Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Ранмару (истинная вампиресса)
Ранмару
РанмаруДата: Четверг, 24.09.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя: Ранмару
2. Раса: истинный вампир (пьёт кровь только при серьёзных ранениях для заживления ран, в остальных случаях в пище не нуждается).
3. Возраст: чуть более ста лет.
4. Пол: женский.
5. Внешность : невысокая, стройная, с развитой мускулатурой (в виду профессии) и белоснежной кожей. Глаза меняют цвет от тёмно-синего в обычное время, до чёрного в моменты опасности и ярости. Чёрные с блеском длинные волосы, которые часто заплетены в тугой узел на затылке или мелкие косички.
Буду использовать внешность Анджелины Джоли, Кейт Бекинсейл, Пенелопы Крсу и Меган Фокс.

6. Характер : - Ранмару очень вспыльчивая и раздражительная. Она не любит много говорить, но не упустить шанса над кем-нибудь посмеяться. Ненавидит, когда ей врут или пытаются узнать о ней больше, чем она сама о себе говорит, особенно те с кем она мало знакома. Может легко убить и даже не вспомнить об этом или наоборот сдержаться в последний момент и отпустить жертву. Подчиняется лишь своим собственным правилам, зная, что за нарушения закона она всё равно выйдет безнаказанной, ведь убить её почти невозможно.

7. Биография : Ранмару родилась в семье истинных вампиров, то есть вампиров от рождения, а не укушенных когда-то и превращённых в ей подобных. Повзрослев и приняв свой вечный облик, Ранмару уже знала, кем будет и чего хочет от мира. Она тренировалась каждый день у лучших мастеров клинка и спустя несколько лет она стала считаться лучшим воином клана, чтобы через столетие уйти и быть забытой, как делали многие, кто желал прожить свою вечность вдали от уставших от бессмертия предков. Имея за спиной долгое обучения и столетнюю практику владения оружием, она легко нашла себе работу, став наёмницей. Она не любила убивать и поэтому бралась лишь за задания не требующих убийств смертных. Она добывала ценные артефакты и информацию, вскоре став очень популярной в своём круге и заслужив хорошую репутацию. Но никто никогда не видел её лица из-за чёрной маски, которую она носила не снимая, в связи с чем пошли слухи о её врождённом уродстве, ведь вампира невозможно обезобразить в течении жизни, но правды никто не знал, кроме неё самой и самых близких знакомых. Так Ранмару живёт уже более 20 лет, не имея дома, близких друзей и семьи, не считая её клана вампиров, которые до сих пор процветают в Неизведанных землях.

8. Хобби, привычки, вкусы: Никогда не ест и не пьёт, солнечного света не боится, но не любит. Спит на рассвете не более двух часов. Боится замкнутых пространств
9. Оружие и особые предметы: владеет многими видами холодного оружия, но использует только два вакидзаси, закреплённых ремнями сбоку бёдер обеих ног. Есть множество миниатюрных метательных кинжалов и дротиков на ремне, сапогах и в браслетах. Носит при себе волшебную небольшую сумку, в которую можно положить неограниченное количество вещей, но вес и размеры сумки при этом остаются прежним. Всегда ходит в чёрной маске, скрывая своё лицо, чтобы в обычной жизни быть свободной от узнавания "плохими парнями".

10. Магические способности: магией не обладает, но может со свойственной вампирам способностью чувствовать смертных и знать где они находятся, даже с закрытыми глазами. Также мгновенная реакция, усиленные органы чувств, скорость (может при желании обогнать лошадь, но предпочитает этого не делать), ловкость (также очень гибкая) и сила (ударом руки может пробить стену). Высоко и далеко прыгает, может одним прыжком запрыгнуть с земли на крышу здания и перепрыгнуть на другое, например. Благодаря своему происхождению не стареет, а раны может залечить выпив кровь людей. Убить можно лишь отрубив голову и пронзив сердце. Чувствует магию.

11. Навыки: в совершенстве владеет холодным оружием, знает много языков, древних легенд и обладает обширными знаниями в разных науках. Очень меткая.

О вас:

1. Имя: Алина
2. Возраст: 19
3. Обратная связь: 307723238
4. Как часто будете посещать игру? - каждый день



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Ранмару (истинная вампиресса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz