Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Маркус (полукровка - эльф с человеком.)
Маркус
РанмаруДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя: Маркус
2. Раса: полукровка: мать – человек, отец – эльф.
3. Возраст: 27
4. Пол: мужской
5. Внешность: среднего роста, на вид очень сильный и крепкий, хоть и не крупный. Хорошо развита мускулатура, хоть и это и не особо заметно под одеждой. Тёмные серо-голубые глаза. Светлые, отливающие медью волосы, иногда кажутся рыжими, коротко стрижены. Имеется шрам на правом запястье и тыльной стороне ладони. Есть татуировка, изображающая лиса на левой лопатке.
Хейден Кристенсен

Келлан Латс

Кэма Жиганде.

6. Характер: шутник и весельчак. В его глазах всегда пляшут опасные огоньки. Он любит вводить людей в заблуждение, особенно рассказывая о себе и своей жизни. Не любит казаться серьёзным, хотя это не значит, что он таким не бывает, просто не показывает. Не заморачивается на проблемах, обычно пропуская их мимо себя. Не придаёт значения чужому мнению. У него мало друзей, из-за постоянных разъездов и сложного характера. Его нельзя увидеть злым, он хорошо владеет своими чувствами, умеет врать, не выдаёт раздражения. Обычно он просто смотрит на вас свысока или с лёгкой иронией на лице. Не любит много говорить, особенно касаясь серьёзных тем, предпочитая наблюдать со стороны, изредка выдавая какую-нибудь реплику, либо находится в центре внимания, развлекая народ особенно смешной и забавной историей.
7. Биография: родился в королевстве Запада, отец ушёл сразу же после его рождения, но вернулся за мальчиком, когда тому исполнилось три года и у него погибла мать. Отец Маркуса никогда её не любил, о чём любил говорить своему сыну, называя её серой мышью попавшейся у него на пути. Но Маркуса он любил и занимая высокое положение в обществе смог дать ему хорошее образование. Взрослел мальчик в королевстве Юга, самом далёком и закрытом королевстве. Когда ему исполнилось 20 лет, Маркус уже в совершенстве владел несколькими видами боевых искусств, как эльфийского происхождения, так и человеческого. Больше он любил рукопашный бой, но холодное оружие не уступало. У него не было друзей, из-за слухов о матери, которую называли падшей женщиной и кровавых драк, которые Маркус устраивал за такие слухи. Маркус был одиночкой, но благодаря этому научился наблюдать за другими, изучая их характеры и черты. Он всегда тщательно продумывал свои действия, и говорил лишь для того, чтобы пошутить, даже с или над незнакомым человеком.
Когда умер его отец, которого заказали враги, Маркус решил уйти из королевства в свободное плавание, что он и сделал. Пару лет он путешествовал вместе с пиратами, где смог изучить ещё множество приёмов и видов сражений. Он словно губка впитывал в себя знания, относящиеся и к характерам и поведению людей. Среди пиратов его прозвали Шутником, из-за постоянно льющихся шуток и рассказов, зачастую выдуманных и приукрашенных. Никто не знал, чем он занимался потом, скорее всего подался в искатели приключений.
8. Хобби, привычки, вкусы: Любит выпить, хотя пьянеет очень долго из-за эльфийской крови. Всегда одет в чистую одежду, ненавидит неопрятных и не вымытых людей. Спит долго, а если не высыпается, то портит настроение всем до кого успевает добраться. Любит красивых девушек и пользуясь популярностью среди дам, частенько проводит с ними время наедине.
9. Оружие и особые предметы: саблевидный меч эльфийской ковки, обычно носит на поясе. Имеются два кастета вшитые в перчатки, хотя их он надевает только тогда, когда знает, что предстоит не малая заварушка.
10. Магические способности: магией не владеет, но он умеет говорить и хорошо ладит с животными и они его слушаются. На него практически не действую яды и раны залечиваются быстрее, чем у людей. Умеет варить превосходные и сложнейшие зелья. Не стареет.
11. Навыки: совершенное владение холодным оружием и рукопашным боем. Знает множество видов боевых искусств, несколько самых популярных языков. Умеет подделывать почерки и подражать чужим голосам. Превосходный вор и лжец, его практически невозможно подловить на ложь.

О вас:
1. Имя: Алина.
2. Возраст: 19
3. Обратная связь: 307723238
4. Как часто будете посещать игру? – каждый день.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
elennaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
ох, мне он уже очень нравится smile

 
РанмаруДата: Вторник, 06.10.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
elenna, сама сижу и млею.)) biggrin


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Маркус (полукровка - эльф с человеком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz