Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Наэрлига (ужасное обиталище тёмного божества)
Замок Наэрлига
джеффДата: Пятница, 30.07.2010, 00:10 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тащи ее сюда, вот так – Джефф выпустил еще один огненный шар – Никак они не уймутся – лорд попытался подмигнуть Селии и Вэйте, но сейчас у него получалось плохо

Они, пользуясь дымовой завесой отпрянули к одной из скал. Вэйта выглядела плохо. Она была ранена.
Джефф глубоко выдохнул. Так дальше нельзя. Их всех просто поубивают по одному в этой ловушке. Он должен все остановить. Пусть ценой собственной жизни, но ты должен, лорд Морган, ради своей жены и детей.
Джефф сжал руку Селии
- Что бы не случилось…я люблю тебя, ты ведь это знаешь, да?
Он бросился вперед и сразу же был атакован градом из огней магов. Джефф запрыгнул на уступ. Там лежал Аарон. Лорд Морган бросился к нему, но понял, что тот уже мертв.

Джефф сжал кулаки. Хватит. Это должно прекратится.
Лорд Морган вышел навстречу Наэрлигу
- Эй, эй ты…темное естество или что ты такое? Думаешь я испугался? Да я плюю на тебя, никчемные ты трус – выходи и сражайся! Я тебе нужен – вот он я! – Джефф развел руками

Наэрлиг даже не дал ему опомнится, подняв высоко в воздух. Джефф сформировал огненный шар.


 
СелияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:27 | Сообщение # 32
Полуэльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
- Оставь меня, наконец!- пыталась кричать Вэйта, но из груди вырывался только хрип.- Вы, маги и эльфы и вам в руки власть над тьмой... Мы сделали все, что могли и дальше больше...

- Все будет хорошо...
- Молчи, Селия... Молчи и слушай... Я знаю, что это конец... Конец этого пути, но будет другой... И у меня и у тебя... И Бобби... И я даже рада, что ухожу... Ухожу за ним... Там и повоюем еще... Иди... Иди к мужу - ты ему нужна... У меня все хорошо...

- Нет, не надо... Хватит магии,- хрипела Вэйта, отодвигая руки эльфийки.- Довольно... Беги...
Селия пыталась исцелить ее раны и убрать боль, но вдруг Вэйта сделала рывок и навалилась на нее... И в то же мгновение острие меча, пронзив ее раненную спину, лишь коснулось груди эльфийки...
- Теперь ты наконец уйдешь... - прошептала Вэйта. Она попыталась произнести еще слово, но ничего не получилось... Только кровавая струйка аккуратно потекла по подбородку...
- Мерзавцы! Rhach!* - кричала Селия и крикнув заклинание, уложила с десяток деманов, расстворив их в пространстве... Она перевернула Вэйту... Слезы застилали глаза и она ничего не видела...
- Вэйта... - вытерев слезы, эльфийка наклонилась над подругой.
- Она не слышит тебя, Селия...
Селия обернулась...

- Ты больше ей не поможешь... Не теряй времени... Сейчас все зависит от тебя...- тихо проговорила богиня Ночи.
- Я не понимаю...
- Просто открой ее... - прозвучал голос богини. Она протянула эльфийке Книгу Тьмы.
На мгновение их взгляды встретились и эльфийка увидела всю нежность и боль материнской любви в ярких и прекрасных глазах богини.
Селия понимала...

Понимала, ЧЬЯ сила поможет ей сейчас открыть Книгу... Огненный шар Джеффа казался таким ничтожным орудием против этого чудовища, уже, казалось, празднующего свою черную победу... Но Морган не сдавался, продолжая рубить головы, руки, ноги всем подряд...

- Hep, melima... Hen metta!** - прошептала эльфийка.
Она приняла книгу из рук богини и в это же мгновение с места сорвались все демоны, окружавшие Наэрлига, но были остановлены одним лишь движением руки богини Ночи.
- Не мешкай ни секунды, Селия! Сейчас или никогда! Открывай!- проговорила богиня.

Дрожащими руками эльфийка дотронулась до твердой обложки, пытаясь открыть ее...
- Прощай сын мой, ты сам сделал свой выбор...- последнее, что услышала Селия Морган из уст богини. Она исчезла, оставив лишь серебряный след и легкую прохладу ночи...

Тяжелая обложка поддалась и Книга раскрылась...

*- "Проклятье!"
** - "Держись, любимый. Ему конец."

Прикрепления: 6423292.jpg (52.5 Kb) · 6974740.jpg (63.6 Kb) · 8460651.jpg (49.3 Kb) · 3211684.jpg (50.7 Kb) · 5209725.jpg (49.8 Kb)


Сообщение отредактировал Селия - Воскресенье, 08.08.2010, 21:58
 
джеффДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:14 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, он конечно знал, что обречен, но не думал, что все произойдет так быстро. Едва успев отразить очередную атаку черных магов и демонов, Джефф отчетливо ощутил, что руки и ноги его не слушаются. Опять. А это означало лишь одно. Наэрлиг.

С неимоверным усилием лорд Морган повернул голову. Злой бог стоял напротив него и ухмылялся
- Надеялся убежать?
Наэрлиг поднял его вверх на пару метров.
- На этот раз, я доведу дело до конца – он усмехнулся – Я просто разорву тебя на части, раз такой живучий
Джефф надеялся, что Селии все же удалось бежать, пока он так своеобразно отвлекает внимание. Он изловчился и исподтишка ударил Наэрлига огненным шаром. Тот лишь засмеялся. Ох, лорд Морган отдал бы все, чтобы стереть эту победную ухмылочку с лица Наэрлига!

- Это еще у нас тут кто? – прошипел Наэрлиг
Джефф повернул голову. Селия. О, нет, ну почему она не ушла?
- Хочешь умереть вместе со своим муженьком? Так это мы быстро устроим!
- Нет! – Морган посылал в Наэрлига шары – Нет! Не трогай ее! Не смей!
Но Селия, казалось, знала, что делает. В руках у нее была книга. Та самая книга. Его жена открыла ее.
- Что? Невозможно! – закричал Наэрлиг – Это невозможно!
Слова заклинания срывались с уст Селии и с каждой фразой с Наэрлигом творилось что-то невероятное. Каждое слово было для него словно ударом, темный бог корчился, извивался, словно тысячи копий вонзались в его тело.
Он отпустил Джеффа и лорд с размаху упал на землю. Весь песок вокруг поднялся в вихрь, а когда Селия закончила, Наэрлиг издал такой чудовищный крик, которого лорду Моргану не доводилось еще слышать. Он прикрыл глаза из-за песка, вихрь все нарастал, а потом…все кончилось.
Резко, в одно мгновение, будто ничего и не было. Джефф открыл глаза. Небо снова было чистым и голубым, вихрь улегся и лишь развалины замка напоминали, что всего мгновения назад здесь была кровавая битва.
Наэрлиг уничтожен. Джефф скорей ощутил это, чем осознал. Комок где-то внутри него исчез, уступив место легкости.

И первое, что сделал Джефф Морган поняв, что опасность миновала – это крепко обнял Селию и позволил себе растворится в ее объятиях.


 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Замок Наэрлига (ужасное обиталище тёмного божества)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz