Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Беллатрикс (верховный маг Запада - человек)
Беллатрикс
РанмаруДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя: Беллатрикс (Беллатриса)
2. Раса: человек.
3. Возраст: 34 года.
4. Пол: женский.
5. Внешность: невысокая, миниатюрная женщина с тёмными волосами и карими глазами. Она может показаться очень хрупкой и беззащитной, и едва можно поверить, что она одна из сильнейших магов.
Хелена Бонем Картер.

6. Характер: сильная, волевая женщина. Очень проницательная, доверяет лишь узкому кругу людей в который входит и король Запада, но при этом открыта для общения. Не любит ложь и интриги, и если гневается, то так что это ещё долго не могут забыть. Она всегда заботится о благополучии королевства и готова придти на помощь нуждающимся. Беллатрикс никогда не была влюблена, что сделало её немного закомплексованной по отношению к мужчинам, хотя она тщательно это скрывает.
7. Биография: Беллатрикс была дочерью брата предыдущего короля Запада и является двоюродной сестрой нынешнего короля. Росла она во дворце вместе с будущим королём и ещё в младенчестве проявила свой магический потенциал. Училась она в лучшей магической школе королевства, став лучшей ученицей из когда-либо учившихся и вскоре она смогла доказать, что достойна места верховного мага королевства.
8. Хобби, привычки, вкусы: из-за большой любви к природе, Беллатрикс часто гуляет по диким местам королевства. Она любит красиво одеваться и гулять на балах, в связи с чем и сама их часто устраивает.
9. Оружие и особые предметы: оружия не носит, полностью полагаясь на свой магический дар.
10. Магические способности: Беллатрикс знает множество заклятий и благодаря своим выдающимся способностям может вкладывать в них большую энергию увеличивая силу заклятий. Также Беллатрикс управляет силой Природы и может призывать на помощь живых существ. Она знает языки животных и растений, и может повелевать ими. Ещё одной способностью женщины является её дар к лечению, но это отнимает у неё силы и для их восстановления ей нужен длительный отдых.
11. Навыки: знает множество древних заклятий, в том числе мало изученных. Хорошо владеет различными языками. Говорит с животными и растениями. Лечит ранения у других. Видит помыслы и истинные цели людей.

О вас:
1. Имя: Алина
2. Возраст: 19
3. Обратная связь: 307723238
4. Как часто будете посещать игру? – каждый день



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Беллатрикс (верховный маг Запада - человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz