Он решил указать на ошибки системы правосудия. Указать единственным возможным способом, который могли бы понять именно те люди, которые их совершали. Убийствами.
Конец у фильма ужасен и безумно смазан. Но ДО этого самого конца весь фильм прекрасен. Чего стоит одна речь Шелтона в суде. Браво сценаристам за эти несколько минут... Ну и трюк с телефоном конечно неожиданный.


В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
 
OFFelyaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:21 | Сообщение # 23
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Я имела ввиду моральный урод - называю вещи своими именами, не смотря на мотив, убийство и есть убийство...

Добавлено (24.11.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Фильм, заставляющий задуматься над тем, что каждый прожитый день - это чудо и ревностно ценить всех любимых и родных нам людей... "Предчувствие" с Баллок в главной роли и с МакМэханом в роли ее погибшего мужа.... Фильм зацепил за живое! Игра Сандры - супер! И Джулиан ей подстать! applause При возможности обязательно посмотрите!


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
elennaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:50 | Сообщение # 24
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Я смотрела и уже давно...очень Макмэхон понравился. Да и вообще фильм ничего. Баллок я не очень люблю, но тут она страралась dry

 
РанмаруДата: Вторник, 24.11.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
OFFelya, я смотрела этот фильм, примерно год назад. Случайно наткнулась на самое начало фильма, когда переключала каналы. Фильм мне понравился, особенно конец, когда она думает, что поехав за ним может его спасти, а на самом деле её муж умирает можно сказать по её вине...


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
РанмаруДата: Четверг, 26.11.2009, 20:22 | Сообщение # 26
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот, решила написать о "Новолунии"... Вчера как раз ходила в кино с подругой.
Фильм мне понравился, хотя есть моменты, которые очень сильно раздражали. Но обо всё по порядку.
Что же меня раздражало (начинаем всегда с плохого):
1. Это абсолютно страшные и некрасивые Каллены (которых я очень люблю), которых загримировали до такой степени, что казалось их вываляли в просроченной муке. Линзы тоже были ужасные. Видимо гримёры не смогли различить золотой цвет от какого-то болезненно и неестественно жёлтого. Тоже самое касается Вольтури, Виктории и Лорана, их глаза были помидорного цвета, а не кроваво-красные, какими должны быть. Короче, это всё мне сильно резало глаза и несмотря на то, что я обожаю вампиров этой саги, они меня несколько раздражали своим видом. Ой, ещё вспомнила ужасную опухшую Розали, что пресловутые гримёры сделали с Никки Рид я не знаю, но выглядела она уж точно не как самая красивая вампиресса, даже среди Калленов. Хотя к актёрам у меня вообще никаких претензий нет, они со своими ролями справились очень хорошо, особенно Питер Фассинели, Джексон Рэтбоун и Эшли Грин, играющие моих любимых героев из семьи Калленов.
2. Это озвучка, особенно касается Элис. Я вообще-то не эксперт и не особый любитель ругать русскую озвучку, уж что есть то и слушаю, но женщину, озвучивавшую Элис, хотелось прибить, честное слово. Элис одна из моих любимых героинь в саге и меня очень этот озвучивающий голос раздражал.
3. Музыку могли бы подобрать получше, всё-таки с саундтреками из Сумерек они не сравнятся, хотя есть пара песенок, которые очень приглянулись, а точнее прислушались.)
Вот, а теперь, что мне понравилось:
1. Вольтури. Вот они мне очень понравились, особенно Аро.

Жаль их было так мало, но и этого вполне хватило, чтобы они мне понравились.
2. Красивые пейзажи, за которые можно сказать спасибо операторам.)
3. Схожесть с сюжетом книги, что мне очень понравилось.
4. Джейкоб! Тэйлор просто молодчинка и дело не только в его шикарном теле, а в его игре. Он так хорошо вжился в роль, что смотря на него и в голову не может придти, что кто-то смог бы сыграть его лучше.

Просто красавец, особенно на фоне бедного перекрашенного Эдварда (верните нам нашего любимого, прекрасного золотоглазого вампира!). Вообщем, Тэйлор со своим Джейкобом и стаей оборотней, вытянули почти весь фильм. Да, да, оборотни получились на все 100!

5. Понравилась Виктория и хоть её в фильме было очень мало, она очень хорошо запомнилась. Именно такой Виктория и должна быть, коварной, хитрой, сильной, настоящей хищницей ведомой местью. Лефевр - супер.

Жаль, её не будет в третьей части, очень жаль.
6. Спецэффектов было побольше, чем в первой части и хоть не все они мне понравились, картинку они явно оживляли. Понравился бой Джейкоба и Квилла, и драка Виктории с оборотнями.

Написала бы побольше, но сейчас в голову ничего не лезет. Кстати, тем кто не читал книги будет почти всё непонятно, проверенно на моей подруге, которая хоть и смотрела первый фильм, который ей очень понравился, но ей пришлось почти всё пересказывать на ухо. Кстати, я очень рада, что третью часть будет снимать другой режиссёр, надеюсь у него получится не превращать сагу в детский фильм и он придаст Затмению больше духовности. Ну, вот так примерно.)))



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
elennaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:04 | Сообщение # 27
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Спсибо за отзыв. Элис тоже моя любимая из КАлленов smile Интересно будет увидеть...но наверное у нас будет украинская озвучка wacko
Тут такой ажиотаж с билетами мне удалось купить лишь на суббот на 9 утра - все остальные раскупленывперед smile
Ох, как же я хочу Вольтури посмотреть! И Джейкоаба ! И Викторию! И ВСех-всех КАлленов! И конечно же БЕллу с Эдвардом!
ВСе жду субботы!!!!!!! biggrin


 
РанмаруДата: Четверг, 26.11.2009, 22:37 | Сообщение # 28
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, а я спокойно сходила, там где я живу не особо увлекаются кино и тем более Сумерками, так что я даже в очереди не стояла.) Потом расскажешь о своих впечатлениях.))


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
VeronaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:16 | Сообщение # 29
Ангел Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну поскольку я и по Сумеркам с ума не сходила, и по Роберту П. тоже, могу лишь сказать, что "Новолуние" на парочку ступенек хуже предыдущего фильма.
Во первых удивительно, как это с Эдварда не сыпалась штукатурка... во вторых музыка вообще лишь раздражала, совершенно не вписываясь в тему самой картины. Озвучка Элис - это да, нечто невообразимое.
Джэйкоб хорош, Белла тоже. А те, кому не нравится её игра просто тупо ей завидуют, истекая слюнями по Эдварду, вот и всё. Она нормально играет, во всяком случае после прочтения саги (а это было задолго до того, как о фильмах вообще заговорили) я именно такой себе и представляла эту героиню. Увы, всех переживаний Беллы режиссёр показывать не захотел, а жаль, ведь эти самые переживания занимают наверно 90% всей части в книге.
Сразу бросается в глаза то, что фильм рассчитан лишь на фанатов. Большая часть из которых как ни крути пищит при виде голых мужских торсов ввиду своего возраста, что печально.
Компьютерные волки резали глаз. Непонятно куда был потрачен бюджет фильма.
Единственная отрада (хотя нет, их несколько) это Карлайл, появляющийся на несколько мгновений но почему-то очень запоминающийся. Ну и Волтури само собой. А именно два представителя данного...клана, скажем так. Это естественно Дакота Фэннинг и Майкл Шин. Отлично сыграли. Дакоте идёт красный цвет глаз))))


В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
 
elennaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:25 | Сообщение # 30
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот и я Новолуние помотрела! Народ валит толпами - 9 утра, полный зал и толпень за билетами!!!!
ПОнравилось! Да, на РОбе было много пудры а его самого мало, но там где был...ох как же он отлично смотрится с Беллой. Сцена прощания растрогала...а еще в Вольтерре. КОгда Белла говорит - почему ты меня любишь - я ничто, а он для меня ты - весь мир! Эх, замечательно.
Очень понравился Джейкоб. Даже не ожидала тк в книге я его не любила. Но Тэйлор сыграл с таким напором, что просто невозможно остаться равнодушной! Браво!
Ну и моя любимая Элис! Наконец-то Эшли позволили разыграться. Она - это что-то! А ее наряды...ну просто загляденье!
Вольтури тоже высший класс - Аро - супер и Дакота....у нее эпизод...но как она играет всего лишь глазами и уголками рта! Профессионал растет!!! А Виктория - супервумен, не знаю Брайс стоит очень постараться чтобы ее заменить!
Конечно хотелось бы больше Вольури и КАлленов, а то Эсми, Эммета и РОзали с Джаспером очень нехватает. И КАрлайла! Ох, мой любимый вампирский тип!!!)))
Музыка тоже понравилась. Слушаю саундтрек - особенно Anya Mania и Editors - финальная песня понравились! В-общем, отлично!


 
Форум » Общение » Кино » Недавно просмотренные фильмы (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz