Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Морганов (замок, огромный парк, расположен недалеко от моря)
Замок Морганов
джеффДата: Пятница, 04.02.2011, 21:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Два Года спустя

Под ногами хрустнула ветка. Лорд Джефф Морган замер и прислушался. Вроде обошлось.
Он глубоко вздохнул и махнул троим людям, что стояли позади
- Вперед

Недавно шел дождь, поэтому в лесу было мокро и прохладно. Джефф осторожно прокладывал дорогу среди деревьев. Но один из его спутников был менее осмотрительным. Он поскользнулся на траве и упал прямо на сухие ветки
- Простите, Верховный маг –
- Ничего, может все обошлось и он не услышал
Над их головами раздался жуткий рев. Крылатое чудовище с головой орла и телом льва нависло над Джеффом – выпустило когти.
- Сетку! – крикнул лорд товарищам и бросился вперед.
Они кинули сеть, но грифон отпрянул в сторону, пытаясь когтями достать спутников Джеффа. Те в испуге попадали на землю.

Грифон вскрикнул и его когти прошлись по пиджаку и рубашке Джеффа, разрывая тонкую и красивую ткань. Лорд нахмурился.
- Ну все, ты теперь точно отлетался
Джефф спокойно вышел вперед.
Грифон опять вскрикнул, да так, что кусты вокруг пригнулись к земле.
Джефф отряхнул рукав
- Все сказал? Чтож, теперь моя очередь
Лорд выпустил из ладоней по огненному столбу. Теперь испугался грифон, он замахал крыльями и полетел на землю – тут уж очнулись его спутники. Они накинули сеть на поверженное чудовище.
Джефф отряхнул руки.

- Спасибо вам, Верховный маг – тот самый неудачно упавший селянин с трудом подбирал слова – Если бы не вы, не знаю, что стало бы с нашей деревней
Лорд слабо улыбнулся и похлопал его по плечу
- Не стоит и я всегда рад помочь
- Мы ждем вас на праздник, мы устроим торжество по этому поводу
Джефф счастливо усмехнулся
- Покорно благодарю, но мне пора домой. Меня очень ждут мои девочки




Сообщение отредактировал джефф - Пятница, 04.02.2011, 21:15
 
СелияДата: Суббота, 26.02.2011, 12:19 | Сообщение # 17
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Снова слезы? Что на этот раз?..- Селия обняла вбежавшую в ее комнату заплаканную Дрэю.
- Мне жалко маленького воробушка,-всхлипнув, прошептала дочь Джеффа.
- Что же с ним произошло, дорогая?
- У него подбито крылышко и он умирает...
- Так случается иногда, доченька, но ты же можешь помочь ему, правда? Можешь исцелить...
- Не могу!- вдруг закричала Дрэя,- Она не дает мне этого сделать!..

- Она говорит, что пусть умирает!.. Что так ему и надо, что он сам виноват... А ведь это она его выманила с веточки-давала ему хлебные крошки!.. А потом... Потом...
- Ну все, все, моя хорошая, успокойся... Не надо продолжать...- Селия вытерла слезы с лица дочери, - Я все поняла... Идём, я провожу тебя в твою комнату...

Выйдя из комнаты Дрэи, Селия глубоко вздохнула, прислонившись спиной к стене. "Как бы я не уверяла себя в обратном,но это становтся все более очевидным... Бедная моя Лили..." Эльфийка вышла во двор рядом с замком в поисках Лили...
- Ada! Ada!*- прокричала проносящаяся мимо Лили и с разбегу запрыгнула на руки Джеффа.
"Во время, Джефф..."- нахмурилась Селия.

Подойдя же к мужу, и терпеливо дождавшись пока закончатся взаимные ласки отца с дочерью, Селия взяла Лили из рук Джеффа, дав ему знак минутку подождать, и отвела в сторону.
- Si, nya valda, le orta ned garn sambe...**
Лили нахмурилась...

- Именно так, - повторила Селия, - А потом я приду к тебе и ты мне расскажешь,- что в сегодняшней игре во дворе тебе понравилось больше всего и почему...
И, не обращая внимания на нахмуренные бровки дочери, передала ее в руки няни...

- Вернувшись,Селия обняла мужа и поцеловала в губы... Долго и нежно...

- Здравствуй, мой хороший...

* "Папа! Папа!"

** "Сейчас ты пойдешь в свою комнату."

Прикрепления: 8296005.jpg (52.3 Kb) · 4685356.jpg (165.7 Kb) · 6686943.jpg (195.3 Kb) · 2147316.jpg (32.7 Kb)


Сообщение отредактировал Селия - Суббота, 26.02.2011, 12:44
 
джеффДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:04 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну-ну, что случилось на этот раз, мой цветочек? – Джефф подхватил дочь на руки и принялся укачивать – Я же просил без меня не хулиганить, проказничать можно и вместе с папой

Лорд приподнял подбородок Лили и заглянул в ее ясное личико. Он обожал своих девочек. Понимая, что одной дочери его лишили, Джефф всю свою любовь и заботу перенес на Лили и Дрею. Для него они были самыми совершенными, самыми красивыми и самыми чудесными и восхитительными созданиями на свете. Лорд старался не выделять их, но Лили была младше и постоянно требовала внимания отца, которое он ей с готовностью предоставлял.
- Прости, папочка – пролепетала Лили и спрятала свое лицо у него на груди

- Ну что ты, тебе незачем просить прощения у меня, цветочек. Только постарайся больше не расстраивать сестренку
- Хорошо, папочка – Лили кивнула
Он заметил взгляд Селии и опустил Лили на землю.
- Ладно, беги в дом
Лили вприпрыжку помчалась обратно.
- Дети – Джефф развел руками и заключил жену в объятия – Знаешь, однажды Оливия залепила мне камнем между глаз за то, что я сломал ее куклу – и жив, как видишь. Все в порядке, они просто маленькие
Лорд улыбнулся, ветер разметал полы его плаща, выставляя на обозрение разорванный камзол и рубашку. Естественно, Селия это заметила.

- Да все обошлось. Тот грифон испугался больше, чем я. И мы условились – следующее чудовище убивает Талион. – он усмехнулся и поцеловал ее
- Лорд Морган – слуга поклонился и протянул ему конверт – Письмо из дворца
- Отлично, спасибо – Джефф распечатал конверт и они с Селией медленно зашагали по дорожке к замку
- Да, похоже все же между Нортлендским и Франциском будет война, но вот и хорошие вести – он хлопнул в ладоши – Я рассчитывал поехать во дворец на время выпуска магической школы, а сейчас появился дополнительный повод. В королевской семье вновь ожидается пополнение

Джефф поднес ладошки Селии к своим губам
- Леди Морган, вы составите мне компанию?


 
СелияДата: Вторник, 15.03.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Только в том случае, если Вы настаиваете, лорд Морган, - прошептала Селия, увлекая мужа за собой...
__________________

- Mellima, разумеется мы поедем с тобой, тем более дети соскучились за Валентиной... Но знаешь... У нас есть причины волноваться...
Селия положила руки на плечи Моргана...
- Джефф, сила не ушла... Я хотела сказать, что сила тьмы есть.... Она с нами... И она в её сердце... В сердце нашей маленькой Лили...
Глаза эльфийки наполнились слезами...
- Джефф, мне страшно...

Прикрепления: 5387939.jpg (124.6 Kb)
 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Морганов (замок, огромный парк, расположен недалеко от моря)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz