Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Морнэмир (Король Юга (персонаж удалён))
Морнэмир
МорнэмирДата: Среда, 07.10.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Король Юга
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Морнэмир (в переводе с эльфийского – Чёрный алмаз)
2.Эльф
3.127 лет. Внешне выглядит на 30-40 лет
4.Мужской
5.Высокий, с чёрными волосами, заплетенными в аккуратный хвост. Несколько прядей то и дело выбиваются, обрамляя бледноватое, с резко очерченными скулами лицо, которое из-за этого кажется более суровым, чем есть на самом деле. Улыбается редко, обычно ограничивается непонятной усмешкой. Хрупкость Морнэмира обманчива, а серые глаза таят огонь и дикость, как глаза хищника.
6.Стараясь держать своё королевство изолированно, он старается не вмешиваться в конфликты, лоялен ко всем народам, не забывая при этом показывать превосходство эльфьей расы над остальными. Терпелив и непреклонен. Морнэмира крайне тяжело убедить в чём-либо, так что соратникам следует представить немало доводов в пользу того или иного решения, дабы завоевать расположение и согласие представителя Старшего народа.
7.Единственный сын своих родителей, Морнэмир никогда не был избалованным ребёнком. В отличие от многих своих предшественников, воспитывался родителями, а не приставленными к нему няньками. Огромное влияние на Морнэмира оказал отец, который сочетал в себе строгость и добродушие, холодность и настойчивость. Мать, зная, что сыну предстоит править королевством, так же старалась воспитать в нём все нужные королю качества, постоянно напоминая, что главная задача правителя – не дать забыть культуру, обычаи Старшего народа. «Люди – это эпидемия, сын мой. Ты и не заметишь, как привнеся какую-то кроху в нашу обыденную жизнь из своей, они вскоре заполонят все наши земли. На место наших праздников и традиций придут их. Им станет тесно, и тогда они решать избавиться от нас, как когда-то уже было. Не позволь им этого сделать». Тем не менее, Морнэмир старается поддерживать хорошие отношения с другими королевствами, хоть и держа их на расстоянии. Он не зол с людьми, но скорее суров по отношению к ним.
После смерти родителей, ему удалось заключить несколько союзов с независимыми племенами, и Королевство Юга сейчас стабильно как никогда.
8.Привычка смотреть мимо собеседника не раз приводила Морнэмира к конфликтам с послами и прочими должностными лицами. Так же эльф терпеть не может тратить время впустую, хотя его (времени) у него хватает, учитывая долгожительство. Несмотря на мирное прошлое и настоящее королевства и отсутствие военного опыта, правитель каждое утро упражняется с мечом в своих покоях.
9.Меч на поясе. Во время приёмов делегаций не распоется с посохом.
10.От прабабушки унаследовал возможность создавать несложные иллюзии, но так как не видит в этом прока, предпочитает и не применять их.
11.Как и все представители Старшей расы, Морнэмир отлично владеет луком, хотя чаще предпочитает разминаться с мечом.
Обо мне:
1.Александра
2.18 лет
3.354362442
4.Каждый день


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть
Морнэмир
 
РанмаруДата: Среда, 07.10.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Морнэмир, приняты, Ваше Величество.) biggrin


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Морнэмир (Король Юга (персонаж удалён))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz