Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Анкета Криса (полукровка)
Анкета Криса
КрисДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:31 | Сообщение # 1
One day maybe we'll make it
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя:Кристиан Лето. (Крис)
2. Раса:Полукровка (вампир-человек)
3. Возраст:около 150 лет
4. Пол:мужской
5. Внешность:Главное оружие его внешности-глаза,которые в сочетании с его бровями чуть ли не убеждают остальных деловой то что он захочет.Но кроме этого его взгляд может быть хищным и злым.Тело Криса мускулистое и слегка смуглое.Кроме этого от вампира он перенял грацию,потому все его движения изящны.

Ian Somerhalder
6. Характер:После воспитания отца Крис стал почти копией его- твёрдых,решительный,независимый.На корабле всех подчиняет к себе,как в прочем и вне корабля(но это крайне редко,т.к. в основном живёт на корабле).Кровожадный,причём как только он видит как течёт кровь он становиться игрив со своею жертвой.
В каждом порту по девушке?Да!Включая свою обаятельность он выбирает себе спутниц и спутников на корабль.Отборчив!
Что надо сделать что бы открылась его 2-ая сущность? Мягкость,нежность и доброта?Надо постараться,потому-что таких кто постарался было мало,а Крис не желая с этим соглашаться убил их.
Кроме это Крис известен среди моряков и не только.Корабль на котором он живёт принадлежал его пра дедам и всё время усовершенствовался.Капитаны этого корабля всегда были известны своим характером и образом жизни.
7. Биография:Родителями Криса являются представителями разных рас.Отец Криса Джек был далеко не первый моряк,его предки тоже были моряками.Кроме этого он был вампиром,который не выходил из моря на сушу без особой надобности.На его корабле всегда было достаточно людей - еды.Одной из жертв была мать Криса,Джозефа.Причиной того почему отец Криса не укусил её в тот же миг не известно,но именно это дало Крису жизнь.Через не большое время стало известно что Джозефа беременна,а через месяц родился Крис.Мать при родах умерла.Джек даже не подумал спасти её,единственное что ему надо было это ребёнок.Крис с рождения жил на корабле,за ним ухаживали множество женщин пока он не подрос.Как только он окреп,а это случилось быстро за полукровку взялся отец.Крис стал полной копией отца и лишь жестокость смягчает в нём тот факт что его мать человек.Единственное что он перенял от матери кроме скрытой черты доброты это магическую силу воды,при том что он жил в море она хорошо у него развита.От отца он перенял характер,повадки и после 100 лет способность видеть будущее.Однако как бы не пытался Крис развить дар он не мог увидеть больше чем своё будущее...
Как-то раз пытаясь увидеть хоть малость то что случиться к примеру с одним из матросом он увидел свою гибель...Дело в том что отцу понравилась идея с полукровками и он решил создать целую семью,которая не предаст его.Он хотел завоевать Нейтральную землю и подчинить под себя.Морская земля.Крис поняв что может произойти набросился на отца.Убить его оказалось не просто и тот долгое время восстанавливал силы.Люди подкрадывались что капитан мёртв,но как только полукровка востановил свои силы он взял дело в свои руки.Крис стал главным на корабле и приказал избавиться от женщин которые были с его отцом.Их сослали на землю,где их судьба не известна.С тех пор Крис стал жить на корабле,вести такой же образ жизни что и отец.
8. Хобби, привычки, вкусы:Вкусы - настоящая кровь(1-2 раза в неделю),единственное что он пьёт кроме этого это ром.Привычек у Криса не много,но одна из них это засовывать руки в карман что желает с виду его пофигистом.Хобби открывать что-то новое,конечно за свою жизнь он открыл многое,но уверен что что-то ещё упустил.
9. Оружие и особые предметы:Главное оружие это клыки,так же в них есть яд что на 60% убивает людей(остальные рас % меньше).Кроме этого при нём всегда есть сабля-неотемленая часть моряка.Для защиты корабля пушки.
10. Магические способности (если есть):от матери способность управление водою,от отца вид будущего(только своего)
11. Навыки:Управление кораблём и его составом.Отлично развиты физические навыки

О вас:
1. Имя:Виолета
2. Возраст:16 лет
3. Обратная связь:у Ранмурика есть
4. Как часто будете посещать игру?:каждый день


Анкета Криса


Сообщение отредактировал Крис - Понедельник, 05.10.2009, 21:49
 
РанмаруДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Истинная вампиресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Крис, принят!


It's the moment of truth
And the moment to lie,
The moment to live
And the moment to die.
The moment to fight,
The moment to fight,
To fight, to fight, to fight.

To the right, to the left.
We will fight to the death,
To the Edge of the Earth.
It's a brave new world
From the last, to the first.

This is war.

 
Форум » Важное » Регистрация персонажей » Анкета Криса (полукровка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz