Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Tale Everlasting » Игра » Книга Тьмы
Книга Тьмы
РанмаруДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:50 | Сообщение # 16
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночь прошла на удивление тихо и спокойно, поэтому очнувшись, Ранмару чувствовала себя как никогда отдохнувшей. Люмбар был рядом и вампиресса стала подозревать, что выспалась не без его вмешательства.
Отряд вышел очень рано, никто ничего не говорил и Ранмару с едва ли не счастливой улыбкой на Гвайлине оказалась впереди. Кулон по-прежнему согревал её. Она никак не могла понять, относится ли этот компас ко свету или ко тьме, слишком противоречивым предметом он оказался. То он пытается причинить ей боль, обжигая кожу, то как добрый ручной зверёк согревает.

Ранмару повернулась, когда Люмбар подъехал ближе. Теперь она не могла не доверять ему, ведь он узнал тайну её народа, а значит стал её членом и Ранмару будет защищать его, как своего брата, или убьёт, если он воспользуется тайной в опасных для её рода целях.
- Если придётся – будешь, - ответила Ранмару без эмоций. – Ведь ты не захочешь чтобы я рвала и пожирала твоих друзей.
Она пожала плечом и тут раздался крик Роберта. Ранмару скомандовала Гвайлину и он без промедления поскакал вслед за магом.

Вампиресса почуяла запах крови, девушка лежала раненая на дороге. Пока Люмбар обрабатывал её рану, Ранмару спешилась и осмотрела окрестность. Можно было различить откуда девушка шла, в том направлении шёл след крови и были разбросаны лоскуты одежды.

- На неё напали в той стороне, - сказала Ранмару подойдя ближе к остальным, но оставаясь на некотором расстоянии.
Кровь она не пила, но её запах всё равно был предательски приятен.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КаролинаДата: Вторник, 08.12.2009, 18:17 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Каролина открыла глаза. Небытие отступило. Перед ней было красивое лицо мужчины.
- Познакомимся?
Руна поднялась на ноги.
- Каролина. Я...дроу. Но я ушла из Подземелий, - поспешила она добавить, пока ее спасители не отвернулись от спасенной.

- Там...не очень комфортно, - девушка нахмурилась. Это было правдой, которую она вдруг поняла. Кто принимал ее дома? Отец? Сестра? Кто? Джае ведьма отвернулась от нее однажды, почуяв в ней нечто противоестественное для темных эльфов.
Руна протянула руку магу и оглядела остальных, задержав взгляд на Роберте. "Красивый парень". Темноволосая девушка рядом с ним...она явно считает его своей...собственностью...нет...любовником...защитником...

Мысли метались в голве эльфийки калейдоскопом.
- Если я вам не помешаю, я бы хотела пойти с вами. Здесь, - она оглядела местность, - Не безопасно.
Руна, как можно надежней, попыталась скрыть магию, что жила внутри ее рук и сердца.

Она перевела взгляд на мужчину, что вылечил ее. Вряд ли он не сумеет распознать ее силу, но попытаться стоило.
 
ЛюмбарДата: Среда, 16.12.2009, 22:56 | Сообщение # 18
Маг, служитель Эру
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Месть, боль и одиночество... Вот, что мучает это прекрасное создание... Может поэтому в Подземельях ей стало тесно, ведь ее чистое сердце пытается бороться с этим... Странно для дроу..."

- Я не против Вашего соседства. Что скажут остальные?
Он обвел взглядом присутствующих. Потом подошел к Каролине и, взяв ее за руку, отвел в сторону.
- Но известно ли Вам куда мы направляемся и что ненависть в Вашем сердце может впоследствии погубить Вас?
Его глаза встретились с блестящими глазами дроу...



Сильней всего на свете-
Лучи спокойных глаз.
А.Ахматова

Люмбар

 
РанмаруДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Ранмару спокойно поглядела на дроу и пожала плечами.
- Мне всё равно, пойдёт ли она с нами или нет, - сказала она. – Решай сам, Люмбар, но задерживаться больше мы не можем.
Кулон на шее тянул её вперёд, почти прожигая кожу вампирессы в нетерпении сорваться в путь. Алый камень, как живое существо, имел свою волю, память и желания и Ранмару всё сильнее ощущала это. Иногда ей казалось, что способен подчинить её себе, но в такие минуты компас подозрительно затихал, словно пытался опровергнуть подобные мысли вампирессы.

Ранмару не дожидаясь остальных, вернулась к Гвайлину и погладила его по загривку.
- Снова в путь, мой милый друг, - сказала она ему и пешком пошла вперёд по тропинке, медленно, чтобы не сильно удаляться от остальных.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
ГилореДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:37 | Сообщение # 20
Слуга Наэрлига
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Она пролетела не такой уж и длинный путь, когда впереди замаячила цель. Древнюю кровь дракона, горячую, как лава вулкана, она почувствовала издалека. Кулон, древний артефакт созданный первыми людскими магами, горел на груди вампирессы.
«Вас-то я и искала», - подумала Гилоре и истерически засмеялась.

Она превратилась в сокола, довольно привычную птицу для здешних мест и подлетела ближе. Серую птицу сложно заметить среди деревьев и листвы, а заметив – невозможно принять за слугу Наэрлига.
А тем временем сокол наблюдал и изучал каждого путника. Хоть заданием Наэрлига было добыть для него лишь вампирессу, Гилоре было интересно наблюдать за остальными.

Светлый маг особенно привлёк её внимание. Такая сила, что жила в нём, была прямо противоположна той необузданной энергии из которой состояла сама Гилоре.

«Тебя я уничтожу с особой охотой», - со злостью подумала слуга Наэрлига.
Она заметила и остальных, но кроме неприятной дрожи при виде испытываемых людьми чувств друг к другу, Гилоре не почувствовала. Особой угрозы Наэрлигу они не представляли.

Гилоре засмеялась, а голос сокола прозвучал совсем рядом с путниками.
Ранмару обернулась на этот звук, но увидев безобидного сокола, повернулась обратно.
Гилоре взлетела в небо, теперь было пора призвать других существ и исполнить поручение господина.

 
джеффДата: Среда, 13.01.2010, 22:48 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эльфы…ненавижу эльфов – Джефф фыркнул – Ходят все такие из себя одухотворенные, смотрят с высока, будто ты букашка у них на рукаве и они хотят поскорей спихнуть, понимаешь о чем я?

Джефф посмотрел на Кассандру. Видимо, не понимает. Он вздохнул и зашагал по дороге. Лес вскоре кончился и они вновь попали в обитаемые места. Приграничная деревенька.
Джефф проводил взглядом неспешно прогуливающихся эльфов. Сразу видно – другой уклад. Везде так светло, зелено, аккуратные домики, цветы, скамеечки.

Джефф скривился. Может пальнуть тут огненным шаром, чтоб нарушить сию идиллию? Нет, ну прям руки чешутся.
Он остановился у небольшого здания с витриной…магазинчик. Лорд Морган придирчиво окинул взглядом вывешенную одежду. Эльфийская рубашечка – ничего. Он прошептал заклинание и точно такая же – белая с кружевом на воротнике и манжетах оказалась одета на нем.

- Крой отличный – Джефф провел рукой по ткани, а потом посмотрел на Кассандру – А тебе тоже не помешает обновка. Я сегодня добрый….
Он потер руки, потом положил ладони на талию женщины и медленно провел вниз, словно очерчивая силуэт
- Это нужно, чтобы подобрать размер – пресек он все возмущения. Вообще-то можно было и не касаться, но он не мог отказать себе в удовольствии.

Джефф отступил на пару шагов, потом потер подбородок и хлопнул в ладоши. Он заулыбался, довольный результатом. Теперь наряд на Кассандре был другой. Платье очень обтягивало, да и длина едва доходила до середины бедра, позволяя в полной мере оценить ее ножки, вырез оказался настолько глубоким, что показывал прелести женщины в самом лучшем виде.
Джефф определенно был доволен собой
- Да, так много лучше, согласись…дышится легко и все такое


 
СелияДата: Суббота, 16.01.2010, 20:53 | Сообщение # 22
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходившие мимо светловолосые эльфы невольно обернулись...
- Да, ты прав, для похотливого взгляда черного мага - это весьма привлекательное зрелище, - произнесла Кассандра.

- Но, знаешь, здесь так не носят...
Она прочитал заклинание и разжала ладонь, в которой оказалась белая полупрозрачная накидка.
- Так, по-моему, лучше, когда нагота лишь угадывается под одеждой...
- Не будем привлекать их внимание, а то это очень подозрительные существа, уж поверь мне... Очень скоро здесь появятся те, которых ты ищешь, Морган, а лишняя шумиха не нужна... пока...
Она обошла его и положила руки ему на плечи.

- А сейчас, если хочешь, пойдем со мной, я отведу тебя в одно живописное местечко... Там тихо и пусто, только слышно как растут деревья... Там нет ни демонов, ни ангелов, ни светлых эльфов, ни черных магов, ни, даже, людей с вилами, - усмехнулась Кассандра.
Она подошла очень близко к нему, так, что их тела соприкоснулись... Приблизив свое лицо к его лицу, на миг она посмотрела на него не слепыми глазами кодуньи, а зелено-золотым эльфийским взглядом...

- Там, Джефф Морган, я расскажу тебе кто такая Селия...

Сообщение отредактировал Селия - Суббота, 16.01.2010, 20:54
 
джеффДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:36 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Древняя история…сказка о таинственном крысолове из Гальмена. Он пришел в город, заиграл на флейте и тысячи ребятишек, словно завороженные отправились вслед за ним. Вот, так и он, подобно беззаботному ребенку, стал безвольным пленником.
Джефф не возражал против накидки. Похоже, она не догадалась, что он сменил наряд, только для того, чтобы позлить,
вывести из себя. Потому что если бы Кассандра злилась на него, ненавидела, все было бы понятно. Эти чувства он знал, а те другие…были неведомы. Они пугали.

Лорд Морган вздохнул. Он попался. И правда, пришло время все прояснить. Это безумие должно закончится. И если Кассандра вновь проявит свои чары, если она специально заманивает его в ловушку, действуя заодно с врагами, как он и предполагает….она не оставит ему выбора. И он убьет ее.
Лорд Морган подал Кассандре руку
- Веди…я следую за тобой


 
СелияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Она знала, что не смотря на все его снисхождение к ней, он все же темный... И, судя по недобрым огонькам в глазах, терпение его на исходе... Кого застанет Люмбар, когда доберется до Белерианда? Лорда и леди Морганов - счастливых родителей Дреи или черного мага Джеффа, готового заманить их в смертельную ловушку?.. Но теперь нет пути назад - только туда - в самую глубину Большого леса - на Поляну Вневремени. Пусть это произойдет там... Одному темному магу не сразу выбраться оттуда... Силы Времени и Света основательно задержат его...
"Может так удасться выиграть время, в случае если... у меня не получится... если он... убьет меня... И тогда Люмбар с Ранмару успеют пройти через землю эльфов..."
Под ногами засеребрилась мягкая трава... Здесь было слишком тихо... Ни пения птиц, ни дуновения ветерка... Лишь могучие стволы деревьев, крона которых закрывала небо, возвышались, подобно статуйям, вокруг маленькой и светлой поляны...
Кассандра повернулась к Джеффу.

- Я чувствую твое нетерпение и знаю, что у тебя руки чешутся убить меня, Морган. Но не только этого ты хочешь...
Было слышно как бъется его сердце в разгаряченной груди...
Она слегка отступила...
- Если ты убъешь меня, Морган, тебе никогда не узнать кто такая Селия. И сколько ты будешь существовать - тебя не покинут мысли о ней... И никакая магия не поможет тебе забыть это имя, разгадать кто она и тем более тебе никогда не найти ее... Это будет последний мой подарок на прощанье...
Джефф не сводил с нее глаз...
- А теперь... Я хочу получить то, чего давно жду...

То, ради чего я купила тебя у Наэрлига, то же, чего хочешь и ты, Морган, прежде чем вонзишь кинжал в мое сердце... Только после этого ты узнаешь историю Селии...

Эти слова были прерваны поцелуем... Она целовала его жадно, словно хотела выпить всю жизнь из него, всю его душу...

 
джеффДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:43 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Он ожидал кинжала в сердце. Он вполне смирился с тем, что Кассандра заманивает его в уединенное место, лишь для того, чтобы из-за кустов выбежали вооруженные люди и вступили в схватку. Или же Кассандра предпочла бы более тонкий ход – магия. Смертельная магия, от которой нет пощады, самые страшные заклинания.

Джефф Морган готовился отражать удары, а не к нежному женскому прикосновению. Она коснулась ладонью его губ…Неужели это путешествие, ее появления только лишь для того, чтобы добиться близости с ним? Но обычную близость она могла получить не выходя из замка Наэрлига, да еще и в первый же вечер.
Нет, Кассандре была нужна не просто близость…ей нужен был он. Полностью. Поверженный, беззащитный, покоренный? Или…
- Я…я не знаю – Джефф с удивлением заметил, что его голос дрогнул. Куда-то делась напускная бравада, наглость и легкость. Что-то происходило. Что-то волнующее, волшебное и…правильное.

Дни, месяцы назад один мужчина потерял женщину, которую любил, по глупости. И тогда его покорила тьма, ибо любовь той женщины была главным в его жизни. Он поддался злу. И черная магия все еще была в нем, несмотря ни на что. Что же делать?
- Ты уверена, что хочешь Меня получить? – Джефф сбросил накидку с плеч Кассандры – Возможно, я окажусь совсем не таким, как тебе хочется….
Лорд Морган сжал талию Кассандры, провел вверх по плечам и приподнял ее подбородок

- Это не твои руки…не твои волосы, не твои глаза. Ведь на самом деле ты видишь меня, не так ли? Ты видишь…так скажи, достоин ли я любви?
Джефф бережно опустил ее на ложе из трав и цветов. И поцеловал. Снова. И снова.

«Я слышу как мне ветер поет. Он песней меня домой зовет. В ней радость надежды и пламя огня, оно согревает меня. Я знаю труден путь, но мне нельзя свернуть, сквозь ливень и зной - я мчусь домой. За быстрой рекою за солнцем пойду. В родной край всегда я дорогу найду.
Если я в разлуке, я дух молодой. Как это прекрасно возвращаться в дом свой. И понял я теперь, что среди ночи искал. Все мои дороги - твой свет освещал. Река здесь играет, здесь солнце встает. Орлы здесь летают, здесь сердце мое. Здесь радость повсюду, здесь не тронет беда. О, я к тебе возвращаться буду всегда».

Оригинал Bryan Adams – I will always return http://zaycev.net/pages/941/94154.shtml


 
СелияДата: Вторник, 19.01.2010, 20:57 | Сообщение # 26
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Неважно достоин кто-то любви или нет, важно, что есть тот, кто любит,- произнесла Кассандра, еще сопротивляясь себе...
- Важно то, что я люблю тебя, Джефф... - прошептала Селия, расстворяясь в его объятиях...

... Селия лежала возле мужа, слушая его ровное и спокойное дыхание и терепливо ожидая, когда он откроет глаза... Прошло еще некоторое время... может мгновение, а может час или два.. или вечность...

Джефф открыл глаза...
- Жила-была на свете дочь светлой эльфийки и человека... И больше всего на свете она любила блеск звезд и песню ветра, а еще свою мать и отца, которого никогда не видела... Сердце ее наполняла жажда странствий и познания мира... И много десятков лет она путешествовала в поисках счастья и гармонии... И вот однажды она увидела Мужчину... И поняла, что душа у них - одна на двоих... Прошло время и у них родилась прекрасная девочка Адриана... Дрэя, как ласково называл ее отец... А потом... Потом, увидев Его, целующего другую, эльфийка поверила своим глазам, а не сердцу... И... Ушла... И этим толкнула его в пропасть тьмы... Но теперь все позади... Для любви нет преград, и теперь они снова вместе... Джефф и Селия Морган...
- Aya, melima...- прошептала Селия. - Amin mela lle..

- Прости меня, любимый...

* Привет, любимый. Я люблю тебя.

 
джеффДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорд Джефф Морган проснулся.

Сперва он с наслаждением вдохнул аромат утра, лесных трав и цветов. Потом открыл глаза и увидел ослепительно синее небо над головой.
Где это он оказался? О такой обстановке лишь грезят, а не переживают наяву. Джефф повернулся на бок и погрузил ладонь в россыпь волос цвета луны.

Он улыбнулся и притянул жену к себе, раз она рядом, то все в порядке. Он спокоен.
- Доброе утро, Селия – промурлыкал он ей на ухо
Джефф провел пальцами по ее спине, щекоча ее белоснежную кожу
- А знаешь лучший способ начать день…
Ты стал темным.

Словно гром средь ясного неба. И Джефф Морган вспомнил, вспомнил, как жил в замке Наэрлига, как наслаждался своим могуществом, вспомнил, как стал предателем и планировал убить своих друзей, как из-за него погибла Луина, а он просто стоял и смотрел.
Он отшатнулся от Селии и закрыл лицо руками
- О, боги, что же я наделал…

Добавлено (24.01.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Она утешала его. Говорила, что любит несмотря ни на что….что такова жизнь и ничего уже не изменить. Все это так…но на сердце лежал неподъемный камень и придется с ним жить.

Джефф повернулся к Селии и дотронулся до ее щеки
- Ну что бы я без тебя делал, милая…когда тебя нет рядом, я теряю себя и меня вечно обуревают темные силы. Больше никогда меня не оставляй, а то часом еще уничтожу весь мир – Джефф горько усмехнулся
Он натянул штаны и накинул рубашку

- Нужно решить, что делать теперь…нам известно, где скрывается Наэрлиг, соберем силы – это зло надо уничтожить несмотря ни на что
Лорд Морган поднялся и протянул руку Селии, она встала, но он прижал ее к себе
- Спасибо, что спасла меня – он поцеловал жену – Ты чувствуешь мое сердце, милая…только ты в нем, всегда…навечно и никто другой

Джефф поцеловал жену и зашагал вперед, никакие силы не заставили бы его отпустить ее руку.


 
клаудиоДата: Пятница, 29.01.2010, 23:26 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговец Ферир слыл человеком суровым. Это его жена- эльфийка была мягкой и пекла самые вкусные булочки во всей деревне, а может и во всех окрестных землях. Жена Ферира пекла, а он догадался поставить это дело на должный уровень. Лотки с булочками Ферира появлялись то тут - то там и везде их окружал ажиотаж…хоть и стоила сдоба дорого, да больно вкусна.

Каждое утро Ферир сам обходил все лотки и довольно потирал бороду, радуясь своему решению жениться на эльфийке и переехать в эту приграничную эльфийскую деревеньку.
Вот и сегодня, торговец с важным видом, подошел к лотку и хмуро покосился на покупателей
- Добрый день, Ферир – высокий эльф поклонился – Почем булочки?
- Три – ответил торговец, потирая бороду
- Три – удивился эльф – Но вчера было два!
Ферир нахмурился
- Время нынче тяжелое…не хочешь – не бери, а проваливай…нечего, без денег брать!
Эльф пожал плечами
- А ему, что можно?

Ферир проследил за взглядом эльфа. Какой-то белобрысый мальчонка в плаще тянулся к булочке с дальнего конца лотка.
- Ах, я тебя! – Ферир схватил мальчика за руку
То вопил и вырывался, да с громадным Фериром так просто не совладать.
- Пустите меня!
- Ах, ты – Ферир встряхнул мальчика – Красть у меня вздумал? Без денег, значит!
- Я – принц – заявил Клаудио – У меня просто денег нету

- Ага, а я – королева – усмехнулся торговец
- Нет – уверенно ответил Клаудио – Это моя мама – королева, а отчим – король Авалонии
Ферир усмехнулся
- От сказочник…насмешил, за это я не буду тебя убивать…ворам лишь отрубают левую руку, чтобы неповадно было…даже таким маленьким как ты…
Он потащил Клаудио к деревянной колоде, прижал его руку и занес свой меч.


 
СелияДата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 29
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Идя рядом с мужем, Селия знала, что темный или светлый, но он говорит правду... Его сердце принадлежит ей... Экзамен сдан... Больше ревность никогда не пошатнет ее чувства к нему... И она всегда будет рядом с ним...

Как жаль, что нужно уходить отсюда... Она бы вечность провела здесь, прижавшись к его плечу... Но Джефф прав, пора двигаться дальше... С минуты на минуту Люмбар и Ранмару должны въехать в Белерианд...
- Кого я вижу?! Ну неужели это наши Морганы?!- за спиной послышался стук копыт, Джефф и селия обернулись... Вэйта...

Девушка спрыгнула с лошади и обняла подругу.
- Вот уж кого не ожидала здесь увидеть! Как вы здесь?
- Это не важно уже! - отвечала Селия, целуя Вэйту, - Главное, что все вы здесь!.. Где остальные?
- А вон... Растянулись на травке,- Вэйта махнула рукой в сторону небольшой поляны... Люмбар поил лошадей, Роберт просто лежал на траве, смотря в голубую высь, рядом с ним сидела... дроу...
- Компания у нас, конечно, странная, я понимаю, - смеялась Вэйта, глядя на удивленных Морганов.
- А где же Ранмару?- спросила Селия.
- Ну, на этот вопрос вряд ли я тебе отвечу... Солнце здесь, знаешь ли, слишком яркое...

Может к вечеру-то и подтянется... Пойдем...
Все трое направились к поляне.

Сообщение отредактировал Селия - Суббота, 30.01.2010, 12:58
 
джеффДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:15 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорога показалась ему слишком короткой. ОН хотел бы шагать так целую вечность…с ней по правую руку. Вместе.
Джефф усмехнулся и поцеловал ручку Селии.

- Я вспомнил, как впервые увидел тебя…в маскарадном костюме, помнишь? Я такой полный коварных планов, уверенный в себе маг открываю двери комнаты…и вижу тебя. Вижу твои глаза…твои волосы…тебя. Там, правда, были еще Алира и Вэйта, но я вряд ли вспомню, что и как они говорили, что на них было надето. Но помню каждую деталь твоего костюма, каждую складочку, каждое кружево…

Он дотронулся до ее щеки
- Селия-Селия, ну что ты сделала с мужчиной, а? Он понял, что никогда в жизни не любил…да и не жил до той минуты, пока не встретил тебя. Если бы ты не полюбила меня, выбрала кого-то другого, думаю я бы убил его…честно, я не из тех, кто говорит – пусть ей хорошо, даже не со мной…ты будешь счастлива со мной! – Джефф поцеловал ее ладони – Потому что моя жизнь принадлежит тебе и никто не будет любить тебя так, как я
Лорд Морган притянул жену к себе

- Я так соскучился по Дрее, не терпится увидеть дочурку. Надеюсь, я сумею искупить вину и разобраться с Наэрлигом, потому что…
Их разговор перервал радостный возглас. Вэйта! И Люмбар и Роберт…Ну вот, а они собирались их искать.
- Селия все объяснит…это странная история… скажу только, что знаю, где скрывается зло, зло, что уничтожило Тиверу. Темный бог Наэрлиг, а знаю это хорошо, потому что последнее время служил ему.

Джефф выдохнул и отвел глаза. Потом еще раз поцеловал Селию.
- Думаю, я могу тебя на них оставить…принесу еды, хочется хоть что-нибудь полезное сделать, скоро вернусь
Джефф слабо улыбнулся. Эльфийская деревенька и правда, была удивительно живописной. Эх, как бы он хотел вернуться сейчас в замок Морганов. Но вот у лотка с булочками царило какое-то оживление.


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Книга Тьмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz