Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Наэрлига (ужасное обиталище тёмного божества)
Замок Наэрлига
РанмаруДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
...


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
джеффДата: Вторник, 24.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто он? Где он? И зачем?
Эти вопросы скоро перестали волновать Джеффа. Они оказались не такими уж значимыми, мелочными и неважными. Рядом была та, у которой есть сила и сила подобная была и у него.

Он позволил Силе стать главным, поглотить себя, вырваться на свободу. И теперь Джефф был способен на все. В его глазах заиграли искорки. Он становился другим…и черт возьми, ему это нравилось.
Илор, хоть он и понял, что это не было ее настоящим именем, провела его в темный замок. Джефф придирчиво оглядывал мощные стены и мятущиеся тени. Он чувствовал здесь себя как дома.

Зачем он противился неизбежному столько лет? Илор права – вот он, он тот, кто он есть. Самый опасный на свете черный маг.
Джефф подошел к трону, на котором восседал Наэрлиг и опустился перед ним на одно колено.
- Я лорд Джефф Морган…и я ваш самый преданный союзник


 
НаэрлигДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Тёмный бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наэрлиг почти не обращал внимания на стоящего перед ним мага, всё ещё погружённый в свою эйфорию от увиденного. Мир древних богов пал, как и сами небожители, скрывающиеся в собственных тенях. Он один, он остался один, сохранив свою силу, мощь и армию.

Теперь весь оба мира могли принадлежать только ему одному - мир смертных и мир богов.
Он взглянул на тёмного мага. Джефф Морган… Наэрлиг отметил, что не видел мага сильнее его на тёмной стороне. Он был достойным слугой, гордым и потерянным. Наэрлиг усмехнулся, услышав что он считает его своим союзником, так что задрожал воздух. Но Тёмный бог не стал его огорчать, ему нравилось это несоответствие, хоть какое-то развлечение.

- Гилоре, - позвал Наэрлиг и его дикая частица тут же оказалась у его трона, почти прикасаясь к своему хозяину. Он протянул ей свою огромную чёрную руку, способную крушить одним прикосновением скалы и останавливать ветра.
Гилоре коснулась его, всё ещё оставаясь в эльфийском облике Илор, и его сила наполнила её до краёв.
- Куда направлялись твои друзья? – спросил Наэрлиг, не отпуская своей руки от Гилоре, словно и забыл об этом.

В его глазах не было ничего кроме всепоглощающей черноты, крылья сложенные за спиной возвышались к самом потолку поражая своими размерами, а чёрные волосы ниспадали по его плечам, словно речные потоки в ночи.
- Они ищут книгу Света? – добавил он и взгляд Гилоре дрогнул. Она вопросительно посмотрела на Джеффа, готовая разорвать белого мага и эльфа, если новый слуга её хозяина кивнёт, но у Наэрлига были другие планы…
Гилоре сменила обличье, став вновь маленькой девушкой с рыжими волосами и личиком дающим ей сходство с кошечкой. Лишь глаза оставались воплощением дикой чёрной энергии.

Воздух вокруг неё рябил и светился бардовым и чёрным светом, впитываясь в её новое физическое обличье.

 
джеффДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Они мне не друзья – Джефф пожал плечами – Они ничто, всего лишь тень, напоминание о временах, которые были вечность назад

Лорд Морган смотрел как меняется облик Гилоре. Эти рыжие озорные кудри, эти глаза…она все меньше походила на…на кого? Кем была та, на которую Гилоре походила раньше? Он не мог вспомнить. Заглядывал в глубины памяти, а видел там лишь тьму и пустоту.
Поэтому, так даже лучше. Ему нравился новый облик Гилоре. А воспоминания – они лишь песчинки, они делают слабыми, а он теперь был силен как никогда.
- Если хочешь, я принесу тебе их сердца на золотом блюде…еще и бутылочку хорошего вина добавлю для закуски
Джефф выпрямился и усмехнулся

- Вместе – мы непобедимы, Наэрлиг. Я помогу тебе завоевать не только Авалонию, но и весь мир. Никакое оружие, никакие жалкие потуги этой компании нас не остановят. Твое желание и первый удар будет нанесен немедленно


 
СелияДата: Вторник, 01.12.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Селия достигла границы Авалонии... Она знала где его искать... Слепая кассандра видела его своим сердцем...
- Вперед, Нала у нас нет времени на отдых,- слышала единорог шепот хозяйки и мчалась словно ветер, приближая кассандру к замку Наэрлига...
- Стой, Нала, мы на месте,- Кассандра спешилась и обняла единорога.
- Дальше я сама... Не грусти... Так надо, дорогая... Нала печально смотрела на хозяйку, но не смела ослушаться и скоро стук ее серебрянных копыт затих в тишине...
... Огромные своды замка, казалось, хотели задушить и задавить собой маленькую Кассандру, но что может остановить любящее сердце и противостоять его воле... Хоть сейчас любовь и замерла в нем, как мгновение, которое должно вот-вот произойти... Она приблизилась к дверям...
"Моя жизнь в твоих руках, Эру... Я верну его Свету... и если погибнуть - погибну..."
Шел проливной дождь, стеной стоящий перед глазами... Холодной рукой она взялась за кольцо и постучала...
Раздался стук, грохотом разорвавший шумящую пелену дождя... Она ждала...

 
НаэрлигДата: Вторник, 01.12.2009, 19:18 | Сообщение # 6
Тёмный бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наэрлиг встал с трона перед Джеффом. Он был в два раза выше любого человека, возвышаясь над всеми как гора. Тёмный бог раскинул крылья, заполняя собой всё пространство вокруг.
- Ты видимо забыл, кто стоит перед тобой, смертный! – сказал он и его рык раскатом грома пронёсся над его землями. – Бутылочка вина? Завоевание Авалонии? Ты что абсолютно не понимаешь кто я и что мне нужно?

Наэрлиг смотрел на мага абсолютно чёрными, без зрачков и белков глазами. Он не гневался, ему было смешно, но он не смеялся. За него это делала Гилоре, скрывшись за его крыльями и её смех, как уколы ледяных иголок бил по коже.

- Мне не нужна Авалония и её земли, мне не нужна ни одна страна, ни один кусок земли. Я Бог, единственный древний кто имеет силу и власть, мир итак принадлежит мне. Мне нужны смерти, мне нужна боль, мне нужен страх и страдания. Море слёз, отчаянные всхлипы и предсмертная дрожь. Мне нужно питаться этим, как тебе пить воду, маг. Это источник моей силы, это единственная моя цель. Я хочу уничтожить смертных, ни за их земли, ни за их дома, а просто потому, что это моя сущность. Как у Богини Ночи создавать звёзды и дарить лунный свет. Как у Бога ветра лететь по земле и раздвигать тучи и облака.

За окнами замка полыхнули багровые молнии, озаряя стены красным цветом, словно по ним текла кровь. Звери и монстры завыли, слыша голос хозяина. Демоны вышли из своих убежищ, а духи бесплотным облаком приготовились.
- Скажи, за чем они идут и куда держать свой путь этот светлый маг и эльф?
Наэрлиг взглянул ему в глаза, пока Гилоре невидимой тенью, скрылась за его спиной, поглаживая тонким белоснежным пальцем неосязаемые перышки его крыльев.

Тем временем тени замка почуяли гостя. Они следили за подходящей эльфийкой, но не убивали её, мысленным приказом своего господина открывая ей врата. Врата во тьму. Эльфийка не могла бы увидеть никого, лишь холодные дуновения зла, гуляющие по холодным и влажным коридорам. Эти ветра вели её к хозяину замка. Но никто и не догадывался, что с небес, высоко над чёрными тучами, за ней наблюдает и оберегает богиня Ночи…

 
джеффДата: Четверг, 03.12.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не злитесь, мой новый лучший друг…наша ссора может расстроить вашу очаровательную спутницу – Джефф усмехнулся и поцеловал руку Гилоре – К тому же сложно напугать того, кто не страшится смерти. Во мне не осталось любви, которой ты мог бы поживится…и других чувств тоже

Лорд Морган кивнул
- Насколько мне известно эта компания разделилась. Одни ищут Книгу тьмы, а другие – Книгу света. У них есть могущественные проводники. Кристиан – он сильный маг и Ранмару…ах, она та еще чертовка. Кстати, может нам ее перетянуть нас свою сторону? Ведь ничего невозможного для меня…и для нашей милой Гилоре нет
Джефф вздохнул

- Об остальных и говорить нечего, они все слишком зациклены на своей светлости и доброте…отряды двигаются в разных направлениях, но думаю, что смогу отыскать их, если пожелаешь. Так – лорд Морган потер руки – Кого первого тебе доставить?


 
СелияДата: Пятница, 04.12.2009, 13:52 | Сообщение # 8
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
В сердце Кассандры душа Селии теплилась маленьким слабым светом, скрытым от темных глаз покрывалом богини Ночи... Не полная слепота владела ею... она смутно могла видеть очертания и силуэты, но треск сломанной в лесу ветки доносился до ее слуха даже в замке... Двери отворились и сразу же ловина звуков обрушилась на нее...

Шепение, тихий шепот, громкий истерический смех то приближался, то удалялся, превращаясь сначала в еле слышный детский плач, а потом вырастающий в дикий вой... Что-то терлось о ее ноги... что-то теплое и пушистое или холодное и скользкое... Так она шла по длинному коридору, едва касаясь его холодных стен... Но вот голоса и звуки затихли, стало еще холоднее и как-то просторнее... Она поняла, что коридор заканчивался огромным залом... Судя по очертаниям, можно было различить высокий престол, упирающийся в своды замка, существо, сидящее на нем, в окружении чудовищ и черных магов...

Немного отделившись от них стоял маг, силуэт которого был очерчен неярким как-будто лунным светом... Джефф...
Кассандра остановилась и, в ожидании вопроса, подняла на сидящего на троне свои слепые глаза...



Сообщение отредактировал Селия - Пятница, 04.12.2009, 16:40
 
джеффДата: Пятница, 04.12.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Джефф вздохнул и смерил взглядом вошедшую в зал незнакомку. Плащ, гибкая фигурка, темные кудри…ничего особенного.
Лорд Морган опустился в кресло и махнул рукой

- опять гости, вы сегодня необычайно популярны, Наэрлиг. Впрочем, такое великое божество трудно не заметить. Должно быть весть о вашем пришествии уже разнеслась по земле, вот сюда и сходятся все более или менее занимательные личности
Джефф наколдовал себе сигареты. Они появились на крошечном столике. Он вспомнил, что не курил лет десять, с тех пор как ушел от Мэйфара…интересно, где он пребывал все это время. Туман, дебри, пустота…ну и черт с ней.
Джефф затянулся сигаретой. Ох, как же он жил без сладкого дыма все это время, невероятно. Это так расслабляет. Он подмигнул Гилоре и облокотился на подлокотник.

- Опережу вопрос нашего всеми уважаемого Наэрлига и поспешу спросить, кто вы собственно такая, милочка и зачем сюда явились?
Эта женщина смотрела на него…и что-то…что-то в ней определенно было. Что-то что заставляло его отвести взгляд, будто он стеснялся самого себя и того, кем стал. Подозрительная особа – стоит присмотреться.




Сообщение отредактировал джефф - Пятница, 04.12.2009, 20:37
 
СелияДата: Суббота, 05.12.2009, 10:22 | Сообщение # 10
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я не с тобой пришла говорить, - отрезала Кассандра, повернув голову в сторону Джеффа.
- Если ты опережаешь того, кто здесь по праву задает вопросы, то, должно быть, Великий Наэрлиг занят чем-то более важным, раз не заметил выскочку в своем окружении...

Она снова повернулась к трону.
- Однако вопрос прозвучал и глупо было бы снова задавать его... Я Кассандра - не принадлежу ни к одному клану, ни к одному народу, и не служу ни одному господину... Более тысячи лет я странствую по мирам в одиночестве, иногда используя свои дары как для темных, так и для светлых, потому что для меня между ними нет никакой разницы... Но видимо за последние пару сотен лет я изменилась, стала продажней и алчней... Я хочу продать свой дар тебе, Наэрлиг... Я знаю - это заинтересует тебя.

 
НаэрлигДата: Суббота, 05.12.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Тёмный бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наэрлиг почти не слышал смертных, сидящих рядом с ним. Их суета и голоса мешали ему слушать. Он чувствовал присутствие древней силы, такой знакомой и родной, что казалось он вот-вот вспомнит откуда он знает её. Но чем ближе он был к разгадке, тем дальше она оказывалась. Древняя магия? Нет, это не магия, это нечто другое… Совершенно другое и знакомое.
Бог Тьмы, Боли и Страха, посмотрел перед собой. Гилоре послушно и тихо сидела у его ног, тоже отключившись от окружающего. Она была частью своего хозяина и чувствовала тоже, что и он.

- Чем больше я говорю с живыми, тем больше вы меня злите, - сказал устало Наэрлиг и погладил Гилоре по рыжим волосам. Она зажмурилась от удовольствия и посмотрела на пришедшую гостью, едва не зашипев на неё, словно химера. – Самовлюблённость, высокомерие, алчность, это всё на что вы способны. Мне уже не так интересно убивать вас.
Он махнул огромной рукой и все его слуги испуганно завизжа, исчезли из зала, кроме верной Гилоре, вытянувшей вперёд ноги и ласково потёршись щекой о колено господина.
- Что за великий дар ты хочешь мне предложить, Кассандра, не трать моё терпение, - сказал Наэрлиг. Пелена спокойствия богини Ночи накрыла его, дабы усыпить его гнев, как когда-то в давние времена, когда земля была ещё совсем юной.

Наэрлиг сложил за спиной крылья и встал с трона, Гилоре последовала за хозяином, смотря ему в глаза.
- Отправляйся к тем, кто следует нам навстречу. Попробуй взять вампира и доставь мне, пусть испробует кару за непомерное любопытство к кулону. Остальных уничтожь, - мысленно передал он послание своей преданной Гилоре.
Она засмеялась своим жутким смехом и бросилась в окно, взлетев над землёй в сторону тех, кто осмелился идти против её хозяина.
Наэрлиг проводил её взглядом и повернулся к Кассандре и Джеффу. В любой момент он мог сорваться и уничтожить ненавистных пришельцев, но его ярость была усыплена, да и Джефф был слишком тёмен, чтобы его трогать, а Кассандра слишком загадочна, чтобы её так просто убивать. Они заслуживали, чтобы их выслушали, ведь в них не было страха к нему, а тёмный бог ценил это.

 
СелияДата: Вторник, 08.12.2009, 13:18 | Сообщение # 12
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это правда, убивать нас ужасно скучно, но вот существуют на этом свете некоторые живые особи, забирать жизни у которых Вам будет очень весело, по той причине, что очень уж много у них в сердцах пресловутой любви,... вызывающей столь досадное чувство у Вас... Они-то и могут стать маленьким камушком, вложенным в огромные шестерни Вашего грандиозного плана. А я могу помочь очень просто - остановить любовь, на мгновение их сердца станут абсолютно пустыми и совершенно беззащитными... Думаю мгновения дастаточно, чтобы убить?..
Кассандра выдохнула.
- По-моему я вложилась в одну минуту. Итак, Вы купите у меня мой дар?..
Ей стоило неимоверных усилий не смотреть в сторону Джеффа, поэтому она ждала спасительный ответ Наэрлига, чтобы поскорее удалиться...



Сообщение отредактировал Селия - Вторник, 08.12.2009, 13:19
 
НаэрлигДата: Вторник, 08.12.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Тёмный бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наэрлиг смотрел на стоящую перед ним Кассандру. С виду очень маленькая и хрупкая, он мог бы взять её в одну руку и сдавить, слушая как ломаются её кости и лопаются вены. Но порыв злости прошёл так же неожиданно, как и появился, словно лёгкое дуновение тёплого ветра забрало с собой это чувство.
- Можешь останавливать любовь, Кассандра? Это великий дар, ты не ошиблась, - сказал Наэрлиг, теперь с интересом рассматривая её. – Раньше на такое была способна богиня Любви, но она ушла в забвенье как и все остальные. Что ты хочешь взамен своего дара? Сколько стоит твоя способность?

Он окинул её взглядом, зная, что такая как она может просить многое и будет права.
- Но прежде, чем мы заключим сделку, я хочу убедиться, что твой дар правда. Найди любящее сердце и останови эту любовь, и тогда я куплю этот дар у тебя, Кассандра. Но не обмани меня, я не прощаю подобных шуток.
Наэрлиг взмахнул крыльями и в зале поднялся вихрь, который успокоился по жесту тёмного бога. Его телу было тесно в стенах замка, но пока рано выходить из этих стен, ему нужно ещё больше силы. Ещё больше мощи.
 
СелияДата: Вторник, 08.12.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я серьезна как никогда, Наэрлиг! Хочешь проверить меня? Что ж это весьма разумно. Но снчала я назову цену.
Походкой слепой Кассандра подошла к строю черных магов, стоящих по левую сторону от трона Наэрлига. "Светящийся" мигом оказался среди них.
- Мне нужен твой черный маг, только и всего. Который из них? Которого я сама выберу сейчас. Пусть он знает, что будет принадлежать мне, когда я докажу тебе, что не вру.



Начиная от магов и по всему залу пробежала волна смеха...
- Возможно это и смешно, согласна. Но это и есть цена за мой дар. Дай мне сутки и я приведу тебе мою подопытную крысу. По рукам?

 
НаэрлигДата: Среда, 09.12.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Тёмный бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наэрлиг взмахнул крыльями и ураганный ветер пронёсся по залу, и смех присутствующих тут же прекратился, словно по единому приказу. Лишь когда ветер успокоился, тёмный бог вновь посмотрел на Кассандру, спрятанную под невидимым щитом богини Ночи.
- Бери любого, - сказал Наэрлиг и махнул рукой в сторону стоящих тёмных магов. – Но если через сутки ты не докажешь свою силу, то я пошлю этого же мага уничтожить тебя, Кассандра. И ещё пару своих демонов, в них любовь ты остановить не сможешь.

Тёмный бог повернулся к ней спиной и посмотрел в огромное окно, охватывающее земли его владений и чёрно-багровое небо, заливающее чёрным дождём всё вокруг. Он дунул перед собой и тучи, подгоняемые бурным ветром понеслись вперёд, желая залить всё до чего дотянуться.
- А теперь все убирайтесь, - сказал Наэрлиг, не поворачиваясь к залу. Он чувствовал как за его спиной спешно покидают стены зала десятки существ, чтобы оставить своего хозяина наедине с его мыслями.
 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Наэрлига (ужасное обиталище тёмного божества)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz