Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tale Everlasting » Игра » Столица Авалонии (Отель)
Столица Авалонии
КлеменцияДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне нравится твоя холостятская келья... - произнесла Клеменция, пройдя вглубь комнаты.
Она лишь слегка ответила на его ласку... Хоть на самом деле ей хотелось без конца тонуть в этих горячих объятиях... Но по привычке она сохраняла дистанцию...
- Может нальешь? - принцесса опустилась в большое кресло Релондина.
"Как же хорошо... как хорошо мне с ним..."
Релондин налил виски в стакан и подал ей.
- У тебя красивое имя, дроу... "Крыло Северного Ветра"... А эльфы умеют давать имена...- произнесла Клеменция, пригубив виски.
- Ты ведь тоже был одним из них, правда?..
Она смотрела на него, не сводя глаз... И вместе с тем, как горячие волны янтарного напитка охватывали ее тело, страсть жгла сердце...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
РанмаруДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Релондин.

Релондина задело её холодное приветствие, и он волей-неволей тоже охладел. Не двигаясь с места, он смотрел на принцессу. Также молча, он подошёл к столику с бутылками разных напитков и налил Клеменции стакан виски.
- Согласен, эльфы умеют давать красивые имена, но это у них в крови, с этим ничего не сделаешь, - сказал Релондин и сел на стул, чуть поодаль от принцессы, хотя ему очень хотелось переместиться с ней вместе в постель.

На его лице не двинулся ни один мускул, когда Клеменция задала вопрос о крови. Ему не очень нравилось об этом говорить, но он не выдал своих чувств.
- Был, - согласился дроу. – Но кровь ничем не победить, а значит слово «был» вновь может стать словом «есть», - уклончиво сказал он и прямо посмотрел на девушку. – Но ты же не за этим пришла, я прав?



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
КлеменцияДата: Вторник, 24.11.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Разумеется ты прав, дроу... - она поднялась и подошла к окну, повернувшись к нему спиной.
- Я пришла, потому что нашла твою дочь... Вернее предполагаю, что она именно там, - поправила Клеменция.
Принцесса подошла к Релондину очень близко.
- Это единственный вариант... Целых четыре дня я просидела за изучением эльфийской культуры и прочего... ну прям как в школе... - она улыбнулась, заглядывая в глаза дроу и к своему удовольствию видя в них искренне сожаление по поводу ее прохладного поведения. Это успокоило ее... Значит он чувствует то же, что и она...
- Только что мне за это будет? - она присела к нему на колено...

Прикрепления: 1808936.jpg (148.0 Kb)


"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак


Сообщение отредактировал Клеменция - Вторник, 24.11.2009, 17:04
 
КаролинаДата: Суббота, 28.11.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Она распахнула двери кареты и ее горящие глаза пробегали по темным оканм гостиницы. Она чувствовала...она знала - Релондин здесь. Тот, кто посмел погубить ее сестру. И она пришла за его жизнью.

Волосы ее блестели в лунном свете, ветер играл в них, напевая одному ему понятную песню. Сейачс только выражение бездонных глаз отличало Каролину от Ваерун.


Сообщение отредактировал Каролина - Суббота, 28.11.2009, 19:16
 
РелондинДата: Суббота, 28.11.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то кольнуло внутри. Рел мягко отстранил от себя Клеменцию.
- Мы не одни.
Дроу осторожно выглянул на улицу, не отодвигая занавесок. Да. Каролина. Она пришла за ним, и вряд ли, она успокоится пока ее руки не обогрятся его кровью. Рел не мог надеется, что сила темной эльфийки меньше его. В ней было что-то, от чего шарахались в сторону все дроу в Подземельях, от чего шевелились последние остатки волос на голове старой восьминогой ведьмы...Что-то, что не подчинялось времени суток, не логичное, не подвластное тьме и свету, присуще только ей одной. Есть только один шанс на победу - Каролина не знала о своей силе, не успела ее разбудить.
Он повернулся к принцессе.
- Ты должна уйти...сейчас. Прости, я потом объясню. Ты должна уйти, чтобы....чтобы потом снова смогла мне улыбнуться.


Сообщение отредактировал Релондин - Суббота, 28.11.2009, 19:28
 
КлеменцияДата: Суббота, 28.11.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Принцесса Венгерская
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не произнося ни слова, Клеменция поставила на пол пустой стакан и вышла из комнаты дроу, чтобы никогда больше не вернуться сюда.

Она злилась на себя... Как она могла так расслабиться!.. Как могла позволить этому дикарю, этой нечисти вообще заговорить с собой!.. Поддалась своей похоти!.. Но этого не повторится! О, уж пусть поверит! Никогда!
Выйдя из гостиницы и ничего не замечая вокруг себя от ярости, принцесса впрыгнула в наемную карету и исчезла из вида...
______________________

Дворец Эдварда, золотая лестница, ее покои... Клеменция захлопнула дверь и повернула ключ... Хотелось плакать как в детстве, когда брат дразнил ее белобрысой девченкой... Она сделала глубокий вдох, выдох...
"Спокойно, Минни, спокойно... Не хватало еще слезы лить из-за этого урода..."
Немного придя в себя, она позвонила.
- Луиза, что нового?- не глядя на служанку, спросила принцесса.
- Его Величество только что возвратились... Он у баронессы Листерской...
- Прекрасно... Перо и бумагу...
"Ваше Величество! Я счастлива, что Вы снова здесь! Понимая всю двусмысленность ситуации, я все же не в силах заставить себя не думать о Вас... Со слезами наблюдаю как граф Алмаши обивает пороги королевы, и все больше убеждаюсь, что Вы, Эдвард, достойны лучшего!.. И со своей стороны я готова поддерживать и утешать Вас! Двери моей комнаты и моего сердца всегда открыты для Вас!
Ваша Клеменция."
- Передай Его Величеству, как только он освободится.
Луиза вышла, а дочь Беатриссы, налив себе вина и откинувшись на спинку кресла, закрыла глаза...



"Женщины смотрят на своих любовников как на средство, для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!"
O.Бальзак
 
КаролинаДата: Суббота, 28.11.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльфийка опустила маленькую ножку на ступень кареты. Позади ее плеча замаячило неясное очертание спутницы, темной как и она сама. Телохранительница Руны - Мандигора, воплощенией злой силу дроу, она любила свою маленькую хозяйку и готова была выполнить любой ее приказ.

Каролина ступила на землю. Из отеля выбежала женщина, едва не сметая от злости и обиды, все на своем пути. Руна проводила ее взглядом. "Этой" она займется потом, позже...А сейчас ее целью был Рел.
- Встречай меня, дорогой родственничек! - прошипела эльфийка.
 
РелондинДата: Суббота, 28.11.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дроу не боялся смерти, но прежде он должен был увидеть дочь и рассказать ей как много она для него значит, как много он думал о ней в последнее время, как много ошибок совершил в прошлом, как погубил Мирекс, Ваерун, и если он не сможет остановить Руну, то Клеменция пополнит список. Смерть веяла вокруг него. Что же это? Он был счастлив, спокоен, тамв Подземельях, рядом с любимой женой и ее сестрой и отцом. Китти была в то время от него так далека. Что изменилось?
Релондин оторвал взгляд от Каролины, она была ЕЮ...только его Ваерун любила, а эта...источала ненависть.

Дроу отошел от окна, мельком окинув комнату. Не долго пришлось здесь пожить, ему даже понравилось. Эльф, ни темный, ни светлый, без дома и без будущего, без любви и дружбы. Ненависть стала его подругой. Рел вылетел из гостиницы через черный ход и скрылся в зарослях, пока Руна приценивалась как обстановке.
 
КаролинаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
- Он ушел, - Мандигора нежно прикоснулась к обнаженной коже Руны.
От неожиданности Каролина дернулсь, взмахнув рукой.
- Да, я знаю, - Она повернулась к своей спутнице, - Так я могу гоняться за ним еще долго. Нужен другой план.

Дроу залезла в карету, забившись в угол и закрыла глаза. Телохранительница махнула кучеру и запрыгнула внутрь. Она не стала мешать госпоже, не хотела тревожить. Каролина невольно засыпала под мерное стукание копыт, карета тряслась на лесной дороге, подпрыгивая на ухабах. Эльфийка приоткрывала глаза словно разглядывая проносившиеся мимо деревья. Мандигора не отрываясь, смотрела на нее.
Руна поправила под собой подушку и села, выпрямив спину. Она посмотрела на спутницу.
- Я знаю, что делать. Скажи кучеру, чтоб повернул к древу Авалонии.


Сообщение отредактировал Каролина - Воскресенье, 29.11.2009, 19:09
 
Форум » Tale Everlasting » Игра » Столица Авалонии (Отель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz