Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Alira (человек (персонаж удалён))
Alira
VeronaДата: Среда, 30.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Ангел Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Алира (за спиной часто кличут Cerberus)
2. Человек
3. Около 23 лет
4. Женский
5. Рост около 174 см. Выглядит чуть старше своего возраста. Волосы чёрные, прямые, доходят до талии, чаще всего распущены, во время битвы же заплетены в косу. Одета чаще всего в удобную, на её взгляд, одежду: обтягивающие штаны из кожи и такая же обтягивающая безрукавка со шнуровкой спереди, сапоги. Шрам от меча с левой стороны живота и на правом плече. Глаза чёрные.
6. Рассудительна, терпелива и немногословна. Ценит свободу и совершенно не ценит свою жизнь. С чувством вины и угрызениями совести Алира знакома, но лишь мимолётно. Сдержана в эмоциях и старается не заводить друзей, т.к. из-за них чувствует себя уязвимой для врагов и недоброжелателей (последних целая туча, первых же остались единицы). Передвигаться предпочитает пешком или на коне по кличке Хорт (Hortum). Не любит магов, будь то светлые или тёмные. Несмотря на род деятельности, совершенно не любит выслушивать чужих указаний, хотя и делает это с покорным видом. Терпима ко всем и всему. Служит только тем, кого считает достойным или сумевшим её заинтересовать/заинтриговать. Помимо прочего, не терпит никаких знаков внимания к собственной персоне и ложь.

7.«Я не знаю ни кто я, ни что я,
Я брожу по пустынной земле.
Не найти ни друзей, ни врагов мне,
В этой богом забытой стране.
Я не знаю ни кто я, ни что я,
И, боюсь, не узнать никогда»
О своём прошлом предпочитает особо не распространяться, хотя и не скрывает, что была наёмницей. Последние два года – телохранительница. Только что успешно выполнила контракт на охрану одного из послов Западного королевства.
8. Особенность: не требуется сон, высокий болевой порог.
9. Два меча за спиной, несколько ножей, спрятанных на теле.
10. Магией не владеет, однако чувствует её на небольшом расстоянии.
11. Отлично владеет холодным оружием, умеет стрелять из лука. Неплоха в рукопашной.


Обо мне:
1.Александра
2.18 лет
3.354362442
4.Каждый день, в крайнем случае через день.

Прикрепления: 2870929.jpg (15.0 Kb) · 8549165.jpg (16.0 Kb)


В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, может я один из них.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
 
РанмаруДата: Среда, 30.09.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Verona, принята.)) Зарегишься ещё потом Алирой и в подпись ссылку на анкету вставишь и всё.))


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Alira (человек (персонаж удалён))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz