Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tale Everlasting » Игра » Ангбард (Крепость эльфов-отшельников)
Ангбард
OFFelyaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
СелияДата: Четверг, 19.11.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью Селии, Дрея переносила разлуку с отцом спокойно... Прошло несколько дней и она уже не плакала... Это было радостно, но потом эльфийка задумалась... Если через такое короткое время она перестала скучать за ним, то что же будет потом... Дочь забудет своего отца... Селия не находила себе места... Семь дней здесь - не меньше месяца там... На смену боли и обиде постепенно приходила тоска и одиночество... И Селия ловила себя на мысли, что все равно продолжает доверять ему, не смотря ни на что...
"Наверняка кинется в самую середину боя... знаю я его... Что же делать..."
Долгие беседы с Катариной еще больше убедили ее в решимости идти за ним... Дрея теперь обходилась без нее... В земле отшельников все быстро растут... Марго была уже совсем большой... Но Селия все же медлила...

Добавлено (19.11.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Селия проснулась и вскочила на кровати... Лицо было мокрым от слез... Снова этот сон... С тех пор как она здесь, он постоянно преследует ее...
Джефф уходит с той другой и с ребенком, а потом вдруг наступает тьма и слышен зловещий голос откуда-то со стороны: "ОН мой!"
И смех... этот жуткий смех...
Даже здесь в Ангбарде, где царит мир и гармония во всем, ей не было покоя... Она уронила голову на колени и закрыла лицо руками...
"Все... больше не могу... не могу..."

Леди Морган встала, вытерла слезы и, убедившись, что эльфийка-отшельница гуляет с Дреей во внутреннем дворике, направилась к Катарине.
Войдя в большую светлую комнату без дверей, Селия нашла Китти, сидящую рядом с Марго... Они бурно обсуждали какую-то интересную историю из детской книжки.
- Извините, я не помешаю?..
Марго подбежала к Селии.
- Aya, Seliya!
- Aya, hina!- ответила Селия и поцеловала дочь Талиона в лоб. Марго подростала и с каждым днем все больше становилась похожа на отца.
- Хотите сказать, что я могу идти?- лукаво спросила Марго.

Китти улыбнулась и поцеловав дочь отпустила ее во двор.
- Итак, я слушаю тебя, Селия! Ты решилась?


- Я возвращаюсь, Китти. Мне надоело прятаться и бежать от реальности... Чтобы не произошло, но быть в неведении больше нет сил...

Сообщение отредактировал Селия - Четверг, 19.11.2009, 14:31
 
КиттиДата: Четверг, 19.11.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так много времени прошло с тех пор, как он оставил меня. Дни, месяцы, которые кажутся здесь вечностью. Если бы не Марго, кто знает смогла бы она все это пережить.

Не в характере Китти было отступать, скрываться, отсиживаться. Та ли это Катарина, что разбивала мужские сердца и заигрывала с тьмой? Она изменилась.
Талион изменил ее, а с рождением Марго все поменялось окончательно и навсегда. Она забыла когда в последний раз применяла чары, гневалась или злилась.
В Ангбарде время текло медленно, минуты тянулись бесконечно долго. Китти много гуляла в одиночестве и все боялась потерять счет дням.

Потом в крепости появилась Селия. Она оставила Джеффа. И вот они – две жены с дочерьми куковали в Ангбарде. Разумеется, это дело Селии, да только Китти по мере своих сил пыталась ей внушить, что стоит бороться за свою любовь, бороться до конца.
В тот день они с Марго читали сказки про принцев и принцесс. Люблю сказки, у них всегда хороший конец.
На подносе появилось письмо. Китти была в Ангбарде достаточно долго и ей удалось наладить хоть какую-то связь с внешним миром, пусть пока не с Авалонией, но все же.

Она распечатала конверт. Это было письмо от Густава – смотрителя ее замка на Севере. Китти была благодарна Оливии за замок, но не смогла себя заставить жить там. Он был напоминанием об ее темной стороне, другой жизни. Посланник короля? Что ему могло там понадобится?
Она отложила письмо, когда в комнате появилась Селия.
- Если решила, то я могу лишь поддержать тебя. Ты все делаешь правильно. Джефф, как никто другой заслуживает шанс. Вместе вы счастливы, вы – половинки одного целого – Китти сжала ее руку – Я присмотрю за Дреей, если хочешь…

Китти вздохнула
- Кстати, когда будешь во дворце скажи Оливии, что в замок на Севере зачем-то явился посланник от Эдварда и заперся в хранилище
 
СелияДата: Суббота, 21.11.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Китти, спасибо тебе, что присмотришь за Дреей... Она любит тебя и слушается больше чем меня,- Селия улыбнулась.
Попрощавшись с Китти, Селия вернулась к себе. Эльфийка как раз привела Дрею с прогулки.
- Милая, - Селия поцеловала дочь в румянную от свежего воздуха щечку.- Маме надо уехать на какое-то время...
Дрея внимательно смотрела на мать.

- А ты останешься с Китти и Марго... Это не надолго... Я обещаю...
- Nana... - пролепетала малышка.
- Вот увидишь, я вернусь быстрее, чем ты думаешь... Твой папа ждет меня... А потом мы снова будем вместе: ты, папа и я...
Дрея забралась на руки к Селии и уткнулась головкой в шею.
Эльфийка сдерживала слезы, чтобы не расстраивать дочь еще сильнее.
- Пойдем, я отведу тебя к Марго...
__________

"Чтобы там не произошло, я должна знать, Джефф..."- с этими мыслями Селия повернула кольцо...

- Королевский дворец Авалонии -

Сообщение отредактировал Селия - Суббота, 21.11.2009, 14:37
 
КатаринаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Селия ушла. Китти гуляла вокруг замка, она опустилась на траву, подобрав под себя ноги. Марго держала ее в этом зачарованном крае, но...Где-то там, далеко, Талион воевал с тьмой. А она знала как непремирим, нетерпим ее Тали к любым проявлениям мрака. Как туманит гнев его светлую голову и как темнеют его глаза от ярости. Разве может она просто сидеть и выжидать. Она, ведь, наполовину дочь тьмы, ну или на четверть, на худой случай. Она бы смогла помочь...хотя бы понять как поступит Наэрлиг со своими слугами в следующий раз.

Китти поднялась. Она должна пойти за своим любимым, за частью своей жизни, которую так давно оставила. Но Марго...
Молодая женщина обернулась. Дочь играла с Дреей, девочки смеялись, выискивая что-то в ярко-зеленой траве. Катарина знала кому доверит дочерей.


Сообщение отредактировал Катарина - Суббота, 28.11.2009, 20:50
 
ТалионДата: Суббота, 24.07.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В это мгновение острое копье пронзило грудь бешеному чудовищу и оно с мерзким воплем растворилось в воздухе...
- Вот еще новости! Гарпии в Ангбарде как у себя дома, ну надо же!- послышался мягкий, знакомый мужской голос.

- Ну что, испугался? А? - Талион потрепал Клаудио по светлым волосам. Но ответа мальчика эльф не услышал. Замерев, он не сводил глаз с Марго. Девочка повернулась и не видевшим взглядом смотрела на него.
- Постой, - Кристиан схватил за руку эльфа, сделавшего движение в сторону Марго.- У нее видение, подожди...

Прикрепления: 8310671.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал Талион - Суббота, 24.07.2010, 20:37
 
МаргоДата: Суббота, 24.07.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-... А ночь становится днем...- скороговоркой шептала Марго... Незаметно буквы стали расплываться у нее перед глазами и складываться в изображение, картинку... Она увидела перед собой светлую эльфийку, открывающую темную книгу... "Странно..."-проносилась у нее в голове... "Почему она может делать это?.." Но вдруг Марго снова очутилась здесь, в Ангбарде, держа перед собой книгу и, не переставая, однако читать...
- Свет и тьма, соединившись, скуют цепь навечно.- Все, дальше текста не было.
Девочка обернулась. И обвела присутствующих радостным взглядом.
- Вот и все, - улыбалась она.

Прикрепления: 3148143.jpg (139.5 Kb)


Сообщение отредактировал Марго - Суббота, 24.07.2010, 20:41
 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Ангбард (Крепость эльфов-отшельников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz