Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tale Everlasting » Игра » Tale Everlasting 3 СЕЗОН (3 сезон игры. Королевство Авалония.)
Tale Everlasting 3 СЕЗОН
elennaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:17 | Сообщение # 1
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Tale Everlasting 3 СЕЗОН
3 сезон игры. Королевство Авалония.


Добавлено (30.12.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Али-паша, чрезвычайный посол сотрясителя мира, грозного шаха Персии – Джахана, ступил на землю столицы Авалонии.

Он отлично помнил расположение дворца и улиц в городе, но и предположить не мог, что столица изменится так за те пятнадцать лет, что он здесь не был. Появились целые новые кварталы, выросли огромные дома. Как восточный человек, паша завернул на базар – и от изобилия товаров зарябило в глазах.
На улицах Авалонии он наблюдал совершенно удивительные картины. Вот, в одном из уличных трактиров, за столом рядом сидели эльф-охотник и маг, которые мирно беседовали о чем-то своем. Эльф наклонился и что-то шепнул магу на ухо. Маг улыбнулся, откинул свой капюшон со знаками отличия и сформировал в ладонях огненный шар. Али-паша забеспокоился и сделал шаг назад, но внезапно шар разлетелся на совершенно безвредные искры, вспыхнув, как фейерверк. Ребятня, что толпилась вокруг трактира просто возликовала.
- То-то же – маг закурил трубку – Записывайтесь в магическую школу, там и не такому научат
Али-паша покачал головой и вернулся в свою карету. Радостная суета царила на улицах, которые он проезжал, какой-то переполох. Здания украшались зелеными лентами и полотнищами. Значит, правду говорят – в Авалонии всяк волен жить в мире. Тут рады каждому и судят по деяниям, а не по происхождению или расе.

Путь Али-паши лежал в королевский дворец. Карета миновала ворота, проехала чудесный парк и остановилась у Аллеи Героев. Каждому, кто хотел зайти во дворец, предстояло пройти вдоль огромных мраморных скульптур. За время его отсутствия, Аллея пополнилась несколькими статуями. Эх, а ведь он помнил времена, когда здесь была лишь одна мраморная фея. Вот и она, стоит в самом начале Аллеи, раскинув свои крылья, словно готовясь взлететь.
Али-паша прошел вперед по дорожке, мимо скульптур. Имен их он не знал, а читать надписи на плитах времени не было. Лишь у одной из статуй паша замедлил шаг. О, это лицо он в жизни не забудет. Людвиг Алмаши. Паша помнил, каким бесстрашным был этот Алмаши на поле битвы, когда армия шаха поддерживала мятежного короля Ричарда в войне за Нортленд. Алмаши тогда все же привел своих солдат к победе, но сам в скорости умер от ран. «Граф Людвиг Алмаши, Рыцарь Печального Образа, герой Авалонии и Францискании, верный сын Венгерской земли, верный друг королевы». Н-да, поговаривали, что не только друг, да то дела прошлого.

Кстати, именно из-за той войны Али-паша и не был столько лет в Авалонии. Монаршая чета разорвала все отношения с Персией после победы Короля Франциска. И все же, он здесь. Времена меняются. Его хозяин, шах Джахан стал столь могущественным и настал час нового союза.
Паша остановился на пороге дворца, слуги поклонились и открыли двери. Гвардия рыцарей, что несла службу у дверей, вытянулась по струнке, пропуская его.

- Прошу вас, уважаемый посол - к нему уже спешил высокий молодой человек в министерской ливрее. Министр, такой молодой? Кажется, сегодня его ждет немало открытий.
- Добрый день, я – министр Дрейфус, представился молодой человек и поклонился
- Дрейфус…мне знакомо это имя
- О, да – он кивнул – Вы, вероятно, знали моего отца. Сейчас он отошел от дел и живет в нашем поместье на юге страны. А я уже год на его должности – Чарльз Дрейфус, получается, семейная династия
Молодой Дрейфус улыбнулся
- Пройдемте, король и королева уже ждут вас

Али-паша чинно прошествовал в тронный зал. Придворные и министры смолкли, едва он переступил порог.
Король и королева Авалонии о чем-то переговаривались и улыбались друг другу. Эдвард Справедливый нежно сжал ладонь своей жены. Король Эдвард остался таким же сильным и большим, каким он его запомнил. Превосходный боец, настоящий воин. Правда, сейчас в его волосах и на короткой бороде виднелись седые пряди, но ему никак не дать больше сорока, а ведь по подсчетам Али, Эдварду давно уже было больше пятидесяти.

Королева Оливия. Леди Оливия Морган, черная ведьма, ставшая королевой Авалонии. Али-паша вспомнил, что когда увидел ее впервые, то был просто сражен красотой и умом этой женщины. Да что он, сам шах Джахан предлагал все свое золото, лишь бы Оливия удостоила его своим вниманием. Она была все также прекрасна, в ее длинных темных кудрях не было и намека на седину, а морщины, если таковые и были, остались для него незаметными.
- Посол шаха Джахана, Али-паша – громко произнес Дрейфус, объявляя о его присутствии.
Король и королева оторвались друг от друга.

- Рады видеть вас здесь, Али-паша – Эдвард легко поднялся с трона и поприветствовал его
- Надеюсь, ваше путешествие не было утомительным – добавила Оливия
- Вовсе нет. – паша низко поклонился – Шах Джахан шлет вам свое почтение и надеется на скорую встречу.
Али зачитал приветственное письмо шаха.
- Мы благодарим шаха за столь теплые слова – Эдвард кивнул
- Хотим сообщить, что сегодня вечером во дворце будет большой праздник в честь вашего приезда, паша – королева улыбнулась
- Благодарю вас – Али прижал ладонь ко лбу – Я тоже привез подарки
Четверо бравых гвардейцев внесли в зал сундуки.
- Ох, какие они сильные – восхитился паша

- Это личная гвардия моего старшего сына, Клаудио – пояснила Оливия – Он сам тренирует рыцарей
- Ах, я ведь помню его озорным златокудрым мальчиком, а сейчас это взрослый мужчина, буду рад увидеть его вновь
Посол открыл один из сундуков и извлек оттуда прекрасную диадему с сапфирами. Великолепная работа, лучшие ювелиры Персии сделали ее.
- Позвольте преподнести этот подарок, вашей старшей дочери, наследной принцессе Валентине, шах хочет выразить свое расположение будущей королеве Авалонии
Али-паша обвел взглядом приближенных к трону и прямиком направился к высокой красавице, стоящей в первом ряду. Изысканное платье и длинные темные кудри Морганов, убранные в высокую прическу, у него не было сомнений.

- Ваше высочество, примите это украшение в знак…
- Ох, нет, что вы – девушка смущенно усмехнулась и покачала головой – Я не принцесса Валентина
- Это Кэтрин дю Лорен – пояснила Оливия – Она фрейлина Валентины, их часто путают, так что не волнуйтесь
Такая красавица, волосы, лицо…как же он мог ошибиться? Пусть эта девушка и не Валентина, но Али мог руку отдать на отсечение – она из рода Морганов.
- Простите меня за эту досадную оплошность, миледи – Али сдернул с пальца один из своих перстней и протянул его Кэтрин – Примите в знак моего искреннего восхищения
- Благодарю вас

- Валентина отсутствует сейчас – ответил Эдвард
- Разумеется, по уважительной причине – добавила Оливия – она занята…
- Науками – помогла Кэтрин – Ее высочество очень серьезно относится к наукам
- Учитывая то, какой пост ей предстоит занять – закончила Оливия
Эдвард на мгновение нахмурился. Паша понял, что где бы ни была принцесса Валентина, она отнюдь не корпеет за книжками.
- Конечно, вечером на празднике она непременно появится – промолвил Эдвард

Оливия, чтобы сгладить обстановку взяла его за руку.
- А пока разрешите представить наших младших детей – это Аврора и Эдвард-младший

- Меня называют Эдом, чтобы избежать путаницы – темноволосый подросток поправил свою шляпу с пером и подмигнул паше. – Рад знакомству, посол

- Взаимно, ваше высочество
Взор Али обратился к принцессе, что стояла рядом. Чудесная девочка, которая лишь готовится к превращению в очаровательную девушку. В отличие от остальных Морганов она была голубоглазой блондинкой, цветом волос напоминая старшего сына Оливии. Ее кожа была так бела, а черты лица настолько изысканны…через пару лет она разобьет множество сердец. Пока же Аврора густо покраснела, когда она подарил ей драгоценный браслет, и произнесла слова благодарности так тихо, что он едва расслышал.

- Наша Аврора немного застенчива – Оливия погладила ее по голове
- Чтож, Али-паша – Эдвард пожал ему руку – Я надеюсь, ваше пребывание в Авалонии будет приятным
- Я тоже на это надеюсь – паша расплелся в улыбке. Знал бы король про истинную причину его миссии, то едва ли так улыбался. Он готовился изменить их жизни навсегда.




Сообщение отредактировал elenna - Пятница, 30.12.2011, 02:30
 
джеффДата: Вторник, 10.01.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нас поймают, Финн!
- Не дрейфь, Стэнли! Я все равно это сделаю, ты мне друг или нет?
Двое юных заговорщиков двенадцати лет медленно крались вдоль одной из стен школы магии. Они остановились под огромным открытым окном башни.

- Вот, это его кабинет! – шепотом произнес Финн – Пришло время расплаты! Как мог этот декан Стаффорд поставить мне графу Тиндареллу двойку на экзамене! Доставай!
Его товарищ Стэнли нехотя достал из кармана сверток. Развернул мягкую ткань и извлек на свет маленький оловянный шарик.
- Ты уверен? – в последний раз произнес Стэнли
- Давай сюда – Финн прошептал заклинание и вмиг шар из оловянного превратился в огненный, вырос и повис в воздухе над их головами – Теперь пошлем его в окно декана, этот старый пень так испугается и…
Внезапно Финн и Стэнли закричали, потому что кто-то схватил из обоих за ухо. Мальчишки замахали руками, шар издал сноп искр и распался на угольки.
- Итак, кто здесь у нас – граф Тиндарелл, главный хулиган школы и его помощник лорд Кленси!

- Директор Морган, сэр – мальчишки повинно опустились на колени
Джефф Морган усмехнулся.
- Ваш батюшка, граф, слезно умолял меня не выгонять вас всего неделю назад и что же я вижу, вы опять принялись за старое?
Финн понуро опустил голову, Стэнли принялся всхлипывать.
- И что затеяли! Напугать уважаемого профессора Стаффорда! – Джефф поддел ногой остатки шара – А то, что я вижу лишь доказывает – декан ваш был совершенно прав, поставив вам неуд, колдовать вы не умеете!
Финн изучал землю под своими ногами.
- Вы нас теперь исключите, да?
Джефф посмотрел на мальчишек.
- Скажем так, это было последнее предупреждение.
- Ура! Спасибо лорд Морган! Вы лучший директор на свете!
- Вы самый сильный Верховный маг!
- Что тут за шум? – декан Стаффорд все же покинул свой кабинет
- А, декан – Джефф усмехнулся – Тут у меня два добровольца, они изъявили желание посещать все дополнительные занятия, а также быть дежурными до конца семестра
- Весьма похвально, молодые люди.

- Теперь, кыш – Джефф сурово посмотрел на мальчишек, те бросились наутек – Слава богам, что у меня – дочери и никаких тебе летающих лягушек или взрывающихся шутих. Моя судьба – быть окруженным прекрасными леди, моей красавицей-женой и дочурками
Декан Стаффорд улыбнулся
- И вас любят все ученики и ученицы школы
Они зашагали к главным воротам, ведя свой разговор
- Я хочу поддержать вас в этом решении – Стаффорд улыбнулся – Я вас поддерживаю, хотя, разумеется, никто еще не оставлял столь высокий пост по собственной воле. Должно быть, это вызвало немало нареканий.
Джефф кивнул
- Особенно у моей сестры. Но и я и так немало сделал для Авалонии на должности Верховного мага, вот уже без малого семнадцать лет. Сейчас же я хочу больше времени уделять семье и этой школе.
Лорд Морган развел руками.
- Вот – мое место. Пришло время из почетного директора стать настоящим, сейчас я хочу лишь этого – учить и наставлять новое поколение магов
- Похвально, вот только…замены своей вы не назначили. Король Эдвард отказался назвать нового Верховного мага, а страна не может остаться без магической защиты
Джефф кивнул

- Все так. Король и королева посчитали, что новый порядок должен внести изменения и в этот процесс.
- Но ведь всегда Верховным магом был самый сильный, достойным, смелый, храбрый и опытный маг, который доказал свою преданность Авалонии
- Он и докажет – в состязании – Джефф похлопал Стаффорда по плечу.
Затем он развернул длинный пергамент и прикрепил его к воротам магической школы.
«Всем магам и ведьмам, которые уже достигли совершеннолетия! Объявляется конкурс на должность Верховного мага Авалонии! Участникам предстоит показать себя в состязании, проявить свои знания, чтобы стать новым защитником Авалонии. Новым Верховным магом».
- Ну вот, дело сделано. Такие объявления появятся во всех городах и даже соседних странах.
- О, я уже хочу на это посмотреть – Стаффорд даже потер руки
- Ирония судьбы – Морган пожал плечами – Всегда считал, что Клаудио меня заменит, но он избрал другой путь
Декан кивнул
- Жаль, что ваши дочери не учились в школе – а то, могла бы получиться магическая династия
- Это так – задумчиво ответил Джефф и посмотрел на «Доску почета», что стояла рядом. На ней были портреты лучших учеников. Был там и портрет его дочери, которую он никогда не смел так назвать. Кэтрин дю Лорен – лучшая ученица своего выпуска, как знать, может династия Морганов и продолжит служить Авалонии.

Но Джефф ткнул в другой портрет, с подрисованными усами и рожками.
- Мне надо, чтобы он не принимал участие в конкурсе.
- Это будет нелегко – Стаффорд вздохнул
Джефф Морган согласился
- Поэтому я и хочу поговорить с ним
- Удачи – декан Стаффорд сжал свою трость – Гаспар Ллуэллин ведет свой урок в северной башне

Добавлено (10.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
- Темные времена были названы Темными, потому что тогда царил хаос и не было порядка на земле, то были времена Смуты, а потом… - невысокий юноша почесал затылок, видимо, он не слишком уверенно чувствовал себя у доски, отвечая урок – Потом к власти пришел король Эдвард Великий, предок нашего короля Эдварда, он захватил трон с помощью ведьмы Морганны, она предок нашей королевы и мага Ллуэллина

- Моего предка – Гаспар смущенно усмехнулся – Продолжайте, Кевин
- А о другом своем предке наш учитель не упоминает? – прошептала бойкая девчушка с пятой парты
Ее соседка хихикнула.
- Маг Ллуэллин стал первым Верховным магом – сбивчиво продолжил Кевин – Был еще Септимус маг королевы Джиневры и Габриэла – маг королевы Элизабет, ну и сейчас эту должность занимает лорд Морган, брат королевы
- Хорошо, Кевин – Гаспар кивнул – Ты упомянул о Темных временах, которые были ранее, а скажи-ка, что же было до этих времен?
Кевин побледнел.
- Я…не знаю
Гаспар поднялся из-за своего стола
- Не волнуйся, этого никто не знает. – он подошел к доске – Все в нашем мире относительно, когда ты совершаешь какой-либо поступок, то не задумываешься о том добрый он или злой, ты просто его делаешь, а уже окружающие оценивают его и он становится историей, а потом мы изучаем его на уроках магической истории
- Но, сэр – Кевин вздохнул – Разве плохие поступки не совершают злые маги?
- То есть, по-твоему злые маги не могут совершать добрых поступков?
- Ну они же злые! – искренне удивился Кевин
Гаспар пожал плечами.

- Однажды один черный маг, самый черный из всех черных совершил добрый поступок – он сохранил жизнь маленькому мальчику. Отчего, зачем – кто знает. Разумеется, это не перекроет все его ужасные деяния, но все же…возможно вам стоит задуматься о том что не стоит рисовать портрет кого-либо лишь одной краской – черной или белой, людская природа намного сложнее…
- Того мага звали Мэйфар, я был одним из тех, кто убил его – Джефф стоял у входа уже некоторое время и внимательно слушал. Класс, увидев директора, почтительно поднялся из-за парт. Гаспар поклонился.
- На сегодня урок закончен, прочитаете трактат Ллуэллина «Наставления юному магу», свободны
Ученики быстренько повыскакивали с мест и выбежали прочь из кабинета. Ничуть не обращая внимания на Джеффа, Гаспар неторопливо принялся собирать свои книги.
И ничто не может вывести его из себя! Вот загадка! Самый молодой учитель школы, самые выдающиеся результаты. Хотя, Джефф подозревал что Гаспар намеренно занижает собственные способности, чтобы не привлекать внимания и на самом деле они гораздо выше. Лорд Морган терпеть не мог Гаспара Ллуэллина, и от этого постоянно ссорился с Оливией, она испытывала к мальчишке странную привязанность, уверяя, что он ни в чем не виноват. Но в нем текла кровь Мэйфара, в этом молодом мужчине, доля той крови была ничтожной, но Джефф чувствовал Мэйфара в нем, мага, погубившего его семью, долгие годы заставлявшего служить ему. Было еще кое-что, еще один повод невзлюбить Гаспара.

- Чем обязан, директор?
Джефф вздохнул
- Хулиганы опять обрисовали ваш портрет на доске почета, я тут поймал двоих, возможно это они
Гаспар слабо улыбнулся
- Дети, помнится, Клаудио выделывал и не такие фокусы
Вот еще загадка. Его племянник называл Гаспара лучшим другом, доверял все тайны и считал братом.
- Но, вы конечно же пришли поговорить не об этом, не так ли?
Джефф вздохнул
- Я объявил о состязании на должность Верховного мага
На мгновение Гаспар замер с книжкой в руках, но потом все так же невозмутимо продолжил складывать их в свой портфель.

- Решили посвятить себя семье, это похвально, ваши родные должно быть будут счастливы
Джефф сжал руки в кулаки. Вот оно. Гаспар Ллуэллин когда-то давно, подарил его младшей дочери Лили, тогда еще совсем малышке, золотой ободок. Спустя год Лили получила от него жемчужную нитку с тремя жемчужинами. И с тех пор каждый год Гаспар добавлял жемчужину для нее. Никаких писем – об этом Джефф моментально узнал бы, только жемчужина, каждый год в день ее рождения. Джефф много раз хотел выбросить очередную такую посылку, но то каким счастьем светилось лицо его малышки Лилиан когда она видела очередной подарок, останавливало. Хотя Джефф был уверен, что Гаспар делает это лишь с одной целью – вывести лорда из себя.
- Я не хочу, чтобы вы принимали участие в состязании
- Это приказ? – Гаспар повернулся и посмотрел прямо на него. Что это было за лицо. Любой, кто хоть раз увидит Гаспара Ллуэллина уже не забудет никогда. Этих пытливых глаз, этих черт лица, словно созданных неизвестным скульптором. Высокий, худой, темноволосый. Настоящий демон.
- Я не могу приказывать о таком, вы же знаете – Джефф присел на парту – Но подумайте, Гаспар, вас ведь не любят, даже наоборот ни для кого не секрет – вас недолюбливают. Если вы победите в состязании – многие с этим не смирятся.
- Любовь толпы – это так мелочно – Гаспар развел руками – Зачем мне это?
- И власть Верховного мага не нужна?

Ллуэллин присел на парту напротив и принял такую же позу, как и Джефф.
- Это уже другой вопрос
Джефф начинал терять терпение. Зарядить бы огненным шаром в эту физиономию. Глаза Гаспара вспыхнули. Будто говорили, ну давай попробуй – и увидишь, кто победит в этом состязании.
- Если откажетесь принимать участие, я бы мог помочь в приобретении небольшого участка, или поместья…где-нибудь далеко…на границе Авалонии, или дать денег для путешествий, вы ведь хотите посмотреть мир? А состояние, доставшееся от злобного дядюшки, раздали.
Гаспар покачал головой
- Верховный маг Авалонии опускается до банальной взятки…это заманчиво, конечно, но я вынужден отказаться
Джефф поднялся и разгневанно зашагал к двери
- Я предупредил по-хорошему
Гаспар подхватил свой портфель
- Я вас не боюсь, лорд Морган, а вот вы меня – видимо да. Хотя уйма не приложу чем я мог заслужить ваше недовольство? Как вы упомянули я даже деньги Мэйфара раздал беднякам, у меня за душой ничего нет, я живу в крошечной комнатке сырой северной башни и учу магов за весьма скромный оклад, я – дитя нового порядка и я в него верю, у каждого есть шанс, он есть и у меня, своим честным трудом искупить вину дяди.
Джеффу не было что возразить, лишь одним
- Я не хочу, чтобы вы общались с моей дочерью, больше никогда – слышите?!
Гаспар замер в дверях, повернулся к лорду Моргану и усмехнулся
- С какой именно…у вас ведь их…много

И преспокойно удалился. Он не сказал две…не мог ли Гаспар знать тайну Кэтрин?
Джефф подумывал рассказать ли Селии о своем разговоре с Гаспаром, но придя домой позабыл обо всем в объятиях любимой жены. Дома было так хорошо, именно здесь он хотел быть все свободное время, поэтому и не сомневался в принятом решении оставить пост.

- Доброе утро – Джефф потянулся и поцеловал Селию – Ты ведь не слишком расстроилась, что мы не пошли встречать того надменного персидского посла, ведь можно провести время с куда большей пользой




Сообщение отредактировал джефф - Вторник, 10.01.2012, 23:25
 
СелияДата: Среда, 11.01.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну да, - отозвалась Селия, снимая вторую сережку с уха и делая глоток сладкого вина, - если ещё учесть, что я прождала твоего триумфального пробуждения... ну.. не меньше часа...

____________________

- Джефф... Милый... Вставай... - Нет ответа...
Полы атласного платья прошуршали к окну...
" Да уж... Ничего, что я обскакала за ночь пол-Мира... А мой Джефф мирно спал... " Она тихонько усмехнулась...
"Эх, Луина, была бы ты сейчас рядом - посмеялись бы вместе... Стою- вся такая раскрасавица, бужу его, а он- спит..."
- Melima, - Селия слегка укусила мужа за ушко, - встава-ай... Ну там посол - все такое... Понятно...
____________________

Прекрасная леди Морган все в том же платье, с ногами забравшись в кресло, весело и ласкаво смотрела на своего любимого...
- Я не против "провести время с пользой"- засмеялась Селия, выпрыгивая из кресла на кровать...
... Под тихие звуки поцелуев мягкие плюшевые тапочки бесшумно упали на пол из-под полы вечернего платья...
 
оливияДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда за послом Али-пашой и его людьми закрылись двери тронного зала, король и королева облегченно вздохнули.
- Ну, как прошло? – быстро спросил Эдвард
Министр Дрейфус удовлетворенно кивнул

- Лучше, чем мы рассчитывали. Они уже передали моим помощникам материалы союзного договора, но опять же – все покажут следующие дни, а в особенности прием сегодня вечером
- Тогда необходимо должным образом к нему подготовиться – Оливия поднялась с трона – Вы можете быть свободным, Дрейфус, займитесь договором
- Ваши величества – молодой министр поклонился и вышел из зала. Оливия и Эдвард остались совершенно одни.
- Ну и где она?
- Кто?
- Наша дочь
Оливия подошла к окну и раскрыла ставни, чтобы видеть малый дворик королевского сада.
- Вот же она, кажется, розы пересаживает
Эдвард тоже посмотрел в окно и пару мгновений полюбовался идиллической картиной, в которой принцесса Аврора ухаживает за цветами и что-то напевает при этом.
- Прекрасно, но я не о нашем ангелочке говорю, я говорю о наследнице престола и надежде Авалонии
- Сколько торжественных слов – Оливия усмехнулась и поправила его камзол – Но нечего мне возмущаться – я не представляю, куда она могла пойти, ты ведь знаешь, Валентина всегда исчезает и ищет приключений в королевских лесах или парке рядом с дворцом.
Эдвард нахмурился
- Она пропустила встречу посла! Эту юную леди по возвращению ждут большие неприятности!
Оливия заулыбалась
- Да, неужели? Ты накажешь Валентину?
Эдвард невозмутимо пожал плечами
- Разумеется, а что?
Королева сжала его ладонь

- Потому что обычно бывает так – ты в полной решительности наказать Вал, она заходит в комнату, виновато смотрит на тебя твоими же карими глазами и невинно произносит «прости, папочка», и ты в ответ «не расстраивайся, малышка – хочешь еще одну лошадь или дюжину новых платьев?». За всю жизнь ты даже ни разу не отругал ее, даже когда она из рогатки подстрелила германского принца и свернула все на маленького Неда
Эдвард опустил глаза.
- Я просто очень люблю ее, вот и все…и волнуюсь
- Я тоже – Оливия поцеловала мужа, вряд ли на свете был еще мужчина, который так обожал своих детей, как Эдвард – И поищу ее, наверняка Валентина опять разыскивает чудо-дерево в котором живут феи. Меня больше настораживает отсутствие Джеффа. Верховный маг мог бы и встретить посла Персии, вдруг бы Али-паше вздумалось заколдовать нас или что-то в этом роде?
- Не думаю
- И все же, пошлю слугу к нему и Селии еще раз

Эдвард поцеловал ее ладонь
- Тогда отправлюсь к Дрейфусу
Оливия ласково провела ладонью по его щеке
- Не волнуйся ты так, все с ней будет в порядке, в Авалонии нет ни одного человека который бы желал зла Вал, ее все здесь любят. К тому же я точно знаю кому известно где она
- Клаудио – одновременно произнесли король и королева


 
джеффДата: Четверг, 01.03.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я уже вывесил объявление, теперь это официальное решение – я оставляю пост Верховного мага – прошептал Джефф и обнял жену – Время пришло
Он старался, чтобы голос звучал легко и непринужденно.

- Может, нам отправиться в путешествие, в школе скоро каникулы и мы можем позволить себе чудесный отдых. Возьмем девочек и поедем далеко-далеко, они ведь хотят посмотреть мир, не так ли?
Куда угодно лишь бы подальше от Гаспара Ллуэллина.-
- Только представь, любимая, море, солнце, золотистый песок и ни души вокруг – заманчиво?
И уж разумеется в идиллии Джеффа не было настойчивого стука в двери их комнаты.


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Tale Everlasting 3 СЕЗОН (3 сезон игры. Королевство Авалония.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz