Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Tale Everlasting » Разное » Анкеты (для этой игры)
Анкеты
РанмаруДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:03 | Сообщение # 16
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OFFelya)
А... может Джефф все-таки не будет... ээ... ну на сторону Наэрлига переходить...

Страшно стало?)))))))
Спасибо.)) Старалась сделать наиболее подходящую помощницу нашему злодею.)



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
GerryДата: Вторник, 01.12.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Присматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Уау!!!! Классная штучка! good

Добавлено (01.12.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Вот новое лицо Реландина.

Но Джордж тоже останется.

 
OFFelyaДата: Четверг, 03.12.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Вау!!! Все, Клеменция под столом.... wacko crazy heart

Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
elennaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:48 | Сообщение # 19
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, измененные анкеты героев, которые выросли и кое-кто новый

Клаудио Морган фон Хаймель

Клаудио окончил Школу Магии далеко не в числе первых учеников. Благодаря победе над злом его будущее изменилось – не было больше бесстрашного доброго мага, которому Эрендил передал бы свою мудрость. Эрендил к Клаудио так и не пришел.
Получил титул принца, Клаудио вкус все прелести королевской жизни. Его называли «Золотым мальчиком», что и не удивительно, он с ранних лет пользовался женским вниманием, ну а когда вырос, все признавали – это один из самых красивых мужчин во всей Авалонии.
Не захотев связывать жизнь с магией, Клаудио так и не нашел свой путь и занятие. Кем он только не был – хотел податься в моряки, потом в государственные вельможи, потом в гвардию. Король Эдвард поставил его управлять Южными землями Авалонии, но ничего путного из этой затеи не вышло.
В конце-концов, Клаудио основал из себя и своих друзей Рыцарский орден и проводит время то на тренировках, но на турнирах, то на балах. Это один из самых сильных и бесстрашных мужчин Авалонии, которого гложет непонятная тоска, он никак не найдет свое место в жизни, понимая, что разочаровывает родителей.

Лица – Брэдли Джеймс


Крис Хэмсворт

Габриэль Обри

Келлан Латс


Принцесса Валентина Авалонская

День рождения Валентины считается в стране национальным праздником. В Авалонии все просто обожают юную принцессу – с ней связывают надежды на будущее. Валентина росла – заседала в Совете, училась всему у отца, понимая какой пост ей однажды предстоит занять.
Но от природы у нее очень живой ум, ей вечно не сидится на месте, она хочет знать все на свете. Никогда не покидавшая дворец без сопровождения, Валентина мечтает вырваться на свободу, чтобы узнать жизнь. Еще больше ей хочется магической силы, такой же, которой обладала ее мать, ведь способности ни у одного из отпрысков Оливии и Эдварда, так и не появились.
Еще одна проблема Валентины – многочисленные женихи, принцы, герцоги и вельможи, которые принялись обхаживать ее, как только Вал исполнилось шестнадцать – ведь она, будущая королева, самая завидная невеста.

Лица

Селена Гомез


Деми Ловато


Алексис Бледел



Кэтрин дю Лорен


Дочь Джеффа и Кэрри, окончила Школу Магии в числе первых учениц. Выказывая к девушке расположение, Оливия назначила Кэт главной фрейлиной к Валентине, думая, что порывистой и решительной принцессе стоит перенять манеру Кэтрин всегда ладить со всеми и выходить из любой ситуации с высоко поднятой головой. А также поучиться стилю и женским уловкам, которые Кэтрин переняла от матери.
К сожалению, пять лет назад Кэрри и ее муж, Теодор Красс погибли во время кораблекрушения, когда плыли в Авалонию. Оливия и Эдвард старались опекать Кэт, ведь она считает, что лишилась обоих родителей, а ее маленький брат остался в Ливии. Кэтрин не подозревает о том кто ее настоящий отец.
Она – лучшая подруга Валентины и Клаудио. С самого детства влюблена в Гаспара Ллуэллина. Мечтает возродить древний Орден Сестер Света – странствующих волшебниц.

Лица

Камилла Белль


Джемма Артертон


Ванесса Хадженс


Фиби Тонкин


Принцесса Аврора Авалонская

Младшая дочь Оливии и Эдварда. Нежная, тихая и очень застенчивая девочка, что так необычно для королевской семьи. Аврора любит книги, поэзию, музыку. У нее золотое сердце, она переживает за всех и каждого, и совершенно не умеет врать. А также жутко краснеет, когда кто-то обращает на нее внимание.

Лица

Анна София Робб


Сирша Ронан


Эмма Уотсон


Принц Эдвард (Эд) Авалонский

Брат-близнец Авроры, живой и подвижный мальчик, во всем старается подражать отцу и старшему брату, но в отличие от них, терпеть не может охоту – не смеет убить живое существо, немного стесняется своей тяги к рисованию.

Лица:

Джастин Бибер


Фрэдди Хаймор

Добавлено (01.01.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Лукас Алмаши

Вот и подросший сынок Людвига Алмаши. Как известно, обвиненный в измене, Людвиг был лишен всех титулов и земель. Его маленький сын был отдан по приказу Клеменции в военную школу. После смерти Людвига, Лукас жил в свободное время у бабушки с дедушкой в Францискании, когда умерли и они, за ним остался присматривать его «дядька» огромный воин – Борис.
В 12 лет Лукас сбежал из школы, он был полон решимости вернуть земли своего отца в Венгрии, но за десять лет, замок и земли стали заброшенными, в них поселились разбойники. Они напали на юношу и он получил смертельную рану. Чтобы спасти Лукаса, Борис отнес его к оборотням, которые издавна жили вблизи земель Алмаши и они обратили его.
Лукас был совсем не рад этому, и использовал все, чтобы избавиться от проклятия – он изучал магию, алхимию, боевые искусства. Много путешествовал, в частности год пробыл в Персии. Затем вернулся во Францисканию, и под фамилией бабушки и дедушки – де Бревай поступил на службу к тамошним принцам.

Лица:

Франсуа Арно



Джон Кортахарена


Адриан Гренье


Джейк Джилленхол


Стефан фон Хаймель

Проливаю свет на загадочную личность настоящего отца Клаудио. Он - истинный вампир, воспитывался в семье вместе со своим кузеном – Максом. Генрих фон Хаймель всегда заявлял, что у него два сына. После ссоры с Максимилианом, Стефан стал главной надеждой Генриха на возрождение клана вампиров.
Его парой была Аллегра, хотя он никогда не любил ее, они регулярно изменяли друг другу. Как известно, у Стефана и Оливии был кратковременный роман, результатом которого стал Клаудио.
Впрочем, отцовских чувств Стефан никогда не испытывал. Даже когда малолетнего Клаудио Макс отобрал от матери и привез в отцовский замок, о нем заботились Люциус и Инара.
После гибели Мэйфара, Стефан покинул клан, потому что не мог смирится с тем, что Генрих поддерживает черного мага. Он обитает во владениях вампиров, и как говорила Оливия является «смой обаятельной на свете сволочью». И именно кровь Стефана нужна для того, что превратить Клаудио в вампирского мессию – Принца крови.

Лица

Александр Скарсгард


Шон Бин

Добавлено (01.01.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Аллегра Адамс

Спутница Стефана, любовница Макса. Генрих фон Хаймель был очень дружен с отцом Аллегры, которая родилась и выросла в далекой морской стране. Он пообещал ее отцу, что если Аллегра когда-нибудь потеряет свою семью, то получит новую – он обратит ее в вампира. Прознав, что семья Адамсов была убита мятежниками, Генрих поспешил туда, но…несколько опоздал, для вампиров десятилетия – мгновение, он нашел Аллегру далеко не юной и прекрасной.
Как и было обещано, Генрих обратил ее, но Аллегра стала не простым вампиром, а суккубом – похищает вместе с кровью и красоту и молодость своих жертв, оставаясь юной. Аллегра задумывалась как пара для Макса, но она выбрала Стефана. Беспощадная и жестокая, она свидетельствовала на процессе против Оливии. Одержима пророчеством о Принце крови.

Лица:

юная Аллегра

Линдсей Лохан



Эван Рэйчел Вуд


Лили Коул


В возрасте

Кристин Ван Хаутэн


Кристина Хендрикс


Принц Жан Францисканский

Третий сын короля Франциска. Изнеженный и слабый юноша, всего боится, а особенно подхватить какую-нибудь заразу, в науках не силен. Именно его Франциск так желает обручить с принцессой Валентиной и именно к Жану, наследный принц Гавэйн приставил служить своего друга – Лукаса Бревая.

Лица:

Саймон Вудс


Хью Денси

Винсент Картхайзер

Добавлено (01.01.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Герцогиня Гвендолин (Гвен) Бретонская

Когда Гвен была совсем юной, в семейный замок Бретонских постучали два усталых путника. Отец Гвен тогда был в отъезде, так что гостей радушно принимала мать. К сожалению, гости оказались вампирами. Они убили всех в доме, обратив мать девочки в вампира, а ее саму не тронули лишь по чистой случайности.
Вернувшись домой, герцог Бретонский застал жуткую картину, ему пришлось собственноручно убить жену и с того дня он поклялся истреблять всяческую нечисть. Герцог стал безжалостным гонителем нечисти, убивая всех без разбора. Он помогал при битве с Мэйфаром.
Отчаянно воюя с темными силами, Герцог порой забывал, что у него девочка. Гвен лучше всех умеет стрелять, убивать, выживать, но у нее нет ни одного платья. Личная вона забрала все средства герцога, Гвен и ее немолодой отец бедны, но горды. Дикую девушку Оливия приглашает во дворец.

Лица

Хэйли Этвэлл



Мила Кунис


Ну и – Гаспар Ллуэллин

Младший сын дальнего родственника Мэйфара. Во время уничтожения своей собственной семьи, Мэйфар пропустил одного из ее членов, а в последствии сохранил жизнь лишь этому маленькому мальчику. Гаспар воспитывался в приюте, а после гибели Мэйфара, по просьбе Оливии, мальчика перевели в Магическую школу Авалонии. В школе Гаспара не любили и если бы не дружба с принцем Клаудио, вряд ли он сумел выжить. Лучшими друзьями они остались и после окончания школы. «Ангел и Демон» так прозвали их пару.
Всегда благоразумный, тщательно подбирающий слова и обдумывающий каждый свой шаг, Гаспар по мнению короля и королевы влияет на Клаудио лишь положительно.
Он закончил Школу с самыми лучшими результатами за всю историю, он изучает магию и алхимию и в данный момент преподает в Школе магии. А вот что творится в голове – и каковы истинные его намерения – это нам предстоит узнать.

Лица

Неповторимый Гаспар Улье


Колин Морган


 
OFFelyaДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, Ленчик! Это нечто!!! Ты, как всегда, - море фантазии! Здорово!!!

Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
OFFelyaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:05 | Сообщение # 21
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Новое лицо моей Селии - Робин Райт

Прикрепления: 1510935.jpeg (53.2 Kb)


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
elennaДата: Среда, 04.01.2012, 18:12 | Сообщение # 22
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, класс!!!! Идеально подошла!!!!

А Дрея, Лили, Марго? Дрея осталась, как ты планировала - Эмми Россум?

Как тебе эта девочка для Лили?


 
OFFelyaДата: Среда, 04.01.2012, 22:15 | Сообщение # 23
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленчик, не открывается картинка(((

Добавлено (04.01.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Дрэя



Марго



дали буде
Прикрепления: 8741873.jpg (26.5 Kb) · 5653327.jpg (135.2 Kb)


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.


Сообщение отредактировал OFFelya - Среда, 04.01.2012, 22:17
 
elennaДата: Среда, 04.01.2012, 23:31 | Сообщение # 24
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно, днем все открывалось - вот еще раз Холидей Грейнджер





 
OFFelyaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:30 | Сообщение # 25
Никому не жена
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочка хороша! Может и возьму её... У меня на Лили строгий отбор;)

Добавлено (05.01.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Ленчик, Джефф не изменился в лице?)))


Послyшная Офелия плыла на восток
Чyдесный плен, гpанитный востоpг.
Лимонная тpопинка в апельсиновый лес
Hевидимый лифт на запpедельный этаж.
 
elennaДата: Четверг, 05.01.2012, 15:46 | Сообщение # 26
Житель Арлии
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenna)
Джефф не изменился в лице?)))
разумеется, все-таки ему как и Оливии уже где-то 45 лет

так что

по возрасту остается - Рауль Бова


и Джон Хэмм


Оливия - Рэйчел Вайс



И еще один мальчик для принца Эда - Джош Хатченсон


 
Форум » Tale Everlasting » Разное » Анкеты (для этой игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz