Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Информация о мире » Разрешённые расы и их описание
Разрешённые расы и их описание
РанмаруДата: Четверг, 24.09.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди – самая многочисленная раса мира Арлии. Люди не обладают особыми физическими данными, превосходящими другие расы, но некоторые имеют предрасположенность к волшебству. Зато люди являются самой аристократической и богатой расой, и королями Западного и Северного королевства всегда были именно люди.

Разрешённые магические способности:
Управление стихиями (хорошо можно владеть лишь двумя силами: Огонь, Вода, Воздух, Земля, Природа, Жизнь и Смерть).
Заклинания (уровень знаний заклятий зависит от возраста и опыта персонажа, молодой герой не может похвастаться большим набором заклинаний или сильнейшими из них).
Пророчества – способность видеть будущее (от небольших предсказаний погоды до великих пророчеств).
Можно выбрать одну или две магические способности.

Тёмные люди – живущие в Северном королевстве, мало отличаются от своих братьев, но в отличии от них северные люди сильнее и лучше сопротивляются магии, хоть и не могут обладать ей. Лишь королевский род, может владеть одной из магических способностей.

Эльфы – загадочные, прекрасные и не поддающиеся старости и болезням создания. Они живут в Восточном и Южном королевствах, предпочитая жить либо в лесах Востока, либо рядом с Великом морем Южного королевства. Все они обладают магией Природы и умеют общаться с животными и растениями. Некоторые из них становятся очень сильными магами, благодаря предрасположенности к ней. Эльфы сильны, легки в движениях, очень гибкие, ловкие и меткие.
Разрешены практически любые магические способности.

Также можно взять и другие расы, но эти самые распространённые и желательные для мира Арлии.
Разрешены полукровки, но они перенимают лишь часть каких-либо способностей своих рас.
Зверолюди пока запрещены.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
РанмаруДата: Пятница, 12.03.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Зверолюди - это самые первые существа появившиеся в мире. На самом деле они были созданы самим миром и являются его отражением. Каждый из зверолюдей отличается определённой чертой, свойственной характеру мира Арлии. Они – это глаза мира, зверолюди не вмешиваются в ход событий жизни, играя роль наблюдателей. С помощью них Арлия смотрит на своих детей, слышит их и лишь в редких случаях наказывает или одаривает.

Изначально они пришли в мир в образе чёрных воронов, но после появления первых жителей мира – эльфов, людей и других рас, они взяли себе ещё и их облики, при этом всё же отличаясь от них необыкновенными чертами и странным поведением.
Вороны (так они стали называть себя со временем) изначально знают все тайны мира – это их общая черта. Они знают всё обо всём, они не нуждаются в отдыхе, еде и воде, когда они в своём первом облике, они бессмертны для времени и даже умирая от ран – возрождаются вновь. У каждого из них есть и особые способности, не зависящие от их роли в мире. Но несмотря на свои особенности, Вороны всё же живые существа и имеют собственную волю. Они не должны вступать в контакты с людьми и связывать себя с ними отношениями, потому что так они полностью меняют их судьбу и не всегда в лучшую сторону.

Всего их несколько. Их краткое (ну, очень краткое) описание:
Тамао и Такия (два брата близнеца, один из них исчез из мира, но имеет возможность общаться со своим братом мысленно, наблюдая за миром глазами брата) – они это отражение изменчивости мира. У них есть множество характеров, они меняются в зависимости от ситуации желания. Они никогда не стоят на месте и в их лице Арлия показывает своё отношение к событиям, творящимся вокруг.

Токадзи – это мысль, разум (знания). Он знает ответы на все загадки и вопросы. Он превосходный тактик и может найти выход из любой ситуации. С древних времён именно Токадзи учил народы Арлии первым их навыкам и давал им основные познания.

Тсатсумото – это путь. Он видит различные концовки событий, в зависимости от выбора тех, кто с ними связан.

Токио – это порядок. Он не знает, что такое ярость, ненависть и беспокойство. Токио всегда находится в равновесии с самим собой и с окружающим миром.

Хироми – это хаос. Он противоположность всех братьев, в нём сошлись все самые острые и порой отрицательные черты Арлии. Он как стрела и молния, летит прямо, говорит резко, действует жёстко, если не сказать – жестоко.

И наконец, Идзаки. Идзаки – это Жизнь и Смерть, он – судьба. Он самый первый Ворон и его предназначение – это знать судьбу каждого живого существа. Идзаки знает каждого человека в лицо от самого его рождения и до самой смерти. Каждый миг он видит рождение каждого ребёнка и смерть любого существа в любом конце земли. Он может управлять судьбами, даровать смерть, возрождать и вмешиваться в любое событие, изменяя мир по своей воле, но лишь по желанию самого мира.

Каждый из зверолюдей владеет своей собственной магией, но для магии народов Арлии неуязвимы.



It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Информация о мире » Разрешённые расы и их описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz